Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Друзья, подскажите про мирамистин
МатаХари 18:18 08.05.2016
Так они может ширят всякую всячину ( им уже все равно) и то бесплатно!
Ответ
deadboy 18:28 08.05.2016
Но результат-то в мою пользу )
Я когда некоторое время вынужден был жить в Мск по работе, очень оценил эту опцию. Нормальные девочки, никакие не наркоманки с виду. Ну и кстати, ничего оттуда не привез )))
Ответ
МатаХари 18:35 08.05.2016
Я про наркоманок не вспоминала вообще. А вот по поводу "не привез", так может ты сам всем "привозишь"?!
Ответ
deadboy 18:39 08.05.2016
Может и привозил кому, все-таки приходилось последствия ликвидировать )))
Но пока пил таблетки, по феям не ходил.
А с другой стороны, у нас такое коммюнити, знаете ли.
Беспорядочные половые связи как-то предполагают возможность заражения.
Ответ
МатаХари 18:59 08.05.2016
Соглашусь, что предполагает возможность заразиться. Но как говорится, береженного Бог бережет. А вы, сударь, не бережетесь.
Ответ
deadboy 19:10 08.05.2016
Ну так я и не страдаю от того, что приходится иногда тратить некоторую сумму денег на лекарства )
Нет, вру, один раз страдал. В прошлом году тусил месяц в ЮВА, там девочки чудеса творят за копейки. И опять же, никаких проблем с резиной - хочешь надевай, хочешь нет. Но когда там закапало с конца, пришлось обратиться к местным эскулапам, потому что там в аптеках черт ногу сломит. Так вот мне за прием и курс лечения там заломили такую цену, что за нее можно было с десяток красоток поиметь.
Тогда был недоволен, да )
Ответ
МатаХари 19:30 08.05.2016
По всей видимости не знаете о последствиях перенесенных заболеваний.
Я лично не понимаю такой драйв.
Ответ
deadboy 19:35 08.05.2016
Хорошо, готов выслушать о последствиях.
Что мне может грозить?
Ответ
МатаХари 19:40 08.05.2016
Эх, если бы только вам, страшно то, што потомство страдает. А это гораздо больнее, чем самому болеть.
Ответ
deadboy 19:49 08.05.2016
Не планирую потомства. Не женат, был, больше не собираюсь.
Так чем мне грозит?
Кроме того, что мне доктор пугал, когда я столкнулся с запущенным сифилисом, с чего, собственно, и начался этот разговор: мол, можешь остаться бесплодным и все такое. Я честно выполнял все указания, и заметь, даже к феям не ходил несколько месяцев, эскулап предупреждал, что лечение неоднозначно и надо анализы ходить сдавать через месяц, потом еще наблюдаться. По-хорошему надо будет спустя год снова сдать анализы. Но наверное, не пойду.
С эрекцией все в порядке, сыпи больше нет никакой ))))
А если что снова и случится, так заново в частную клинику обращусь.
Или нет, с гонореей я и сам умею неплохо справляться )
Так и что в глобальном плане-то мне может угрожать?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up