Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пивной животик
МатаХари 13:30 30.06.2016
Сообщение от Izzy:
Ты так хочешь по-участвовать в фотосессии на ул. Дачное шоссе? У нас тут только внутренние номера "общаг". У меня два - 4 и 6. На вьезде можешь сказать: "К Дмитрию Владимировичу". Предварительно позвонить не забудь.

p.s. Анальную смазку, презервативы только не забудь взять. Вино, шампанское и пиво - у меня есть. Если еще "Виагры" цапнешь - можешь на всю ночь остаться.
Спасибо за предложение, но мне здесь (где нахожусь) хорошо.))) А Виагра тебе самому, по сей видимости, необходима.))
Ответ
Соната 07:17 01.07.2016
Сообщение от Izzy:
Давай. Заехать или адрес для доставки дать?
Овес к коню не ходит, сам заезжай, коли надобно)))
Ответ
Соната 07:21 01.07.2016
А пузо все же стрёмное. Изя, сходи на УЗИ, може у тебя там завелся кто?
Ответ
Izzy 07:30 01.07.2016
Сообщение от Соната:
А пузо все же стрёмное. Изя, сходи на УЗИ, може у тебя там завелся кто?
У меня гепатит С. Плюс цирроз, нефроз и панкреатит. Пузо - охуенное! Телки тащатся, когда сверху на мне прыгают :о)
Ответ
МатаХари 15:16 01.07.2016
Сообщение от Izzy:
У меня гепатит С. Плюс цирроз, нефроз и панкреатит. Пузо - охуенное! Телки тащатся, когда сверху на мне прыгают :о)
Так только на пузе твоем и остается им прыгать, уж слишком хорош "букет" у тебя.)))))
Ответ
Izzy 16:12 01.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Так только на пузе твоем и остается им прыгать, уж слишком хорош "букет" у тебя.)))))
Им за счастье и на пузе попрыгать. Не каждой в принципе доступно сие. В очередь, в очередь! А я подумаю, да повыбираю кого пускать хотя бы на пузо, а кого - нет или на хуй :о)
Ответ
Бывалый 19:12 01.07.2016
Сообщение от Izzy:
Им за счастье и на пузе попрыгать. Не каждой в принципе доступно сие. В очередь, в очередь! А я подумаю, да повыбираю кого пускать хотя бы на пузо, а кого - нет или на куй :о)
Брат мона липосакцию сделать!
Ответ
Соната 09:47 02.07.2016
Сообщение от Izzy:
Им за счастье и на пузе попрыгать. Не каждой в принципе доступно сие. В очередь, в очередь! А я подумаю, да повыбираю кого пускать хотя бы на пузо, а кого - нет или на куй :о)
Скажите мне кто нибудь, он это серьёзно?
Изя, я тебя порой не понимаю. То ты мне кажешься хорошим умным парнем, то полным дебилом с раздутым самомнением. Золотой середины нет?
Ответ
Izzy 15:31 02.07.2016
Сообщение от Соната:
Скажите мне кто нибудь, он это серьёзно?
Изя, я тебя порой не понимаю. То ты мне кажешься хорошим умным парнем, то полным дебилом с раздутым самомнением. Золотой середины нет?
Ну я довольно публичная личность, кое какие деньги водятся, не дурен собой - бабы ко мне внатуре в очередь стоят. А я - действительно выбираю. Т.ч. самомнение у меня "раздуто" только в твоей реальности, а в моей - это норма. Девочки с детства думают пиздой, мол: если у меня есть пизда, то я это сокровище дам только тому, кто его заслуживает, а не абы с кем, пусть меня добиваются, ухаживают и т.п. (не понимая того, что есть доступные пезды, в тысячи раз лучше, чем "целка") и вторая стадия: у меня есть пизда и вот тот, кто ее получил (!) - тот и заслуживает, а остальных даже в очередь не подпущу! Но на самом деле это мужик выбирает. И чем больше у мужика выбор - тем больше девочки думают о его раздутом самомнении. Так понятно?
Ответ
Соната 17:11 02.07.2016
Сообщение от Izzy:
Ну я довольно публичная личность, кое какие деньги водятся, не дурен собой - бабы ко мне внатуре в очередь стоят. А я - действительно выбираю. Т.ч. самомнение у меня "раздуто" только в твоей реальности, а в моей - это норма. И чем больше у мужика выбор - тем больше девочки думают о его раздутом самомнении. Так понятно?
Ага.. вполне. И дело, возможно, не столько в деньгах, сколько в твоей харизме, она у тебя зашкаливает. Есть только одно НО.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up