Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Парни, а кто в курсе?
Соната 20:41 13.06.2016
Сообщение от Izzy:
Библиотеку хочу туда перетащить. И стеллажи сделать из дерева под книги. Книг много (порядка 8 тысяч). Вот чтобы как в кино было - охуенная библиотека высотой 5 метров.
Изя, если у тебя есть еще свой винный погреб и зимний сад, то я тебя прям зауважаю, чесслово))) Дом мечты!
Ответ
МатаХари 21:00 13.06.2016
Сообщение от Соната:
Изя, если у тебя есть еще свой винный погреб и зимний сад, то я тебя прям зауважаю, чесслово))) Дом мечты!
Думаю, что человека уважают не за наличие того или иного имущества, а за содержание его души.)
Ответ
Angelena 21:52 13.06.2016
Сообщение от :
если у тебя есть еще свой винный погреб и зимний сад, то я тебя прям зауважаю, чесслово))) Дом мечты!
...Блин, кто ты..(?) Мне кажется кузькина мать.
Вот кому медали надо давать!
Ответ
Angelena 22:13 13.06.2016
Сообщение от :
Думаю, что человека уважают не за наличие того или иного имущества, а за содержание его души.)
Ахххахахахахаха!
Мне это снится??!!

Способность некоторых обескураживать не поддается никакому объяснению!
Ответ
Angelena 22:15 13.06.2016
...А мы и не знали блять!
Пи8деец, это какой-то пи *дец... У меня нет слов, уж простите, милые читатели...
Ответ
МатаХари 22:40 13.06.2016
Сообщение от Angelena:
Ахххахахахахаха!
Мне это снится??!!

Способность некоторых обескураживать не поддается никакому объяснению!
Вот уж не думала привести тебя в растеренность и лишить тебя уверенности в себе. Не уж то у тебя опустятся руки?!)))
Ответ
Izzy 04:12 14.06.2016
Сообщение от Соната:
Изя, если у тебя есть еще свой винный погреб и зимний сад, то я тебя прям зауважаю, чесслово))) Дом мечты!
Ну погреб есть... там есть пара бутылок "Мукузани" и "Киндзмараули", а также пара ящиков пива. Т.е. винный он в некотором смысле. Зимнего сада - нет, зато есть куча цветов в горшочках и вазах. Прямо до ебеней - вся хата уставлена. Т.ч. "прынц" из меня - половинчатый :о)
Ответ
Angelena 05:03 14.06.2016
Сообщение от :
Вот уж не думала лишить тебя уверенности ))
Лишить уверенности сие не может, это может лишь ее УКРЕПИТЬ, а вот ощущение, что я в плохом театре - иногда появляется...
Только от первоклашки и только на линейке (ввиде девиза) это:
Сообщение от :
человека уважают не за наличие имущества, а за содержание его души.
было бы еще хоть как-то...
Ответ
Angelena 05:20 14.06.2016
Сообщение от Izzy:
Т.ч. "прынц" из меня - половинчатый :о)
Иззи, не вводи девчонок в заблуждение, если у тебя жена, то ты уже - король! Принц значит - свободный, находящийся в поиске.
Если находясь в браке позиционируешь себя как возможного жениха, значит способствуешь б*ядству, которое сам же и презираешь....
Вот же нетленка:
"...А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать;..."
Попросту, мужчины, бросая жен, сами делают их шлю*ами.
Молчу, молчу...
Ответ
МатаХари 06:53 14.06.2016
[QUOTE=Angelena;233769]Лишить уверенности сие не может, это может лишь ее УКРЕПИТЬ, а вот ощущение, что я в плохом театре - иногда появляется...

Ну так, вся жизнь и есть своего рода театр.))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up