Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>тройное проникновение залуп
МатаХари 19:01 06.02.2016
Сообщение от admin:
Внимание!!!Внимание!!!
У Lihnidы в Сочи
показательные групповые секс выступления -
сальто через Админа головку,
двойной тулуп,
тройное проникновение залуп
не в рот, а в пизду и круп.
соревнование - кто из Донов более крут и круп?

РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ
Сочинский Государственный цирк
Адрес: 354002, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Депутатская 8


Предварительный заказ билетов можно осуществлять на официальном сайте цирка

БЕЗ ЦЕНЗУРЫ PARTY! Детям до 21 и моралистам – ВХОД ЗАПРЕЩЕН!
Создатель. красава! Сразу чувствуется умеешь организовать ...
Ответ
deadboy 05:42 07.02.2016
Ну вот почему как любительница DP, так в Сочи? ((( Заколебался уже в Нске искать такую. Впрочем, равно как и напарника для этого дела ))))
Ответ
Izzy 06:04 07.02.2016
Сообщение от deadboy:
Ну вот почему как любительница DP, так в Сочи? ((( Заколебался уже в Нске искать такую. Впрочем, равно как и напарника для этого дела ))))
А ты родного брата подбей на это дело.
Ответ
maniac 07:27 07.02.2016
Пытаемся ебать лихинду, очень тяжко. Мозги едет чуть не во время секса, это я серьёзно .даже Дон Маниса пас)
Ответ
МатаХари 12:59 07.02.2016
Сообщение от deadboy:
Ну вот почему как любительница DP, так в Сочи? ((( Заколебался уже в Нске искать такую. Впрочем, равно как и напарника для этого дела ))))
Приезжай в Сочи, отдохнешь!
Ответ
ЖеняСолнышко 13:37 07.02.2016
Женщина как скрипучая калитка: не смазываешь - ломается, разбалуешь - потом не открывается :)
Ответ
Izzy 13:52 07.02.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Женщина как скрипучая калитка: не смазываешь - ломается, разбалуешь - потом не открывается :)
Не Братан, женщина как консервная банка - один открыл, а все остальные пользуются. Каждый по кусочку, да норовит цапнуть. В итоге к 30 годам баночка-то пустая, с ошметками рыбки. Ну ты понял о чем я. Там в пизде уже одни ошметки (кандидозы-трихомонозы, а есть еще и рожавшие - вообще пиздец!!!).
Ответ
МатаХари 14:23 07.02.2016
Сообщение от Izzy:
Не Братан, женщина как консервная банка - один открыл, а все остальные пользуются. Каждый по кусочку, да норовит цапнуть. В итоге к 30 годам баночка-то пустая, с ошметками рыбки. Ну ты понял о чем я. Там в пизде уже одни ошметки (кандидозы-трихомонозы, а есть еще и рожавшие - вообще пиздец!!!).
Хватит жопу рвать! Тебе, с твоим 32 см ( как сам хвастаешь),только и остается пить с утра до вечера, да плести всякую ерунду, выхлестывая свой негатив на этом форуме... и так каждый день, изо дня в день. А все потому, что силенок нет 'поднять" сей 'агрегат'...хоть головку всунуть...
Ответ
Izzy 14:42 07.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Хватит жопу рвать! Тебе, с твоим 32 см ( как сам хвастаешь),только и остается пить с утра до вечера, да плести всякую ерунду, выхлестывая свой негатив на этом форуме... и так каждый день, изо дня в день. А все потому, что силенок нет 'поднять" сей 'агрегат'...хоть головку всунуть...
А мне не надо ничего "поднимать", мне надо чтоб "блестело" - по-сему соси. Соси как машинка "Зингера", чтобы блестело так, что генералам завидно было. Ты понимаешь, что тебя не уважают? Понимаешь? Ты можешь кого-то не уважать, но Донам на это наплевать, а вот тебя не уважают и ты от этого теряешь доходы от проституции. Т.е. такой тупой овцой надо не просто стать - ей надо родиться. Т.ч. - плевать на твое мнение :о)
Ответ
admin 18:50 08.02.2016
Блять, так и знал, што Izzy - полавой изврашениц.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up