Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Чо творится-то, Господи!!!
viper 10:07 23.04.2014
Сообщение от Вероника:
Интересно, на какие именно исследования вы опираетесь, если вы не понимаете разницу между гермафродитами и трансгендерами.....
почему же, я прекрасно понимаю, гомосексуализм, гермафродитизм, транссексуализм это всё разные вещи. На гермафродитизм я сослался потому что это девиация, врождённый характер которой отрицать труднее всего, человек рождается с мужскими и женскими половыми органами одновременно.
Ответ
viper 10:14 23.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
А у меня есть уже трое взрослых детей и слава богу с ними в плане ориентации всё нормально. Потому что воспитывал правильно.
Трое- недостаточно репрезентативная выборка, было бы у тебя их сто- тогда был бы другой разговор)
Тебе просто повезло,что у них в плане ориентации всё нормально. От воспитания это никак не зависит.
Ответ
ДартВейдер 10:31 23.04.2014
Думаю, что многие меня поддержат, если я скажу, что здесь не площадка для научных дискуссий о природе педерастии.
Здесь площадка для дискуссий о половой ебле между мужчинами и женщинами. Здесь общаются нормальные мужики, которые любят ебаться с женщинами.
А если Вы, уважаемый, хотите общаться на тему педерастии, то, вероятно, Вы ошиблись форумом.
Ответ
Вероника 10:55 23.04.2014
https://realisti.ru/main/homosexu...povedeniya.htm
Ответ
viper 12:25 23.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Думаю, что многие меня поддержат, если я скажу, что здесь не площадка для научных дискуссий о природе педерастии.
Здесь площадка для дискуссий о половой ебле между мужчинами и женщинами. Здесь общаются нормальные мужики, которые любят ебаться с женщинами.
А если Вы, уважаемый, хотите общаться на тему педерастии, то, вероятно, Вы ошиблись форумом.
раздел форума в котором мы на данный момент общаемся называется "общение на разные темы" и если посмотреть созданные здесь темы- половина из них никак не касается ебли между мужчинами и женщинами, народ обсуждает политику, Украину с Крымом и многое другое.

Но если вы не желаете общаться на какие-либо определённые темы- вы можете не общаться и не писать в этих темах, никто же не заставляет вас насильно.
Ответ
viper 12:52 23.04.2014
Сообщение от Вероника:
https://realisti.ru/main/homosexu...povedeniya.htm
https://instapedia.com/m/Charles/...ique_de_France

Ирония судьбы однако. Чарльз Сокарайдес потратил жизнь на то чтобы доказать, что гомосексуализм не является врождённым и разработать методики его коррекции, но при этом его родной сын был геем и отцу не удалось его изменить. Вот вам и "воспитание".
Ответ
ДартВейдер 18:07 23.04.2014
Сообщение от viper:
Ирония судьбы однако. Чарльз Сокарайдес потратил жизнь на то чтобы доказать, что гомосексуализм не является врождённым и разработать методики его коррекции, но при этом его родной сын был геем и отцу не удалось его изменить. Вот вам и "воспитание".
Не удалось изменить, потому что хуёво воспитывал. Сюсюкал небось с ним, беседами пытался убедить. Тут не беседы нужны, а жесткая рука.
Я вообще считаю. что педерастия - это заболевание, психическое заболевание. Это заболевание проявляется от недостатка воспитания. Это лечить надо. Жестко лечить.
А кто неизлечим - на кол сажать.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:41 23.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Не удалось изменить, потому что хуёво воспитывал. Сюсюкал небось с ним, беседами пытался убедить. Тут не беседы нужны, а жесткая рука.
Я вообще считаю. что педерастия - это заболевание, психическое заболевание. Это заболевание проявляется от недостатка воспитания. Это лечить надо. Жестко лечить.
А кто неизлечим - на кол сажать.
Думаю, что пидарасами не рождаются, а становятся и главная хуета во всяких религиях... говорят, что в чечне 99% мужского населения пидарасы. Там фишка типа нельзя бабу до свадьбы даже за руку держать, иначе оскорбишь ее род и тебя сразу выпилят ее родственники... вот мальчишки и жарят друг друга и по корану это не грех.
Ответ
viper 08:29 24.04.2014
Сообщение от ДартВейдер:
Не удалось изменить, потому что хуёво воспитывал. Сюсюкал небось с ним, беседами пытался убедить. Тут не беседы нужны, а жесткая рука.
Я вообще считаю. что педерастия - это заболевание, психическое заболевание. Это заболевание проявляется от недостатка воспитания. Это лечить надо. Жестко лечить.
А кто неизлечим - на кол сажать.
нет к психическим заболеваниям это не имеет никакого отношения, спросите у любого психиатра, они абсолютно вменяемы и могут заниматься умственным и творческим трудом не хуже, а порой даже и лучше обычных людей, у меня у самого есть знакомая девушка- лесбиянка которая занимается программированием, также общеизвестно что геем был великий композитор Чайковский.

Современная медицина лечением гомосексуализма не занимается, эффективных методик по коррекции ориентации не существует. Даже несмотря на то, что среди геев иногда встречаются такие кто желает поменять свою ориентацию на нормальную (например тот же Чайковский в поздние годы жизни) медицина им помочь ничем не может.
Ответ
Вероника 09:14 24.04.2014
Сообщение от viper:
нет к психическим заболеваниям это не имеет никакого отношения, спросите у любого психиатра, они абсолютно вменяемы и могут заниматься умственным и творческим трудом не хуже, а порой даже и лучше обычных людей, у меня у самого есть знакомая девушка- лесбиянка которая занимается программированием, также общеизвестно что геем был великий композитор Чайковский.

Современная медицина лечением гомосексуализма не занимается, эффективных методик по коррекции ориентации не существует. Даже несмотря на то, что среди геев иногда встречаются такие кто желает поменять свою ориентацию на нормальную (например тот же Чайковский в поздние годы жизни) медицина им помочь ничем не может.
Если у человека увеличена в два раза, к примеру, щитовидная железа, то такому человеку объявляют, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургического удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличенная щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек начинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно -- ведь женщина -- будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это -- серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос -- кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up