Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>О сексе и мужиках
Angelena 16:46 01.06.2016
Сообщение от Соната:
Брак будет скучным! .
...Ах, если бы брак был для веселья...
Ответ
Izzy 17:20 01.06.2016
Сообщение от Angelena:
...Ах, если бы брак был для веселья...
Ну не знаю - у меня вот браки - сплошная веселуха! Бытовухи как таковой нет (я - лентяй и делать один хер ничего не умею) .
Ответ
Izzy 17:21 01.06.2016
Сообщение от Соната:
Ну не факт. Если предположить что все принцы- хорошие мальчики и вообще герои, а принцессы- хорошие девочки, то в природе они вообще не должны между собой жениться)))) Брак будет скучным!
Хороших девочек (принцесс) всегда тянуло к плохим мальчикам а принцев то к золушкам, то к русалкам.
То к крокодилам, то к жабам, и все в надежде, что в "Золушку" превратятся. А на деле так и получается: жаба на жабе! Зато по ночам себя прынцессами мнят... хули - свет выключи - конечно все прынцессы.
Ответ
Соната 17:57 01.06.2016
Изька, тебе розовые очки подарить?
Ответ
Izzy 18:04 01.06.2016
Сообщение от Соната:
Изька, тебе розовые очки подарить?
Ночью хоть в розовых, хоть с диоптриями - ни хуя не видать :о)

И докажу: был со мной случай - познакомился в кафешке с бабой, ну такая красивая - просто блеск! Написал записочку, что мол "давай кофе попьем". На следующий день встретились, она вся при параде, ну прелесть и красота. Через пару встреч затащил ее в гостиницу и решил чпокнуть. Разделась, а там... сиськи - уши спаниэля, живот в растяжках...ААААААААААААААА!!! Вот это тоже самое, только наоборот :о)
Ответ
Соната 12:03 02.06.2016
И что, сбежал или все таки чпокнул?
Ответ
Izzy 12:53 02.06.2016
Сообщение от Соната:
И что, сбежал или все таки чпокнул?
Чпокнул, да еще и любовницей стала на 1,5 года (параллельно и с ней и с женой "жил") .
Ответ
maniac 13:54 02.06.2016
Что исполняла бабца?
Ответ
Izzy 14:07 02.06.2016
Сообщение от maniac:
Что исполняла бабца?
Эх старик... такие "баб-ца-ца" были... тут, кстати, на форуме она тож успела отметиться, вместе со второй любовницей.
Ответ
1 2
Ответ Up