Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Немного романтики
МатаХари 15:22 17.08.2015
Сообщение от Angelena:
Лихнида пропала... Ничего красивого не говорит больше.
Не хотела портить романтического настроения "донам".))) Так выражаться как они не умею.))
Ответ
МатаХари 15:32 17.08.2015
Я поцелуями осыплю твое тело,
И ласками покрою твою грудь.
По телу жрожь -
Я этого хотела,
Тебя лаская, в тебе лишь утонуть.
Тебя любя, я опускаюсь ниже,
Рукою по ноге твоей веду...
И будто бы случайно я задела
Упругость ниже пояса твою.
Своею грудью,прикасаясь к телу,
Губами плоть твою беру...
Ты весь горишь и замираешь.
Я вырву стон твой -
-Боже,я хочу!
Ответ
Бывалый 00:39 18.08.2015
Сообщение от Lihnida:
Ко мне пришел ты лишь во сне И в нем остался до утра, И вновь,доверившись тебе С тобой осталась я одна... Так пылко,страстно поцелуя, Ласкал ты волосы мои, И я, в ответ тебя милуя Взглянула вновь в глаза твои... К груди моей ты прикоснулся, Губами нежными как шелк, Вдруг стал упругим,словно вишня От ласки этой, мой сосок... Скользнули губы вниз по телу И до безумства доводя, Ты начал мне такое делать... Что страстным стоном стала я! Безумна ночь,грешных деяний Два тела, слитые в одно, Окутанные дымкой страсти, Ты проникал так глубоко... Так длилось все,безумно долго, И о пощаде вдруг моля... Желала вновь и вновь я ласки, Желала вновь и вновь тебя! Вдруг, утро светом пробудило, Я медленно открыв глаза Подумала:" Как классно было!" Но наяву ведь нет тебя... Лишь сладкий сок, что льется нежно Напоминает мне о том, Что был со мной ты очень нежным И сказочным,как этот сон.
Где авторское кредо?Квинтэссенция размазана.Суперпозиция штампов.Дешевая морализация с намеками на альтруизм
Ответ
МатаХари 09:09 18.08.2015
Сообщение от Бывалый:
Где авторское кредо?Квинтэссенция размазана.Суперпозиция штампов.Дешевая морализация с намеками на альтруизм
Ну извини.)) Как пришло,так и написала.)))
Ответ
михайлович 15:02 18.08.2015
она не останется до утра. the end. закажи такси. легко поцелует, вздохнёт «пора» и выйдет в ночную синь. такая не станет тебе звонить и ждать от тебя звонков. случайную связь не удержит нить не сказанных вами слов. но что-то повисло в твоём жилье постфактум под потолком, уже ускользая в небытие порочным хмельным дымком. её феромонов прозрачный фон навстречу плывёт заре, и тает в ночи возмущённый звон соседкиных батарей. таков бесполезный подарок фей суровому декабрю. она улыбается чуть теплей и шепчет «благодарю». (с)
Ответ
МатаХари 22:51 20.08.2015
Я уведу тебя за собой
В свой загадочный мир...
И потревожу твой покой
Присутствием своим.
Я ласку принесу тебе,
И нежность, даже страсть,
Ах! Как хотелось бы с тобой
По веселиться в сласть...
Окутанные ароматом ночи,
В объятья поспешим...
И до утра звучит чуть слышно
Мелодия души...
И увлекая за собой,
И слушая твои слова,
Я потревожу твой покой
И буду хоть на миг твоя.
Ответ
vi-king 08:35 21.08.2015
Сообщение от Бывалый:
Где авторское кредо?Квинтэссенция размазана.Суперпозиция штампов.Дешевая морализация с намеками на альтруизм
Что вы за "...эсенцию..." потребляете Уважаемый, после которой Вас так прет на умные слова? :-)

1. Коньяк
2. Виски
3. Джин

Категорически приветствую кстати!
Ответ
Бывалый 15:16 21.08.2015
Сообщение от vi-king:
Что вы за "...эсенцию..." потребляете Уважаемый, после которой Вас так прет на умные слова? :-)

1. Коньяк
2. Виски
3. Джин

Категорически приветствую кстати!
4.Водка!И Вам наше КП!Харошая"Белуга"
Ответ
Izzy 16:38 21.08.2015
Сообщение от Бывалый:
4.Водка!И Вам наше КП!Харошая"Белуга"
Под горячую закуску, типа жульен! И никак иначе! А водку можно и самому делать: в любой аптеке берешь спирт и до 40% разбавить "чистой водой". Но если под горячую закуску - не будете, вы мои кровные враги на всю жись!

p.s. Кстати - разбавлять спиртягу можно и гранатовым соком. Только - холодным!!!

Удачи Братьям! Берите водку, блядей, вбрубайте https://youtube.com/watch?v=zv5y8UD6AXc и отдыхайте, парни! И чтобы у вас все было "чих-пых"!!!
Ответ
МатаХари 17:38 21.08.2015
Хорошая музыка, Izzy!)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up