Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Беспредел, в натуре!!!
Izzy 05:16 13.05.2015
Сообщение от Angelena:
-МЕНЯ-, это - кого ?? Эрудированного заносчивого дурака или уголовного элемента ??
И кстати, я тут глянул на все твои сообщения в количестве 9-ти штук с 11.11.2014. Терзают меня смутные сомнения. Мне кажется, шалашовка ты эдакая, что я тебя знаю. Лично знаю. Если я прав (а я - прав с точностью до 99%) - то ты обыкновенная падаль, с чем тебя и поздравляю :о)
Ответ
groul 06:58 13.05.2015
Чем прАститутка отличается от нормального человека.
На мой взгляд женщина, которая решила заниматься этим ремеслом, автоматически ставит себя в разряд ТОВАРА. Это ни в коем случае не сказывается на ее умственных способностях. До поры до времени. Но критерии оценки себя с точки зрения денежных коэффициентов в любом случае всегда берут верх. И даже свидания с человеком типа "по любви" в любом случае оцениваются именно с этой позиции. Плавали знаем. И ее блять даже не пугает перспектива неизбежной уценки, распродажи и желтого ценника.
Ответ
Angelena 08:09 13.05.2015
...Вот можешь же, когда хочешь (прости за каламбур)! Если бы вы всегда разговаривали в таком ключе, не обращая внимания на раздражители, это значило бы, что ваша уверенность и собственное достоинство - стабильны сильны и непоколебимы, и это не может вывести вас из равновесия, вы это просто не заметите... Ведь если кто-то что-то пишет о вас, это не значит что вы непременно такой и есть, согласитесь? ...но однако же вы реагируете...
А к чему эти инсенуации? Вы из другого теста ? Так же выйдете в тираж (или вы вечно молодой на своем космическом корабле..?), это закономерно!
Ответ
Izzy 08:17 13.05.2015
Сообщение от groul:
Чем прАститутка отличается от нормального человека.
На мой взгляд женщина, которая решила заниматься этим ремеслом, автоматически ставит себя в разряд ТОВАРА. Это ни в коем случае не сказывается на ее умственных способностях. До поры до времени. Но критерии оценки себя с точки зрения денежных коэффициентов в любом случае всегда берут верх. И даже свидания с человеком типа "по любви" в любом случае оцениваются именно с этой позиции. Плавали знаем. И ее блять даже не пугает перспектива неизбежной уценки, распродажи и желтого ценника.
Брат, дык они при этом еще и мечтают, что их всех ждет участь Жульки Робертс из фильма "Красотка". Эх мля... только не вдупляют, что "Ричардов Гирров", миллиардеров - у нас нынче "маловато" как-то. Да и на улицах наши миллиардеры шлюх не подбирают.
Ответ
Angelena 09:04 13.05.2015
Сообщение от Izzy:
Лично знаю. Если я прав - то ты обыкновенная падаль, :о)
Угу, и видимо это та "падаль", "...к которой очень хорошо относился тут..."(с)
Представьте, ваше мнение - меня не волнует....
Потомучто вы пока не способны оценивать, не доросли так сказать. Лет через 5 вы сбавите обороты, и начнете хоть в чем-то разбираться... А пока вы, отвратительно всеядный.
Ответ
Angelena 12:29 13.05.2015
Сообщение от Izzy:
мечтают, что их ждет участь Жульки Робертс из "Красотка". .
... Что ж теперь - соглашатся на аферистов-падальщиков?? Увольте.

Сообщение от Izzy:
и на улицах наши миллиардеры шлюх не подбирают.
А где они шлюх подбирают ? На сайте: sochinki.live ?
Ответ
Angelena 18:50 13.05.2015
Сообщение от groul:
Но критерии оценки себя с точки зрения денежных коэффициентов в берут верх. И даже свидания с человеком "по любви" оцениваются именно с этой позиции.
А что же в этом плохого или противоестественного, Groul ?? Неправда ваша, что только "женщины легкого поведения" меркантильны.
Уж говорено здесь сотню раз, что природа это заложила в женщину
- подсознательно женщина акцентирует внимание на финансовом положении мужчины, дабы иметь возможность воспитывать от него потомство!

Ну право же - всегда женщины хотели денег. Что вы из этого трагедийное "открытие" делаете?
Другое дело, если мужчина не обладает ни харизмой ни средствами - мало кому такой интересен.
А ежели он без средств, но обладает харизмой, поверьте - большинство "закроет глаза" на его финансовую несостоятельность, но...
это в том случае, если у него серьезные намерения, иначе идет он лесом - ни одной лапочке не интересен вариант "поматросил и бросил" , уж если так, то только не даром - должна же у нее быть какая-то компенсация за потраченое время и обманутые надежды! Умные благородные мужчины это понимают, и всегда играют честно.
Ну уж а если она путана, то и речи не может идти о "встречах по любви" (плати! или женись, ато много вас таких харизматичных халявщиков ), все здесь уверена это прекрасно понимают...
ИМХО.
Сообщение от groul:
. И ее даже не пугает перспектива неизбежной уценки, распродажи и желтого ценника.
...А чего пугаться-то, Groul? Пугайся/не пугайся, а время вспять никому еще не удалось повернуть - каждая и так знает что будет!
Ответ
admin 19:34 15.05.2015
Сообщение от Izzy:
Ага, блядь! Получайте! Теперь у них будет форма из фильма "Хищник", а у нас - от Юдашкина.
Представил бойца нашего в розовых кирзовых сапогах со стразами, голубенькой гимнастерке с жабо, шинели с пуховым манто, гламурной пилотке с блёстками и с обтянутыми лосинами ляжками.

66.jpg
Attached:
Ответ
admin 20:05 15.05.2015
ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНА
188455.jpg

366188_352411.jpg

1246227425_image_326.jpg

1261760221_yahooeu_ru_48.jpg

s3img_337413961_5100_1.jpg
Attached:
Ответ
admin 20:09 15.05.2015
Николай Трубач и Борис Моисеев - Голубая луна
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up