Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>1991 год СССР
admin 16:20 11.03.2016
Сообщение от Соната:
Помню как содой затарились по 2 коробки на человека. У мамы до сих пор еще эта сода лежит. На всю жизнь запаслась.
Представил Сонату в пионерском галстуке с двумя тяжелыми коробками соды идущую раком . Действительно, романтика девяностых. Вздрочнул, чего уж тут скрывать.

Пойду молока попью...
3202a9263e397c9107d8f511791.jpg
Attached:
Ответ
МатаХари 16:24 11.03.2016
Хорошо запомнила эту поездку в гости на Родину. Все началось плохо, прошел смерч по побережью... поезда останавливали,не пропускали по направлению в Сочи (по радио в поезде говорили,что Сочи смыло). Поезд в котором ехали, вернули назад с Белореченска, но потом после Кавказкой направили на Краснодар и от туда в Сочи(т.е. на Адлер). Короче,почти сутки добирался поезд до Сочи. Зрелище было ужасным начиная с Туапсе...в море плавали деревья,животные,холодильники ... Когда добрались, то увидели,что сам Сочи не пострадал. Помню эту не понятную ерунду с купонами,которые нам выдали в ОВИРЕ. Как то покупали колбасу (по купонам), нас было 5-ть человек, говорю продавщице,не режте по кускам,дайте целый на все купоны(ведь нас 5-ро вместе), она посмотрела грозно на меня и сказала,что нельзя так. Пришлось брать так,как можно было.))) Молоко детям покупала в столовой, том можно было купить упаковку (1литр) дороже, но без очереди. А вот когда уезжали,то как раз оказались в Москве в дни переворота. Был объявлен комендантский час,танки по городу... хорошо друзья москвичи помогли с билетами (через комендатуру)... Одним словом были времена, и это так же наша история,история нашей страны.
Ответ
Izzy 16:27 11.03.2016
Сообщение от admin:
Я так понимаю, на форуме нет таких, кто нормальным поцаном был в малиновом пиджаке от Дольча с Гобаной в те года? В малиновом пиджаке в то время ходить с оттопыренными пальцами.... это сука не шаурмой в переходе торговать и не акциями МММ барыжить у Маяковского.
Одне лузеры блядь кругом.
Дык тут же одни "абвгд"шники. Бандюганов практически не осталось. А те кто был - покинули наши стройные ряды и пополнили не менее стройные ряды ИК в Красноярске. Годиков через 8-15 встретим.
Ответ
admin 16:32 11.03.2016
Помню где-то в 98-ом приезжал в Новосиб в отпуск. Встретил на улице бывшую учительницу свою. Заслуженный учитель России, ордена, и прочая xуйня.
Так она мне полчаса с восторгом рассказывала о том, что у них поселился в подъезде вор в законе или бандитский авторитет, теперь щастье то какое огромное,
лампочки не пиздят и слово xуй на стенах не пишет никто...сцут.

PS.
кто носит фирму адидас
и бреет морду бритвой шик
тому любая баба даст
а может даже и мужик
Ответ
Izzy 16:34 11.03.2016
Ну не знаю... когда талоны были - на хую их все видали: я помню с батей на "Центральный рынок" приезжали с утреца: все было: и мясо, и фрукты, и овощи, сыры-масла-творожки-копчености. Блядь. Икра была и красная и черная. А всякая шляпа (ну типа водки или телевизоров) - дык на дом продавцы приносили сами. Я даже один день запомнил - у меня днюха была, и в магаз (а я на ГЭСе жил, там рядом на Бердышева 5) был "Универмаг" - так вот туда привезли 25 новеньких телевизоров цветных "Изумруд". Батины кореша подарили мне на днюху видеомагнитофон "Электроник" кажись и с десяток видеокассет VHS (там "Том и Джерри" было, Джекки Чан (Доспехи Бога) , Чак Норрис, Рэмбо, Шварц, и еще какая-то китайская про Брюса Ли - они там на остров на какой-то ездили и драки за приз были, чего-то с драконом связано) . Так вот батя без очереди этот телек "Изумруд" мне вымутил в мою комнату. У меня был персональный видак, мультики и цветной телек. Я весь вечер хавал торт, упивался "Кока-Колой" и смотрел Жуки Чана :о) Эх.... счастливое детство.
Ответ
admin 16:45 11.03.2016
Я, кстати, Ленина видел, три раза!
Ответ
Izzy 16:58 11.03.2016
Сообщение от admin:
Я, кстати, Ленина видел, три раза!
А мне - не подфартило. Был один раз, когда с оказией можно было глянуть, но мы с кентом с завода "Балтика" ехали и были в такую дугу квашенные, что нас самих рядом с "дедушкой" ложить надо было в пору. Кругаля сделали и в аэропорт погнали, домой в Н-ск. Зато я (опять же с кентом) в Каирском музее в Египте на мумию Тутунхамона зырил и на его золотую маску. И там еще пара десятков мумий была. Там вообще прикольно - в музее фирма IBM поставила навороченное оборудование для каталогизации, навигации, оцифровке и охраны всех древностей. Все этажи за исключением второго этажа - там располагались мумии, которые должны были подвергнуться компутерной томографии, идентифицированы, и если представляют ценность, то их подымают на специальном лифтике на третий этаж - там ученые подключаются и параллельно готовят к выставке. Так вот. Мы с кентом пробрались на второй этаж и давай там шараебиться. А хули?! Камер - нет, тысячи мумий, народу - хуй (под вечер было - выгоняли туристов из 4,5,6 залов (этажей) . А тут - тишь да гладь. Мы по пьяной лавке чего-то вспомнили фильм "Мумия" и двум идиотам пришло в голову, что в одной из мумий обязательно должны быть золотые браслеты и кольца с ожерельями.

Два дебила - они и в Африке - два дебила. Полезли на стеллажи и стащили одну мумию. И давай ее потрошить. Сокровищ естественно не было. Была охрана. 3 дня в тюрячке. Принудительная высылка и штраф по 5000 баксов с носа (взятка) . И это нам подфартило - там какая-то военная операция началась. От нас просто избавились. А так - могли бы и посадить.
Ответ
oksanoksan 17:29 11.03.2016
В 94-ом гуляем с малым по Красной, а мавзолеем уже никто не интересовался, людей не затащить туда... спустились, а малой и выдает:
- Мама, мама, я знаю !!! здесь демоны живут !!!
А по периметру солдатики стоят с ушами и глазами... Ржать им нельзя..
-Слава богу,говорю, сынок, не 37-ой салютом отгремел..(Новогодние праздники были), а то бы и Сталина увидели... До сих пор вспоминаю, ржу... побасенка семейная..
Ответ
Соната 17:59 11.03.2016
Сообщение от :
Сообщение от admin:
Представил Сонату в пионерском галстуке с двумя тяжелыми коробками соды идущую раком . Действительно, романтика девяностых. Вздрочнул, чего уж тут скрывать.
Пойду молока попью...
Вложение 8175
Когда это ты мой пионЭрский альбом пролистать успел?
1338342656_18.jpg
Attached:
Ответ
koar 18:02 11.03.2016
Сообщение от Izzy:
Я умел ругаться матом и принимать самостоятельные решения. А именно в указанное время я сидел за столиком в ККК им."Маяковского" (на Красном проспекте в Новосибирске) сияющий аки бриллиант, под благозвучной вывеской "КУПЛЮ-ПРОДАМ АКЦИИ и БИЛЕТЫ МММ". Вокруг меня была куча таких же столиков, где сидели "солидные кексы в костюмах" и тоже "продавали и покупали акции" всяких "Русских домов Селенга", "Дока пицца" и прочих "АВВА". Бабла было - вагон. Батя приезжал раз в час и забирал капусту, выдавая мне кучу новых билетов и акций. Я был - брокером! У меня был охуенный костюм, меня все знали в "Маяковском" и у меня даже внутри нашей "брокерской" среды было погоняло: "Дима МММ". Народу было - пипец, прямо давка! Охранник, что караулил мой столик, только и успевал отталкивать очередь. А я ставил штампик на акцию или билет, выписывал квиточек и складывал деньги в сейф, который караулил охранник. При этом я еще умудрялся залазить на стул и орать: "Граждане! Покупайте акции МММ - только сегодня скидка 5%!" (хотя никакой скидки ни хуя не было!) . У меня еще была доска, где я мелком нагло подрисовывал курс МММок НА ЗАВТРА :о) Работало - безотказно :о)
я не знаю где и кто сидел, но в Маяковском, где раньше были кассы, был официальный пункт продажи МММ и мне непонятно, для чего тут же в этом же здании кому-то в очередь стоять и билеты покупать непонятно у кого, уж извини))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up