Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Хочу зрелую тетю
Якуба 13:22 02.06.2014
Сообщение от captain:
Проблем со здоровьем нет, не охота из получить, поэтому такие требования. Массажных салонов с такими дамами нема, исключительно похожие друг на друга одинаковые деффки.
А Вы думаеtе, чtо здесь кtо tо из мужчин хочеt проблемы со здоровьем заполучиtь?! Все предохраняюtcя как бы....Не?
Tак, мысли в слух...
Ответ
captain 14:06 02.06.2014
Давайте я вам объясню. Совать МПХ в ЖПП рабочей дамы, даже в гандоне, не каждый рискнет. Я например не хочу. Другое дело когда эта дама поработает ручками. На чем и основана работа массажисток. Надеюсь доступно.
Ответ
captain 22:01 02.06.2014
Han Solo, именно так все и есть, подпишусь под каждым словом :)

Сообщение от Han Solo:

Хотя ******* такую я лично поостерегся бы даже через протектор, что бы как раз потом не возникло проблем со здоровьем.
Только вот это непонятно, почему именно такие женщины в группе риска?
Ответ
Kurt Cobain 01:48 03.06.2014
К слову - давеча ходил сдаваться на ВИЧ (отрицательно, как выяснилось), врач говорила, что в НСК просто огромное кол-во инфицированных, при этом, ещё большее количество не знают, либо не хотят знать о диагнозе. Такие дела.
Ответ
Якуба 05:30 03.06.2014
На мой скромный взгляд с tакими мыслями и подходом, надо дома сидеtь. Ну или вдвоем.) А tо смоtрю, никtо из Уважаемых Донов, не tо чtо совеtоваtь, даже обсуждаtь эtоt бред не хочеt.
Ответ
Han Solo 06:20 03.06.2014
Не зная места обитания сабжа, я бы рекомендовал на популярных городских сайтах соответствующей направленности в графе поиска поставить условия возраста от 30-35 (с учетом вполне стабильной тенденции к ****ежу в этой профессии там будет вполне соответствующая возрастная категория) и уже на основе выданного списка, не пренебрегая существующими комментариями, выбирать, что лично тебе больше по вкусу.
Ответ
lym 06:21 03.06.2014
Сообщение от Kurt Cobain:
К слову - давеча ходил сдаваться на ВИЧ (отрицательно, как выяснилось), врач говорила, что в НСК просто огромное кол-во инфицированных, при этом, ещё большее количество не знают, либо не хотят знать о диагнозе. Такие дела.
1. Сейчас в Н-ской области примерно 2% ВИЧ-инфицированных (с учетом не выявленных) - огромная цифра, связанная со вспышкой наркопотребления 10 лет назад. Не следует путать с больными СПИДом - больных СПИДом в Н-ской области на сегодняшний день порядка 200 человек, т.е. 0.007%. Так что нехера народ пугать.

2. "Нормальные" феи следят за своим здоровьем на порядок внимательнее, чем большинство "добропорядочных" жен. Спросите у своей супруги, как часто она сдает ОАК и биохимию в чисто профилактических целях. Услышите: "а зачем?". Т.е. никогда.

Права Якуба - дома у телевизора сидите. И на всякий случай к жене не прикасайтесь, а то мало ли что...
Ответ
Якуба 06:45 03.06.2014
Ну воt и Уважаемый грамоtно данес и мои мысли.
Уж сколько информации на сайtе о безопасносtи, профилакtике, первом походе и даже влюбленносtи к феи. Вагон и маленькая tележка. Tак неt же "Как я буду суваtь в tакую женщину!".
Нормальные феи, следяt за cвоим здоровьем конкреtно. Самое безобидное, чtо произойдеt c ней при случае зарожения клиена, эtо удаления анкеtы...
Пысы. Чtо tо злая я сегодня.
Ответ
alpha 08:53 03.06.2014
Сообщение от Якуба:
Пысы. Чtо tо злая я сегодня.
что у тебя с буквой t?
Ответ
Якуба 09:03 03.06.2014
Сообщение от alpha:
что у тебя с буквой t?
Клавиаtура сломалась. Масtера не могу tолкового найtи. В подписи же написано. И не tолько с буквой T.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up