Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500
МатаХари 14:59 01.02.2016
Сообщение от admin:

ЗЫ. ладно. удачно подискутировать, а я ушёл в трёхдневный плановый запой.
Плановый запой! Вот такого я еще не слыхала!)))))))))))))
Ответ
Бывалый 16:30 01.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Так жинка про пенсию из СМИ узнает.)))
Во стукачка пилять!Надо казнить
Ответ
Izzy 16:47 01.02.2016
Сообщение от admin:
А у нас зато с 1 февраля обесчают увеличить пензию — на 4%.
Наконец то хоть пенсионеры оттянутся от души и загуляют.
Я 10 000 получал а чичас 10400 с февраля буду... жинке не скажу..заныкаю.
На 6 увеличили, майорам по-крайней мере. За выслугу + северные и "особистские".
p.s. Я тож не скажу, пропью с Донской братвой.
Ответ
Izzy 17:06 01.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Во стукачка пилять!Надо казнить
Да зачем, отправить ее в Исламское Государство. Там быстро такие вопросы решаются... камнями.Либо плеткой-секачем - до крови спину расхуяривают и морду тоже. Потом нашим пацанам в ФСБ будет жаловаться где эти мусульмане находятся (если вспомнит конечно) .

Lihnida - сразу говорю - бьют если плеткой, то с оттяжкой: один удар и рассекает кожу примерно сантиметра на полтора, они потом соль туда сыплют. Если будешь пиздеть - могут голову отрезать живьем. Лучше молчи. Обычно 10 ударов. Если до-пиздишься - могут и 20 назначить. До этого будут ебать человек 30-40. Без гандона. Но ты не переживай - он тебе после экзекуции не понадобится - живой доползешь только до консульства и нашим ФСБшникам смогешь нажаловаться, в завещании не забудь меня указать (если есть что завещать) , мол: "так и так - завещаю Изе движимое и недвижимое. Светлая память. Lihnida".
Ответ
МатаХари 17:48 01.02.2016
Сообщение от Izzy:
Да зачем, отправить ее в Исламское Государство. Там быстро такие вопросы решаются... камнями.Либо плеткой-секачем - до крови спину расхуяривают и морду тоже. Потом нашим пацанам в ФСБ будет жаловаться где эти мусульмане находятся (если вспомнит конечно) .

Lihnida - сразу говорю - бьют если плеткой, то с оттяжкой: один удар и рассекает кожу примерно сантиметра на полтора, они потом соль туда сыплют. Если будешь пиздеть - могут голову отрезать живьем. Лучше молчи. Обычно 10 ударов. Если до-пиздишься - могут и 20 назначить. До этого будут ебать человек 30-40. Без гандона. Но ты не переживай - он тебе после экзекуции не понадобится - живой доползешь только до консульства и нашим ФСБшникам смогешь нажаловаться, в завещании не забудь меня указать (если есть что завещать) , мол: "так и так - завещаю Изе движимое и недвижимое. Светлая память. Lihnida".
Ну совсем с дуба рухнул!!! Ты это, что описал на себе проверил или фильмов насмотрелся???!!!
Ответ
Izzy 18:11 01.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну совсем с дуба рухнул!!! Ты это, что описал на себе проверил или фильмов насмотрелся???!!!
Да нет, лично видел. Даже пресечь пытался. Не получилось правда, но пытался. С корешем в ОАЭ видел эту хню. Там таких как ты - пиздят и камнями закидывают. Я старался пресечь как мог. Не смог. Подохла телка. Из Казахстана кажись была, или Узбекистана - с той "степи". Стегали ее плеткой с оттяжкой сильно. Слава Богу - живой остался сам.
Ответ
Izzy 18:21 01.02.2016
Обычно баба с первого удара плеткой начинает визжать как недорезанная свинья. После того, как соль насыплют в рану - начинает орать еще сильнее. Второй удар рассекает уже не спину - бьют по жопе: рассекается жировая ткань и опять соль. Визгу стоит столько, что все в округе сбегаются глянуть. Третий удар называется "кхум-дай". Это самый больной - он по ебальнику. Человеку после него дают обезболивающие - традиционно это наркотики опиатного ряда, чтобы сознание не потерял. Затем четвертый удар - (а кнут длинный - метров 5-6 не меньше) - человек в угаре теряет ощущение реальности. Затем пятый - по ляжкам. Шестой - по ебальнику опять. Седьмой - опять по спине. Восьмой - по жопе. Девятый - по ебальнику. Десятый - по жопе. Это если 10 ударов плетью назначили. Если палками - то просто по жопе хлещут, минут пять примерно.

Это делается, чтобы до баб дошло как себя надо вести. Как надо вести и общаться с мужчинами. Вбивать, ссука, кнутом, манеру общения. А если прелюбодейку поймали, то мне даже страшно описывать как происходит закидывание камнями. Тупо убивают. Т.ч. радуйся, что в РФ живешь. Там бы тебя в первый день на дыбу подняли и даже я бы тебя не спас.
Ответ
Izzy 18:40 01.02.2016
Братва, был случай - при такой "показательной" казни присутствовал. Наказывали телку одну - изменяла мужику своему. Мы с корешем впряглись за нее: это ужас был. Нам там самим чуть не прилетело. Внатуре они камнями блядей закидывают - у них это в рамках ихнего закона считается нормой. Мы с корешем чуть не охуели, когда это увидели - встали перед ней, а они на нас кинулись. Я-то - задохлик - двоих всего вырубил. А кореш - к.м.с. по боксу - шестерых ушатал. Но пизды нам досталось конкретно - неделю потом в больничке пивом отпивались. Чо с бабой с этой - хер его знает, но законы и порядки у них дикие пиздец! Я половины зубов лишился. А корешу глаз выбили.
Ответ
Бывалый 18:49 01.02.2016
Зря вы Брат со своим уставом в чужой монастырь!!!
Ответ
Izzy 18:58 01.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Зря вы Брат со своим уставом в чужой монастырь!!!
Брат, мы ж по-русски, по-нашенски: если видят два бухих мужика, что бабу камнями закидывать начинает, сам знаешь - впрягаемся без базару, из Сибири все-таки, не из "Ма-а-а-сквы". Так получилось. Да любой нормальный пацан впрягется. Нам просто только потом обьяснили ихние законы-правила. Мы ж не знали. Я-то первый в залупу полез, не зная броду. А кореш - тот без разговору давай месить этих местных. Вот и влипли. Очухались в больнице, а с консульства кекс нам все разжевал как там у них принято. Но мы чисто по-нашенски решили вопрос решить... дорешались, два дебила.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up