Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Захватчик банка «Западный»
maniac 07:17 23.04.2014
Бизнес в кредит не варик открывать, если не поперло- и бизнес проибал , и на жизнь денег нету, т.к. Кредит висит... А сколько нужно денег, чтобы войти в коммерческую недвижимость?
Ответ
Секс 10:54 23.04.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Всякую хуйню несете, как муравьи, ей-богу... какие проценты? какие кредиты? какие квартиры? Есть спрос и есть предложение...
не хочешь платить проценты - копи! вклад тупо сдерживает инфляцию. а как вы хотели? нихуя не делать и получать прибыль? Скажете так банки делают? нихуя... они несут риски, они несут затраты на персонал, аренду и т.д.
Хотите больший процент - открывайте свое дело и несите расходы, риски, платите налоги и т.д.
говорите дохуя банк процентов хочет? вранье... мне, как юрику, кредиты дают под 10.5% Вопрос сумм и обеспечения... нет обеспечения? кредит 20% + страховка - это нормально. Это около 1,5% в месяц... то есть если я положил в банк деньги под 9%, а вы взяли под 20% 100.000 рублей то банку с этого будет за год 8 т.р. или около 900 рублей в месяц - налоги - зп - аренда... и еще и могут не отдать... кто готов дать мне 100.000 рублей за 700 рублей в месяц - налетай. Или хуй с ними деньгами.. кто готов поручиться за меня в банке своей хатой или тачкой за те же деньги - налетай.. сразу скажу, что платить буду, но не гарантирую. что ситуация не изменится.

Квартиру выгоднее сдавать? возьмите мои 700 рублей в месяц и умножьте на 30 (3 лимона против 100 косых) получится 21 000 рублей в месяц, а сделав вклад 3 ляма на год под 9% вы получите 27 000 в месяц. А хату-двушку без евроремонта за 20 сдадите... а еще ее засрут и вам делать придется ремонт... хату сдавать гораздо невыгоднее чем делать вклад - поэтому не надо если не знаете - не пиздите, пиздоболы.

Так чо, налетай - предложение в силе :)) сумма займа мне или гарантии за меня не ограничена :))) или зассали?
Спрооос, предложеееение - это общие слова из детских учебников! Предложи хоть один бизнес план, чтобы миллион вложил, миллион получил! Чтоб можно было налоги заплатить не наебывая налоговую, все остальные траты и при этом чтоб прибыль осталась. Только про вклады в банке не надо - это хуйня чистая, так для поддержания штанов! А в Гейропе хочу заметить, кредиты 3%.
Ответ
ЖеняСолнышко 13:39 23.04.2014
Сообщение от Секс:
люди в слезах. Заманили высокими процентами
ебанарот... как жалко людей-то... Заебали эти нытики. Хату не застраховали, сгорела - идут к правительству: дайте новую. В строящуюся хату вложились к неизвестному застройщику - опять ноют... а с какого хуя я. как налогоплатильщик, как плательщик кредитов должен платить за жадных долбоебов, которые потом плачут?
Ответ
ЖеняСолнышко 13:58 23.04.2014
Сообщение от Секс:
Спрооос, предложеееение - это общие слова из детских учебников! Предложи хоть один бизнес план, чтобы миллион вложил, миллион получил! Чтоб можно было налоги заплатить не наебывая налоговую, все остальные траты и при этом чтоб прибыль осталась. Только про вклады в банке не надо - это хуйня чистая, так для поддержания штанов! А в Гейропе хочу заметить, кредиты 3%.
а хуйца пососать не дать? иди работай попрошайка.

А про 3% в европе тоже хуйца нямкни - там щас безработица 10-20% против 5% в РФ. И наценка там в 30% нонсенс. И цены на бензин, отопление там в 2-3 раза выше. Заебали хомячки уже как блохи по яйцам прыгать... Попробуй в Германии бизнес открыть и год продержаться - охуеешь. И про сдачу офисов пизди больше... ремонт не надо делать - хуй сосать ты сдашь помещение без ремонта или не в счет аренды...

20% годовых это 1.7% в месяц. Оборачиваемость в магазине жрачки не более 15 дней. то есть 0,83% То есть если ты взял 100 косых и крутишь их тупо то расход по кредиту будет 0,83% каждые полмесяца... а вот потом прибавляй сюда налоги, зп и т.д. Наценка говоришь 30% (пиздежь. в жрачке средний процент около 50%), пусть так. Взял 100 косых, два раза за месяц их прокрутил, зарабюотал валовой прибыли 60 косых, а процентов по кредиту отдал 1.700 рублей. Ебанарот каак дорого... ебанарот обобрали...Налог ЕНВД составит около 10-15 штук, зп еще 30, налоги с зп еще 15 косых... ну и кто тебя ебать обдирает? дебил ты хуев.
Ответ
Секс 16:30 23.04.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
а хуйца пососать не дать? иди работай попрошайка.

А про 3% в европе тоже хуйца нямкни - там щас безработица 10-20% против 5% в РФ. И наценка там в 30% нонсенс. И цены на бензин, отопление там в 2-3 раза выше. Заебали хомячки уже как блохи по яйцам прыгать... Попробуй в Германии бизнес открыть и год продержаться - охуеешь. И про сдачу офисов пизди больше... ремонт не надо делать - хуй сосать ты сдашь помещение без ремонта или не в счет аренды...

20% годовых это 1.7% в месяц. Оборачиваемость в магазине жрачки не более 15 дней. то есть 0,83% То есть если ты взял 100 косых и крутишь их тупо то расход по кредиту будет 0,83% каждые полмесяца... а вот потом прибавляй сюда налоги, зп и т.д. Наценка говоришь 30% (пиздежь. в жрачке средний процент около 50%), пусть так. Взял 100 косых, два раза за месяц их прокрутил, зарабюотал валовой прибыли 60 косых, а процентов по кредиту отдал 1.700 рублей. Ебанарот каак дорого... ебанарот обобрали...Налог ЕНВД составит около 10-15 штук, зп еще 30, налоги с зп еще 15 косых... ну и кто тебя ебать обдирает? дебил ты хуев.
Я тебе хуйдрыну задал конкретный вопрос. Если не знаешь ответа так и скажи, интеллигент сраный.
Придурок не забывай, что ты отдаешь не только процент, а еще те деньги которые взял.
Понт колотишь, что великий экономист, а сам хуйдрын, хуйдрыном. Продавай дальше свою петрушку.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:06 23.04.2014
Сообщение от Секс:
Я тебе хуйдрыну задал конкретный вопрос. Если не знаешь ответа так и скажи, интеллигент сраный.
Придурок не забывай, что ты отдаешь не только процент, а еще те деньги которые взял.
Понт колотишь, что великий экономист, а сам хуйдрын, хуйдрыном. Продавай дальше свою петрушку.
с какого хуя я тебе что-то буду рассказывать? Оплати составление бизнес-плана и узнаешь... наценка на одежде 300-500% например. А доказывать тебе что-то бесплатно будут только лохи или невъебенные друзья, а мне ты хуй левосторонний.
Так что иди дальше промоутируй свою промоуту.
Ответ
pinocchio 18:16 23.04.2014

Ответ
ЖеняСолнышко 18:42 23.04.2014
самому нравится... этот дон сакс такой тупой...
Ответ
maniac 20:34 23.04.2014
Женя, факты приводишь правильные, вроде как и в пользу России, по отношению к гейропе. Ток зачем дона секса оскорблять то? Мы все таки на шлюхоресурсе находимся и Дон секс проявил себя с наилучшей стороны в этом плане, инфы вывалил нормально и продолжает делиться. Объединяться надо мужикам нормальным, а не враждовать. Так что всем мира)
Ответ
Секс 20:54 23.04.2014
По поводу коммерческой недвижимости ты там, что то заикнулся.
Мой товарищ арендует это помещение в центре города под магазин, платит аренду 300000 тысяч в месяц, квадратура обычной квартиры. Так вот до твоей дубовой головы хочу донести, что ремонт и дизайн он делает сам и причем уже не однократно. Нет, блядь, хозяин квартиры будет делать то что тебе надо! Ты смешной пиздец. И все предприниматели так работают. Ну ты же петрушечник, тебе откуда это знать.
foto_1.jpg
Да мне не нужны от тебя глубокие экономические расчеты и чертежи. У тебя мозгов не хватит это сделать. Посты донов для тебя возня. Ты хотя бы вид бизнеса назови. (комбинатор хуев) Или ты боишься, что из Сочи твой кусок хлеба отберу))) хахаха дурень.
Attached:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up