Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>пацаны, может кто захаживал к ней?
admin 13:39 25.11.2014
Сообщение от goodman:
Admin я не звездабол. Сходи сам посмотри. 1-ая фото это она(выглядет сейчас так). И грудь ее. Она у нее прикольная.
Сообщение от BurgerKing:
Нет, скорее всего не она. В анкете 20 лет, а этой за 30. И принимает она на стартовой. На спине партак и на голени партак в виде кошки. Инфа от знающих ее людей и от бывшего мужа. Позже скину фотку как она выглядит сейчас. Волосы черные.
понятно же написано что это не она

ЗЫ. Понапишут всякой хуеты и этими же руками потом за хлеб блять...
Ответ
BurgerKing 11:20 26.11.2014
Сообщение от goodman:
Admin я не звездабол. Сходи сам посмотри. 1-ая фото это она(выглядет сейчас так). И грудь ее. Она у нее прикольная.
Это не она, вот ее настоящее лицо, сейчас!
jMV5MhZlMiM.jpg

А вообще, вот что пишет ее бывший муж!
(с) "На фото Иванова Евгения Андреевна она же Попова она же Сурдина она же Покровская
25.06.1983 г.р. Пасторт менялся 4 раза.
Свою карьеру она начала в 16 лет, фактически была продана своей матерью, уже не молодому на тот момент человеку,
выше среднего уровня достатка. Родила сына Попова Диниила, когда тот был еще совсем маленький,
систиматически издевалась над ним.На предложение его отца поменять сына на денежное вознаграждение
и машину она подписала отказной документ т.е. продала своего ребенка. В дельнейшем она занимается проституцией
(злоупотребление алкоголем и наркотиками) как следствие пыталась покончить жизнь самоубийством
(имеются шрамы на руках в области предплечья левой руки) Находилась на лечении в психиатрической лечебнице.
в 2008 г. с подозрением на ВИЧ была направлена на обследование в Кольцовский ВИЧ центр. Диагноз до сих пор под вопросом.
с 2009 периодически меняла внешность и паспорта и имеющиеся на ее теле татуировки (фото прилогаются)
В соц.сетях позицианирует себя только с лучших сторон, (любит детей. не пьет ни курит, хочет семью).
Информацию о сыне тщательно скрывает! В данные момент занимается экскорт услугами (проституцией) с выездами зарубеж.
Не остановится не перед чем, что касаемо денег и личной выгоды из-за предстоящей поездки "по работе" ею был убит Чемпион России
бульмастиф Эксилент Лайон Ирбис. Это алчный, холоднокровный и циничный человек! Родители и она очень боятся огласки ее прошлой жизни.
Сейчас находится в свободном поиске новых жертв. Изложенны только факты по всем вопросам пишите, будем рады обменяться информацией !!!
Спасибо за понимание и будьте осторожны !!!
работает она у себя дома !!! Ул. Стартова д. 1
Attached:
Ответ
serg55555 08:17 27.11.2014
эт не бургеркинг, эт какой-то коммисар чикенмакнаггинс из убойного отдела штата аклахома. вот ниxуя меж вами искорка пробежела, видать неслабо зацепило
З.Ы.ты случаем не отец попова даниила?
Ответ
BurgerKing 07:39 28.11.2014
Сообщение от serg55555:
эт не бургеркинг, эт какой-то коммисар чикенмакнаггинс из убойного отдела штата аклахома. вот ниxуя меж вами искорка пробежела, видать неслабо зацепило
З.Ы.ты случаем не отец попова даниила?
Слава богу не я отец! Но я считаю своим долгом сообщить такую инфу. Потому что дфея, состоящая на учете в центре спида не имеет права заниматься фейскими делами! Я сообщил, ваше право верить или нет! Потому что любой может с ней столкнуться.
Ответ
Derk 12:12 28.11.2014
Я думаю,правильную тему дон BurgerKing поднял! Если есть инфа,что она промышляет проституцией,то где гарантия,что она не выставит анкету?
Нам еще тут марамоек спидушных не хватало....
Ответ
gram 13:15 28.11.2014
Если это вообще правда, а не сутерские разборки с неугодной феей -- ну, там репутацию подмочить, нанести ущерб имиджу в сообществе донов, заблокировать возможность выставить анкету.
Ответ
Goracio 15:36 28.11.2014
Поддержу Gram - фигня какая -то, то ли рамс какой-то сутерский, или ревнивый муж иль любовник.
Ответ
Lubovnik 15:39 28.11.2014
Сообщение от gram:
Если это вообще правда, а не сутерские разборки с неугодной феей -- ну, там репутацию подмочить, нанести ущерб имиджу в сообществе донов, заблокировать возможность выставить анкету.
плюсану пожалуй, мож муж обиду затаил на телочку (ситуации разные) да теперь и хает везде. Фактов бы бургер. чет не похожа она на алконафта и наркошу, хоть и бывшую
Ответ
ankhine 19:12 28.11.2014
а я бы ей вдул
Ответ
serg55555 08:05 29.11.2014
вот чё с людями делает лю-ю-б-о-о-о-о-фь!!!!! (энто лирическая пездня, ежлиф чё)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up