Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мужчина мечты
Vi6nevaya prelestь 13:09 24.09.2014
Сообщение от Izzy:
т.е. "одна-то пачка уже есть" (если не две).
...Мля, ты как-будто рядом стоял!
...Какое *лядство, какое воровство... Где связь, никакой логики....
Лишь бы лишняя пачка не проскочила... Ахххахах!
Vi6nevaya prelestь 14:05 24.09.2014
Сообщение от Izzy:
Фактически - воровство.
Ты писал что никогда не платил спортитуткам за секс. Вот это -воровство! Фуууууу!
Сообщение от Izzy:
лишняя пачка макарон - за счет мужчины не кладется, кладется "лишняя шмотка" или "лишняя куйня".
)))) Этим, на ранних порах, определяется сила его скупердяйства. Ни одна дура , не станет набирать дорогостоящие вещи в первые встречи (это только некоторым такие попадаются, потому что сразу понятно чего он хочет...), если относится к нему серьезно.
Сообщение от Izzy:
Сейчас женщина мало чего может предложить мужчине,
Не каждому, к сожалению, везет иметь обычный человеческий (а не животный) склад характера. Подобному всю жизнь метаться от пи*ды к пи*де, пеняя на макароны... Жалкая картина.
Сообщение от Izzy:
при этом всего 2% входя в брак получают приданное со стороны женщины? ДВА ПРОЦЕНТА! Остальные - бесприданницы!
...Рассуждаешь как альфонс... Для большинства нормальных мужчин, это - естественно, они не расчитывают жить за счет женщины, они сами умеют заработать!
Сообщение от Izzy:
Т.ч. и получаем: "милый - дай макароны, а за это я сегодня у тебя отсосу" (в более хорошем случае: "брульянт видишь? Вот если наденешь мне его на палец !".
Так всегда было и будет. Любишь кататься - люби и саночки возить....Плати, за то, что необходимо тебе больше всего!
Ато есть такая порода - урвет "за здорово живешь" правдами и неправдами что-то от ее тела, и трубит на каждом углу какой он "герой" - трахает телок на которых и пачки макарон жалко...А потом оправдывается, что это не ему, это его *ую нужно... Животное блять, че еще сказать. Что животное может дать женщине?? Ничего - кроме макарон! Аххххахахахахах!
---------------------------------------------
Не интересны мне твои комментарии... Одно и то же, одно и то же. Только на хамство провоцируешь... Это говорит о том, что твой диалог - однобок!
Vi6nevaya prelestь 15:06 24.09.2014
Знаешь, Иззи, чем отличаются стабильные, действительно умные (а не просто эрудированые), успешные, уверенные в себе мужчины от мальчиков ?
Первые стремятся к лучшему, умеют ценить, и быть благодарными, они знают, что могут выбирать -
- окружить себя красотой и комфортом , понимая,
что за всё хорошее надо платить (это Закон Жизни - ты не получишь Превосходное просто так, надо как-то заслужить!),
или ругать несовершенство женщин и довольствоваться тем, что само на *уй упадет,
экономя и куркуля....

-------------------------------------------
Для меня, например, ты перестал быть интересным. Я вдруг почувствовала, как ты неустойчив (во всем). Сплошной надрыв и крайности... В словах, в поступках. Ничего определенного, цельного, устоявшегося в тебе нет, а ведь тебе 34...
Vi6nevaya prelestь 16:22 24.09.2014
Сообщение от Izzy:
Сейчас женщина мало чего может предложить мужчине,.
Госсподи, никак из дома не выйдешь с вами!))))
...Так же из этого можно сделать вывод, что ты, к сожалению, не знал нормальной семьи (будь то родители или жена)... Иначе бы знал о чем говоришь, и знал почему мужчине нужна женщина.
И конечно рано или поздно будет такая, кто поменяет твоё мнение! Всему своё время.
1 2
Закрытая тема Up