Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Подорожала...
Якуба 06:07 26.03.2015
Сообщение от spiderman:
не знаю у него спроси. Я вот с лимоном пробывал , вырезал отверстие. Еще в банку с медом пихал , по началу приятно было , потом он нагрелся и стал жидкий. Еще у меня была тыква была , дыня ,огурец.
И как с лимоном? Не щипало ?) А в огурец то как...(я чисто из любопытства..))
11781-poza-69-samaia-luchshaia.jpeg
Attached:
Ответ
spiderman 06:11 26.03.2015
Сообщение от Якуба:
И как с лимоном? Не щипало ?) А в огурец то как...(я чисто из любопытства..))
А лимон разве щипет О_о?) Как как обычно, режешь нутро..
1294601743_pic06.jpg
Attached:
Ответ
Якуба 06:16 26.03.2015
Сообщение от spiderman:
А лимон разве щипет О_о?) Как как обычно, режешь нутро..
Еще как от цитрусовых щипет...на меня как то апельсиновый сок капали...так щипало адски..)
Ответ
spiderman 06:20 26.03.2015
Сообщение от Якуба:
Еще как от цитрусовых щипет...на меня как то апельсиновый сок капали...так щипало адски..)
кстати я забыл. Щипало от лимона)) С презиком надо и со смазочкой входить. Лимон тема , как буд-то девушку в ротик имеешь, плотно... Только он засыхает потом , надо новый делать.
Ответ
Якуба 06:26 26.03.2015
Сообщение от spiderman:
кстати я забыл. Щипало от лимона)) С презиком надо и со смазочкой входить. Лимон тема , как буд-то девушку в ротик имеешь, плотно...
Вот видишь какие тонкости...)
Надо все говорить...а то в наше время домашние продукты дороги, надо сразу с умом подходить...)))
a3574e0307a3c036546acb2db4e5481c3e91aab7cedb7b23.gif
Attached:
Ответ
spiderman 06:30 26.03.2015
Сообщение от Якуба:
Вот видишь какие тонкости...)
Надо все говорить...а то в наше время домашние продукты дороги, надо сразу с умом подходить...)))
я знаешь что хочу попробывать , минет с медом. Обмазать член медом и чтобы девушка отсосала. Интересно кто нибудь согласиться?
Ответ
spiderman 06:35 26.03.2015
якуба, ты хотела бы попробывать член с медом?
Ответ
Якуба 06:37 26.03.2015
Сообщение от spiderman:
я знаешь что хочу попробывать , минет с медом. Обмазать член медом и чтобы девушка отсосала. Интересно кто нибудь согласиться?
А кстати интересненько...то же ни разу не пробовала...завтра попробую так с медом и чаем...так сказать в лечебных целях.

Да согласится думаю, у кого мбр есть, почему нет.

Пысы. У меня без резинки ни чего нет.
Ответ
koar 08:24 26.03.2015
возвращаясь к теме, какой смысл все это обсуждать с обеих сторон, рынок все расценит)) будет дорого - не пойдет никто и либо снизят цену, либо уйдут с рынка, вот и все)) А вообще заметно стало мне лично, что сейчас без проблем к фейкам попасть и дозвониться практически в любое время, при том, что раньше, месяца три назад, и не дозвонишься ит не попадешь, даже если и дозвонишься) это приятный момент)
Ответ
aleks86 08:58 26.03.2015
Я таки не пойму . Услуги дорожают, хорошо предположем, квартира , машина, презервативы и прочая херня. Готов доплачивать рубль , два. Но ! когда заходишь в квартиру и ахуеваешь от того бардака , что твариться в ней, от того отношения и прочее, от бревна в крорвати. Это как прикажите понимать мадам или блять это тоже издержки производства?
Вы барышни тоже ахуевшие дальше некуда
ОДНАКО эмоции переполняют.
Заходил тут недавно к одной бля как впомню так передергивает
http://khanty-mansiysk2.putany.xxx/person/12297/ полное несоответствие о отстой и фингал под глазом.
Вердикт убежал аж пыль столбом.
Админ извини ответ не потеме пополам. И медальку дай еще одну
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up