Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Братья-товарищи
Izzy 10:31 11.06.2016
Сообщение от Соната:
У меня тут другая статистика прорисовывается. 87% мужиков вступали в гомосексуальные контакты, 63% из них чисто ради любопытства. А остальные 13% мечтают попробовать да пока не решаются!!!))))))
Вот теперь сиди, как дурак и доказывай мне обратное, типа я не такой)))))))
Отличие человека образованного от необразованного в том, что образованный знает третье правило дискуссии: утверждающая сторона доказывает, а не та, к которой предьявляют. Типичный пример - суд: прокурор должен доказать твою вину, а не ты - свою невиновность. Так что - МИМО, радость моя необразованная :о)
Ответ
Izzy 10:32 11.06.2016
Сообщение от Соната:
Так он же пишет что не от феи подхватил, а от очччень "приличной" дамы)))). Видимо у него на тот момент насморк случился или он не обнюхал её промеж ног)))))))Вот и не поставил диагноз
Туберкулеза бывает 96 форм и видов, и только 12 из них дают "отклик" фенотипически (включая запахи). Т.ч. - опять МИМО! :о))))
Ответ
Angelena 10:35 11.06.2016
Сообщение от Соната:
Так он же пишет что не от феи подхватил, а от очччень "приличной" дамы)))). :
...Ученики про фей говорят.
Ответ
Izzy 10:36 11.06.2016
Сообщение от Angelena:
Иззи, ты - великий доктор! С виду диагнозы ставишь.
И ученики твои здесь пишут про спидозных, гепатитных и прочих фей.
Мои ученики тут на неделе опыт провели в Новосибирске - установили бесплатный центр в городе по мгновенному тестированию на ВИЧ инфекцию. Посетителей было 100 человек. Просто тупо проходивших мимо стат.пункта. Так вот - 30 человек оказались инфецированы и только 4 из них "подозревали", что у них "что-то не то". Т.ч. молчала бы, и не показывала свою неосведомленность и глупость, а слушала и внимала умных мальчиков как я. Может уму-разуму бы нахваталась, меньше дерьма в тебе бы было, а больше - знаний и информации не с заборов. Получается-то у тебя все как у Киркорова в отношении Ароян (журналистки): "вчера в подворотне - а сегодня во-втором ряду".
Ответ
Angelena 10:59 11.06.2016
Сообщение от Izzy:
12% женщин не помнят, что у них были гомосексуальные контакты, т.к. они были в детстве и выясняются только после "погружения".
...Если мужиков прогипнозить - такого, думаю, нарыть можно... к примеру, что с детства все ды*явые ходят...
Ответ
Izzy 11:09 11.06.2016
Сообщение от Angelena:
...Если мужиков прогипнозить - такого, думаю, нарыть можно... к примеру, что с детства все ды*явые ходят...
Думать ты можешь что угодно - в психиатрии это называется "шизофренические фантазии", т.е. только за сам факт, что человек может задумываться на эту тему - уже шиза. Извини, но с больным человеком обсуждать научные темы я не имею права, деонтология мне это запрещает.
Ответ
Angelena 11:10 11.06.2016
Сообщение от Izzy:
Получается-то у тебя все как у Киркорова в отношении Ароян (журналистки): "вчера в подворотне - а сегодня во-втором ряду".
... Да нет, я вовсе так не думаю о тебе...
Ответ
Соната 11:14 11.06.2016
Сообщение от Izzy:
Туберкулеза бывает 96 форм и видов, и только 12 из них дают "отклик" фенотипически (включая запахи). Т.ч. - опять МИМО! :о))))
Ты как раз таки не мимо, ты ПОПАЛ. Уж не знаю на чем ты прокололся, без резинки ты ее трахал или еще на чем, но при всем твоем запасе знаний о венерологии... А может это просто пиздеж? Или твоя самонадеянность сыграла с тобой злую шутку.
Ответ
Соната 11:24 11.06.2016
Сообщение от Izzy:
Отличие человека образованного от необразованного в том, что образованный знает третье правило дискуссии: утверждающая сторона доказывает, а не та, к которой предьявляют. Типичный пример - суд: прокурор должен доказать твою вину, а не ты - свою невиновность. Так что - МИМО, радость моя необразованная :о)
Радость моя, ты же прекрасно понял что я просто отфутболила тебе эти, непонятно откуда взятые цифры. А еще, дискутировать по правилам на этом форуме- дурной тон)))), пусть я буду дискутировать как мне вздумается.
Ответ
Angelena 11:37 11.06.2016
Сообщение от Izzy:
Думать ты можешь что угодно - в психиатрии это называется "шизофренические фантазии", т.е. только за сам факт, что человек может задумываться на эту тему - уже шиза. Извини, но
...Извиняю.
Но я-то чего - тебе другие говорят, что ахинею несешь!

И потом, очевидно, что моё в свою очередь предположение неожиданных результатов "погружения" (как ты написал) мужчин - логично,
и если слушать тебя - выходит, что мальчики не подвергаются секс.домогательствам
??!
Тексты твои - не обсуждаются, а резонно подвергаются критике, только и всего. Так как все приводимые тобой "научные исследования" ничем не подтверждены, а преподносятся исключительно от тебя самого.
Из этого следует вывод, что заключения эти выносит какая-то твоя научная лаборатория или ассоциация..
И вообще, почему так осерчал резко - я в точку попала? Наверное ты гипноза боишься больше, чем детектора лжи.... :)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up