Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Durex кому надааа
Соната 16:49 17.06.2016
Лучше б отошли и не мешали им удовольствия получать)))))
Ответ
Соната 16:58 17.06.2016
Кто на воздушном шаре полетать хочет?
flowers.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 17:20 17.06.2016
Сообщение от Соната:
Это типа решили жеребцу удовольствие доставить, и жеребят чтоб не было? Ну пипец, кадры))))))
В некотором смысле. Дело в том, что кобыла была "в законе", породистая какая-то и вся в медальках. А коняга - он типа БИЧ. Ну а куй у него стоял, когда он на нее смотрел. Вот мы бухие в супермаркете увидели гондон этот и решили пособить коняге, Брату всегда "завсегда" помочь готовы :о) У него хуй на змею похож - длинный как рука мужика и толстый. Но там (на гондоне) - резиночка специальная на кольце есть, клякс - и она держится, надо только сначала чтобы хуй из залупы слегонца вылез. Ну это они там сами "разбирались". Я - не при делах, я кобылу за узду держал :о)
Ответ
Соната 18:04 17.06.2016
Это в каких супермаркетах конские гандоны продают? Плин... я видать не по тем магазинам хожу)))) а може смотрю не туда))))
Ответ
Izzy 18:17 17.06.2016
Сообщение от Соната:
Это в каких супермаркетах конские гандоны продают? Плин... я видать не по тем магазинам хожу)))) а може смотрю не туда))))
Доминиканская республика. Там везде, в каждом супермаркете есть такие гандоны.
Ответ
МатаХари 22:41 17.06.2016
Сообщение от Соната:
Это в каких супермаркетах конские гандоны продают? Плин... я видать не по тем магазинам хожу)))) а може смотрю не туда))))
А тебе такие зачем?! Блин, не уж то зоофилка?!
Ответ
Izzy 07:35 18.06.2016
Сообщение от Lihnida:
А тебе такие зачем?! Блин, не уж то зоофилка?!
Я не помню, но как-то был отчет на нашем форуме о зоофилии. Я активно уговаривал и пропагандировал отказ от этого блядского дела. Ебать жЫвотных - нельзя! И тут я согласен с Братом "Админом" в политике модераторства: модератор - всегда прав и он - священная корова (пардон за каламбур) в этом вопросе. Ну не будет же корова, к примеру, с горячей, нежной и влажной киской платить за баннер или рекламу? А сутенеров у коров - нет. Хотя надо быть полным дебилом, чтобы оплатить баннер в стиле: "3500 в час. Телка. 250 кг. живого весу. Черненькая. Табуретка - в подарок.".

p.s. Представляю себе как бы выглядел отчет:
"... созвон. Нарвался на сутера. Колхозник какой-то. Говорит: "Ну Машка это... стоит смирно - ебать только раком. Приезжаю, а там - коровник. Захожу, оценил чистоту пола - снял сапоги, вонища коровьим дерьмом - пиздец! Подхожу в стойло, а там - Машка. Титька одна, зато - сосков до ебеней. Пока считал - встал йух! Надел бушлат и, встав на табуретку (услужливо подставленную Михалычем) , - вогнал Мане в дупло.

Мычит. Отстрелялся за пару минут. По-мычали "о том, о сём и ни о чём". Кинул бычок и ушел. Остался доволен, однозначно пойду еще.
p.s. От бычка загорелся коровник и Машка сгорела, т.к. Михалыч на полученные бабки напился и заснул, не успев потушить пожар..."

:о)
Ответ
Соната 09:21 18.06.2016
Сообщение от Lihnida:
А тебе такие зачем?! Блин, не уж то зоофилка?!
Что за бред? То что посмеялась что не вижу такие в супермаркетах, не означает что они мне нужны. Что за выпады в мою сторону на ровном месте?
Ответ
МатаХари 12:24 18.06.2016
Браво Izzu! Говорила же, что тебе писать надо, а не клады искать. Смеялась до слез... Будь таким весёлым всегда, это лучше, чем вступать в перепалки с женщинами.
Ответ
МатаХари 12:25 18.06.2016
Сообщение от Соната:
Что за бред? То что посмеялась что не вижу такие в супермаркетах, не означает что они мне нужны. Что за выпады в мою сторону на ровном месте?
В каждой шутке, есть доля правды.)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up