Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ищу банк
admin 13:02 05.01.2016
С Наступившим Новым Годом друзья!!!!!
Чем отличается дед-моpоз от Санты Клаyса?
Санта всегда тpезвый и один, а дед-моpоз бyхой и с какой-то бабой!
8f2a9__drunk+santa.jpg

Еврейский Дед мороз:

- Здрааааааааааствуйте, деточки! Подходите, покупайте подарочки...
Attached:
Ответ
admin 13:23 05.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Вот бля и Санта Вхламус вылез
[/ATTACH]
Хороший человек ЖеняСолнышко, вижу по глазам, чертовски обаятельный и привлекательный, и банк МДМ к тому же любит.. давайте его не будем расстраивать.
Ответ
Izzy 15:05 05.01.2016
Сообщение от admin:
Хороший человек ЖеняСолнышко, вижу по глазам, чертовски обаятельный и привлекательный, и банк МДМ к тому же любит.. давайте его не будем расстраивать.
Не надо рассказывать все достоинства этого удивительного человека: у государства квартиру незаконными методами выудил, с питерскими ФСБшниками задружился, бизнес в "Роял-Парке" толкнул хер пойми кому (не поделившись с учредителями) , коллекторов - вообще по всей России на уши поставил и впиндюхал им колоссальные убытки за блокировку всех номеров (насколько я знаю - несколько тысяч) . А вот за подгон МДМ-Банка - это отдельное спасибо! С этим банком я еще "не работал".

Брат "Админ" - из диспансера на Владимировской не получится, у меня с другого учреждения "справка имеется" уже. Т.ч. все тут чих-пых. Сделку если чего по-любасу признают ничтожной ;о) Мы еще с тобой, да остальными Братьями Донами часть этих денежек однозначно пропьем-с и проебем-с, сам знаешь - мне корешей угостить никогда не жалко!
Ответ
Asessor 22:23 08.01.2016
Сообщение от maniac:
У человека 2 требования - первое, Отсутствие "легализации ". Это в Альфабанк. Не знаю, кто их крышует, может просто втихаря сообщения отправляют в Росфинмониторинг, но славится свободой движения бабла. супер понтливая карта . это "барсик"- банк Русский стандарт. Там карта ИМПЕРИЯ (уася). 100 тыс в год обслуживание. Ну для самых оп.здиневших.

Вывод - карту открой в барсике, чтобы коли чо , достал и все ох.ели(я бы ох.ел). А бабло гоняй в Альфаклике (интернет банк Альфабанка), там какой нибудь премиум пакет открой и пусть облизывают тебя нафиг.
Вот про Альфу, давай не будем, да?!
Альфа мне через 4 месяца предложила с ними расстаться....
Хотя вроде за что?
Мой же зам в Ебурге вносил мне налом на мою карту по 6 лямов, а я их в Сургуте снимал, чтоб народу зарплату отдать...
Ответ
Izzy 11:56 09.01.2016
Сообщение от Asessor:
Вот про Альфу, давай не будем, да?!
Альфа мне через 4 месяца предложила с ними расстаться....
Хотя вроде за что?
Мой же зам в Ебурге вносил мне налом на мою карту по 6 лямов, а я их в Сургуте снимал, чтоб народу зарплату отдать...
Подтверждаю. Если в Альфе такие фортеля выкручивать - то пипец. Но вот если через Альфа-Клуб, то можно и по 15 лимонов. Это я стопудово говорю. Зряплату и по 20 лимонов выдавал - все окс, никаких вопросов.
Ответ
1 2
Ответ Up