Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Поздравляйте!
spiderman 10:18 27.12.2014
Сообщение от bab_2013:
Это.... я че хотел сказать! Он после психушки, где его потравят всякой ху...й уже ни в кого стрелять не будет! Выйдет овощем) видел я таких... так ему и надо!
таблетки только временно подавляют мышцы и психику . Я был в психушке, меня кормили таблами , ниче не хотелось, шас нормально. Кстати несмотря на транквилизаторы , я убегал в -40 от санитаров , если бы не подскальзнулся. Еще боролся с ними. Потом привязывали на вязки, но я отвязывался. Вот такой опыт.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 10:28 27.12.2014
... Ах вот оно что....
Ответ
spiderman 11:27 27.12.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
... Ах вот оно что....
со мной шутки плохи.
Ответ
Izzy 11:40 27.12.2014
Сообщение от bab_2013:
Это.... я че хотел сказать! Он после психушки, где его потравят всякой ху...й уже ни в кого стрелять не будет! Выйдет овощем) видел я таких... так ему и надо!
Верно говорите, товарищ. Посадят на галыч и пиздец. Но - задача была другая: чтобы не сидел. Это (в указанном уголовном деле) - практически (и теоретически) - неразрешимая задача. Но - она решена. Фикус будет на амбулаторном.
Ответ
Либертарианец 13:22 27.12.2014
Теперь любого ублюдка можно защитить от правосудия. Сомнительное достижение...
Ответ
Izzy 14:22 27.12.2014
Сообщение от Либертарианец:
Теперь любого ублюдка можно защитить от правосудия. Сомнительное достижение...
Вы, уважаемый, во-первых извольте соблюдать законы дискуссии, а они гласят про конкретику и логику в рассмотрении вопроса (ну и уважение к собеседнику) ,а во-вторых - приговор-то почитайте! БЛЯДЬ! ПОЧИТАЙТЕ, ССУКА ПРИГОВОР! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО! ЕБАТЬ МОИ СТАРЫЕ КОСТЫЛИ! На ГАС ПРАВОСУДИЕ зайдите и прочтите! Человека - вытащили с ТАКИМ составом. Какому менту скажу - хрен кто поверит. Но можем же! Дело не в оценке его действий, дело в оценке наших действий.
Ответ
пух 14:29 27.12.2014
Сообщение от Izzy:
Вы, уважаемый, во-первых извольте соблюдать законы дискуссии, а они гласят про конкретику и логику в рассмотрении вопроса (ну и уважение к собеседнику) ,а во-вторых - приговор-то почитайте! БЛЯДЬ! ПОЧИТАЙТЕ, ССУКА ПРИГОВОР! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО! ЕБАТЬ МОИ СТАРЫЕ КОСТЫЛИ! На ГАС ПРАВОСУДИЕ зайдите и прочтите! Человека - вытащили с ТАКИМ составом. Какому менту скажу - хрен кто поверит. Но можем же! Дело не в оценке его действий, дело в оценке наших действий.
Дим,а нахуя его вытаскивали.
про уголь и ребёнка понятно ещё.
Ответ
spiderman 14:45 27.12.2014
Изя встань на учет.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 14:48 27.12.2014
... В том и ужас, что у нас - виновного легче отмазать, чем невиновного...

наша милиция нас бережжет.jpg

...Не твоя это "заслуга", Изинька. Это издержки Российского "правосудия"...
Attached:
Ответ
spiderman 14:56 27.12.2014
Сообщение от Izzy:
Нет, на амбулаторке через 3 мес.
Какое еще абмулаторное? В психушку серавно положат , потом суд решать будет. Знаю что за разбой могут на 3 или 5 лет закрыть в больничке , есть примеры.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up