Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ФЕЯ - восьмое чудо Света.
Ivanov.kher 10:43 09.07.2014
))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ivanov.kher 10:45 09.07.2014
"Бля, никогда не понимала таких свиней-вонючек. "

Еще не рановота Нам с тобой переходить на личности. Кто тут свинья еще предстоть выяснить.

А вообще это былу шутка если в че.
Ответ
DiDi 10:55 09.07.2014
Конечно сейчас "заднюю дал"- припарафинили так)))))) Шутник))) Петросян прям.... " "Я НЕ МОЮСЬ ДО, Я ЧУХАН"- шутка- обхохочешься, все "под столом")))))
Ответ
DiDi 13:37 09.07.2014
ВОУ, ВОУ, ПОЛЕГЧЕ ТОЛЬКО, АДМИН!! ПО БАБЕЙ ДУРОСТИ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЛА ПРАВИЛА! "СОСКАМ В ОТЧЁТАХ- НЕ МЕСТО"- поняла, извинилась, отстала
Ответ
admin 17:21 09.07.2014
Сообщение от Ivanov.kher:
" .. нашлись... вас порой в ваную не загонешь.. ни до ни после...крутая отмазка я там был"

Всегда не понимал какой смысл мыться до **** если после будешь весь в мыле и опять идти мыться)))).

Ivanov.kher, женись бляtь на этой песде феечке
совсем ведь тварь оxуела.жить на форуме никому не дает.
женись..... пусть отъeбетса от нас.
это приказ.
Ответ
Ivanov.kher 05:01 10.07.2014
Я женат. И для себя решил что второй раз мне это на*** не надо))).
Ответ
Ivanov.kher 05:03 10.07.2014
Сообщение от DiDi:
Конечно сейчас "заднюю дал"- припарафинили так)))))) Шутник))) Петросян прям.... " "Я НЕ МОЮСЬ ДО, Я ЧУХАН"- шутка- обхохочешься, все "под столом")))))


))))). пирпарафинили. Это мощно. Зачет. возьму на вооружение.
Ответ
interwent 17:33 10.07.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
)))) ...Всегда забавляет это "удивить"... Вы каких "удивлений" у феи ждете, интересно? Вы к факиру чтоли пришли ? И в тайне надеетесь увидеть свой член (введеный снизу) вылезжим у нее изо рта ?? Вы к феям за разрядкой хОдите, а не на представление !!
За 3и копейки - удиви их, попотчуй, ублажи по высшему разряду, да при этом будь фотомоделью.......... Вы, мальчики все время "адресом" ошибаетесь! То - у гетеры, гейши или куртизанки можно получить, за десятки тысяч..............
C каких это пор 2к, при том, что еще и самому приехать нужно - это 3 копейки?
3 копейки это на Немировича....
А тут за 2к обычно более 300 вариантов. Это куда больше, чем к примеру контор по натяжным потолкам....
И в борьбе за клиента - нужно удивлять Не умеешь сосать - показывай фокусы " как факир"... Нихера не умеешь, кроме как рогатку раздвинуть - нехер выебываться!
"бревно" доны и в клубе могут подснять за 2 коктейля....
Ответ
LenaokaLunolika 20:44 10.07.2014
Сообщение от interwent:
И в борьбе за клиента - нужно удивлять Не умеешь сосать - показывай фокусы " как факир"... Нихера не умеешь, кроме как рогатку раздвинуть - нехер выебываться! ::.
... Да простят меня Доны, спрашивают - надо отвечать ("...как воспитанному человеку..."(с) )!
А с чего вы взяли что я не умею... ?? Вы меня ипать чести не имели, поэтому нечего выеживаться. Удивляться, повторюсь мальчики, в цииирк , в цирк пожалста!
Ответ
LenaokaLunolika 20:47 10.07.2014
Сообщение от interwent:
"бревно" доны и в клубе могут подснять за 2 коктейля....
Где ж вы, в наше время-то, "бревна" находите, мальчики ??! По каким деревням сидите ?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up