Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>МБР с Феями!
Izzy 20:56 18.07.2014
Сообщение от Урод:
Izzy, скажи мне как человек от медицины недалекий... Если тёлка-вампир пока сосёт укусит меня за йух до крови и отсосёт немного, я стану вампиром, умру или поxуй? ))
Подобное тобой описано в одном из романов Олшеври (был такой фикус, "Граф Дракула" написал). Т.в., - он утверждал, что "вирус" вампиризма передается от носителя к рецепиенту через "биологические жидкости" (сперма, лимфа, кровь, слюна и т.п.). Если у тебя (согласно его "теории") есть иммунитет (приобретенный или врожденный) - то вроде как станешь вампиром, а если нет - пиз.дец тебе: зомби - в лучшем случае, в худшем - труп.

p.s. А ты чего? Готовишься к "Хэллоувину"? :о)
Ответ
Урод 21:39 18.07.2014
Сообщение от Izzy:
Подобное тобой описано в одном из романов Олшеври (был такой фикус, "Граф Дракула" написал). Т.в., - он утверждал, что "вирус" вампиризма передается от носителя к рецепиенту через "биологические жидкости" (сперма, лимфа, кровь, слюна и т.п.). Если у тебя (согласно его "теории") есть иммунитет (приобретенный или врожденный) - то вроде как станешь вампиром, а если нет - пиз.дец тебе: зомби - в лучшем случае, в худшем - труп.

p.s. А ты чего? Готовишься к "Хэллоувину"? :о)
Ога, хочу вампирше сунуть, но сцуко боюсь.
Если буду превращаться в зомби, жахну себе в голову из пятизарядки картечью, а лучше пулей :)
Ответ
КингСайз 05:35 19.07.2014
Izzy, ты мне вот скажи, я все по поводу ВИЧ парюсь. Ведь эта зараза, годами может себя не проявлять, проходить так сказать безсимптомно...А как на счет анализов крови? Говорят, что ты можешь быть заражен вич, а сам об этом не знать, и анализ крови может не показать наличие антител к вич. Типа есть такая стадия - бессимптомная, когда и признаков нет и анализы крови чистые, а вич все равно присутствует( так это или нет?
Ответ
Izzy 06:41 19.07.2014
Сообщение от КингСайз:
Izzy, ты мне вот скажи, я все по поводу ВИЧ парюсь. Ведь эта зараза, годами может себя не проявлять, проходить так сказать безсимптомно...А как на счет анализов крови? Говорят, что ты можешь быть заражен вич, а сам об этом не знать, и анализ крови может не показать наличие антител к вич. Типа есть такая стадия - бессимптомная, когда и признаков нет и анализы крови чистые, а вич все равно присутствует( так это или нет?
Ну сам по себе ВИЧ - не опасен, опасен СПИД (приобретенный иммунодефицит). А так - 2 месяца и определят есть у тебя иммунодефицит или нет. На счет "годами" - это ложь. Т.е. для анализов - это ложь (через 2 месяца - точно увидят), но проявлять он себя действительно не может и годами (xyй знает, может ты здоровый образ жизни ведешь, правильно питаешься, пьешь гранатовый сок по утрам, а в течении дня - пиво, ешь много белковой пищи (мясо, рыбу, птицу, иных устриц и омаров), овощей-фруктов, куришь только сигары и т.п.). Сам по себе иммунодефицит - не страшен, страшно имея его чем-то заболеть (ангиной, к примеру) - и вот тогда тебе звездец.
Ответ
КингСайз 08:19 19.07.2014
то есть я тебя правильно понял, если я допустим подозрвеаю, что в 2009 году мог подцепить вич, пойду сегодня сдам анализы крови, и если они не покажут наличие вич, то я здоров? или как?
Ответ
Izzy 08:26 19.07.2014
Сообщение от КингСайз:
то есть я тебя правильно понял, если я допустим подозрвеаю, что в 2009 году мог подцепить вич, пойду сегодня сдам анализы крови, и если они не покажут наличие вич, то я здоров? или как?
Да. Жив и здоров.
Ответ
Richard 20:29 20.07.2014
брал много раз мбр, в последнее время чуть ли не у всех подряд, все хорошо, считаю, что риск минимальный.. по крайней мере, у фей, которые в хорошой ценовой категории.

Единственное -есть такое когда берешь МБР, потом бывает на подгонах - что-то немного зачесалось, покраснело, какие-то пятна, йух не так стоит, как в прошлый раз....а когда ниче такого не берешь, то как-то спокойнее
Ответ
deadboy 21:01 20.07.2014
Да в принципе риск подхватить ЗППП от фей не так уж и велик. Я уже приводил как-то собственную статистику: хожу относительно активно года с 2003, настроен на секс без резины, достаточно часто удается. Только дважды лечил гонорею за это время. Но мне не пред кем отчитываться, жены нет ))) А вообще, каждый, кто практикует секс за деньги, должен понимать, что ЗППП - это издержки хобби, так сказать ))
Ответ
strelenijvolk 08:48 22.07.2014
Зубов бояться в рот не давать...так сказать...
Ответ
rudeboy 11:43 22.07.2014
Сообщение от Урод:
Если тёлка-вампир пока сосёт укусит меня за йух до крови и отсосёт немного, я стану вампиром, умру или поxуй? ))
Если тёлка - фея, то станешь феем.
Ответ
1 2
Ответ Up