Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Лишение девственности
Izzy 22:15 07.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну если тебя интересует мой личный опыт, это другое дело.)) Хотя считаю, что это все сугубо индивидуально т.к. мы все разные как физически, так и морально.
1. Лично у меня все это произошло после замужества в 20 лет.
2. Сразу ничего не получилось ( я очень боялась и не была к этому готова...) Муж проявил терпение и всю свою любовь ко мне, неделю меня ласкал...что бы я привыкла,расслабилась и сама приняла участие в этом. Поэтому, когда все произошло не было больно, терпимо, даже можно сказать приятно.
Думаю, что очень много зависит от партнера и его умения.
3. Продолжала едим заниматься потому, что понравилось!
Как то так!))
Погоди, а на хера ты тогда стала феей?
Ответ
МатаХари 22:39 07.01.2016
Сообщение от Izzy:
Погоди, а на хера ты тогда стала феей?
Интересный вопрос.)))
1. Мне нравиться секс.
2.Как говориться,жизнь коротка...,все хочется попробовать.
Ответ
МатаХари 22:51 07.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Они еще говорят что больно рожать :))
А сами то любят побольше :)))))))))
Женя, скажу честно( сама троих родила), рожать не больно, в тот момент уже не чувствуешь ничего, а думаешь о ребенке. Самое болезненное это схватки, но при правильном дыхании можно немного облегчить боль. Главное не бояться, трусишки соглашаются на обезболевание уколом в позвоночник или на операцию, но все это несет за собой другие последствия.
Ответ
ЖеняСолнышко 08:28 08.01.2016
Сообщение от Lihnida:
Женя, скажу честно( сама троих родила)
Нихерасебе... так у тебя туда ведро теперь легко войдет... какой кайф ведро трахать?
Ответ
МатаХари 09:13 08.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Нихерасебе... так у тебя туда ведро теперь легко войдет... какой кайф ведро трахать?
Глупее ничего не слышала! Сколько тебе лет Женя? Рассуждаешь как подросток. Скажу тебе по секрету, все зависит от состояния мышц,а не от количества родов. Есть такие, что никогда не рожали, а между ног "колодец". У меня с этим все Ок! Спортом надо заниматься девочкам, не прогуливать физкультуру.
Ответ
ЖеняСолнышко 09:35 08.01.2016
Глупее? Да тебе любой Дон скажет, что нерожавшие уже гораздо. А про физкультуру это скорее исключение. Проще снять 20-летку, чем надеяться на "физкультурность" 30-летней шлюхи. У нерожавшей "колодца" не видел ни разу.
Ответ
851 11:46 08.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
У нерожавшей "колодца" не видел ни разу.
я видел. был удивлен. реально многое зависит от состоянии мышц у женщины.
Ответ
ЖеняСолнышко 11:53 08.01.2016
Ну и каков процент колодца у нерожавших и горлышка у рожавших? Что за бред? Мышцы, не смеши. 99,9% баб понятия не имеют что в пизде есть мышцы и уж тем более их не качают. Я считать баб перестал после третьей сотни и то это лет в 25 было. навскидку пусть будет 600. У многих Донов так же а то и больше. 1 из 1000 показатель? Да это тупо погрешность.
Ответ
851 12:34 08.01.2016
ну хз какой там % )) мне как бы в жизни есть чем заняться кроме как вычислять какой там процент узких и широких женских влагалищ.
говрю лишь о том что было, была девочка 22 лет, с широким и необжимающим... так сказать давления с трением там не создавалось. и были рожавшие у которых вполне все обжимает как надо. не так конечно как у девственницы)))
поэтому говорить что у всех рожавших "колодцы", а у всех не рожавших "горлышки" я бы не стал.

Кроме того ваши 300 или 600, в сравнении с общим количеством баб на Земле, вполне себе статистическая погрешность которую можно даже не учитывать
Ответ
МатаХари 12:41 08.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Глупее? Да тебе любой Дон скажет, что нерожавшие уже гораздо. А про физкультуру это скорее исключение. Проще снять 20-летку, чем надеяться на "физкультурность" 30-летней шлюхи. У нерожавшей "колодца" не видел ни разу.
Ну так значит я ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! Ах да,мне далеко не 30.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up