Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Девственник! В поисках опытной!!!
groul 06:08 08.05.2015
Блин а какой кайф от девственницы? Было пару раз по молодости. Кошмар. Кровища. Крики. весь исцарапанный и покусанный. Нахуй нужно. Уж лучше БУ
Ответ
Якуба 07:43 08.05.2015
Сообщение от groul:
Блин а какой кайф от девственницы? Было пару раз по молодости. Кошмар. Кровища. Крики. весь исцарапанный и покусанный. Накуй нужно. Уж лучше БУ
Вот и я про то. То же было пару раз. Вся исцарапанная и покусанная...

Пысы. (Одно хорошо, с девственником, что не сделаешь, все ему хорошо да ладно, сравнить то не с чем, от всего прется.))))
Ответ
Якуба 07:49 08.05.2015
Сообщение от groul:
Блин а какой кайф от девственницы? Было пару раз по молодости. Кошмар. Кровища. Крики. весь исцарапанный и покусанный. Накуй нужно. Уж лучше БУ
Чет какие то у Вас не настоящие девственницы были...прям кровавые...кричащие...буйные...

Жаль правку мне Главный Умник убрал....)))
Ответ
groul 08:15 08.05.2015
Сообщение от Якуба:
Чет какие то у Вас не настоящие девственницы были...прям кровавые...кричащие...буйные...

Жаль правку мне Главный Умник убрал....)))


И не говори. У тебя тоже я смотрю не особо спокойные. Что ты сними делала даже страшно представить. И говорила да да. Это всегда так делается. Привыкай
Ответ
Якуба 08:38 08.05.2015
Сообщение от groul:
И не говори. У тебя тоже я смотрю не особо спокойные. Что ты сними делала даже страшно представить. И говорила да да. Это всегда так делается. Привыкай
К чему?...К девственникам..?
Ответ
groul 09:04 08.05.2015
Ты делала девственникам ужасные вещи и советовала привыкать
Ответ
1 2
Ответ Up