Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>В Египте при крушении российского самолета погибло около 200 человек.
Бывалый 05:37 07.11.2015
Пилять вот сцуки!Я пару раз был в Ебипте там как бардак был в порту так и остался чо в Хургаде чо в Шарме досмотра практически нет епть, мона в самолёт с собой ракету пранести всем все пох.На куй на куй давно туды не ездил и больша не паеду
Ответ
admin 10:33 07.11.2015
В Турцию Египет и прочую хуету тоже не летал и не собираюсь.
Ответ
Якуба 10:37 07.11.2015
Людей жаль капец. Как начинаю про них думать, про то как их много, как возвратиться хотели, про детей...
Буду дома сидеть короче.
Ответ
Бывалый 12:05 07.11.2015
QUOTE=admin;226881]В Турцию Египет и прочую хуету тоже не летал и не собираюсь.[/QUOTE]
И эта правильна!
Админ нада на Пукет лететь в зиму иль на Доминикану с Ямайкой.Куба тож не куева!Собираюсь па твоей наколке на Варадеро на пару недель,патом на Пукет так да Марта и перекантуюсь,а в апреле и дамой можна,летом на куй литать и на даче заябись
Ответ
admin 12:28 07.11.2015
В Brisas del Caribe на Кубе у меня спиздили кепку и шорты у бассейна, а у детей вообще все попиздили, пока оне плавали в бассейне.
Там этим ...как их блять. толи коммунистам... толи победителям соц соревнования ихним кубинским за неделю работягам в общем и их бабам с детьми дают бесплатную путевку на 2-3 дня на выходные.
В наш же отель селят в общем на выходные... А у них там блять зарплата толи 3 толи 4 доллара в месяц...(коммунизм в общем для большинства, это когда какой нибудь хер захватит власть потом брательнику или корешу ее передаст.. а может и снова встать у руля если захочет ) пиздят оне в общем все подряд что плохо лежит... и откармливаются нахаляву в нашем же ресторане....
И столько их победителей соцсоревнования дохуя на эти три дня приезжает...шо пиздец становится. и на пляже и у бассейна.
Поезжай в нево Бывалый, харошый отель. блять
26.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 13:19 07.11.2015
Сообщение от admin:
В Brisas del Caribe на Кубе у меня спиздили кепку и шорты у бассейна, а у детей вообще все попиздили, пока оне плавали в бассейне.
Там этим ...как их блять. толи коммунистам... толи победителям соц соревнования ихним кубинским за неделю работягам в общем и их бабам с детьми дают бесплатную путевку на 2-3 дня на выходные.
В наш же отель селят в общем на выходные... А у них там блять зарплата толи 3 толи 4 доллара в месяц...(коммунизм в общем для большинства, это когда какой нибудь хер захватит власть потом брательнику или корешу ее передаст.. а может и снова встать у руля если захочет ) пиздят оне в общем все подряд что плохо лежит... и откармливаются нахаляву в нашем же ресторане....
И столько их победителей соцсоревнования дохуя на эти три дня приезжает...шо пиздец становится. и на пляже и у бассейна.
Поезжай в нево Бывалый, харошый отель. блять
Вложение 7985
Спасибо за падсказку Админчег я как раз с отелем апридиляюсь на начало декабря в панидельник писду из турбюро напрягу!На Ямайке я в Рио Негрил 5* все влючена чалился это в Монтего Бей пилять вот там заяпись тока пиндосов да куя а так все ок!Ямайским ромом хоть залейся на халяву чуть не спился там сцуко.Да и Доминикане также заябись.
Ответ
admin 13:39 07.11.2015
В странах загнивающего капитализма куда ни сунься везде зоебись отдыхать.
Ответ
1 2
Ответ Up