Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Контрольная закупка сорвалась(((
пух 17:34 28.02.2014
Сообщение от Якуба:
Не смешно. Меня один раз за попку, до крови укусили. Мазахизм тогда заранее надо предупреждать. Тогда и не будет слышно мой визг-сирена.
За попу у меня фантазии не хватало кусаться.Итересно в какой позе это произошло.
Ответ
Якуба 17:41 28.02.2014
Сообщение от пух:
За попу у меня фантазии не хватало кусаться.Итересно в какой позе это произошло.
Ух какой любопытный....Мужчина был сверху...говорил, какая попка, я сейчас ее укушу...и укусил. Козел.
Ответ
пух 17:44 28.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ух какой любопытный....Мужчина был сверху...говорил, какая попка, я сейчас ее укушу...и укусил. Козел.
Эстет,а не казёл
Ответ
Goracio 18:48 01.03.2014
Это как мне друг рассказывал: я, говорит, поставил ее раком - а она меня обнимает.
Ответ
Якуба 19:04 01.03.2014
Сообщение от Якуба:
Ух какой любопытный....Мужчина был сверху...говорил, какая попка, я сейчас ее укушу...и укусил. Козел.
Только сейчас заметила. Я не так написала. Мужчина сзади, догги-стайл, по русски раком. (ужас названьица)).
Ответ
пух 19:07 01.03.2014
Сообщение от Якуба:
Только сейчас заметила. Я не так написала. Мужчина сзади, догги-стайл, по русски раком. (ужас названьица)).
А я то такую фантазию нарисовал,даже возбудился в тот момент.
Оказывается всё обыденно и неинтересно,эх
Ответ
Якуба 19:22 01.03.2014
Сообщение от пух:
А я то такую фантазию нарисовал,даже возбудился в тот момент.
Оказывается всё обыденно и неинтересно,эх
А представь, что это тебя челюстями за пятую точку....Во экстрим не обыденный! Не передаваемые "осчучения"!!!
А такую позу когда Ж на спине и ее умудриться за попку укусить...Это надо быть Гуру Кама сутры. Может научитесь и покажите? (без оставления зубов чур.)
Ответ
пух 19:32 01.03.2014
Сообщение от Якуба:
А представь, что это тебя челюстями за пятую точку....Во экстрим не обыденный! Не передаваемые "осчучения"!!!
А такую позу когда Ж на спине и ее умудриться за попку укусить...Это надо быть Гуру Кама сутры. Может научитесь и покажите? (без оставления зубов чур.)
Какая камасутра,что тебе сразу хап и за попу.Я думал постепенно всё происходило.Не стану описывать,я не теоретик,я как то на практике предпочитаю
Показывать не буду,не заслужила
Ответ
Якуба 19:39 01.03.2014
Сообщение от пух:
Какая камасутра,что тебе сразу хап и за попу.Я думал постепенно всё происходило.Не стану описывать,я не теоретик,я как то на практике предпочитаю
Показывать не буду,не заслужила
Да правильно думал. Ооочень постепенно происходило....Не сразу меня хотели съесть...Медленно...с возрастающем в глазах безумием....а потом ХАП!!! (эх, не заслужила, так и умру темной.)
Ответ
пух 19:43 01.03.2014
Сообщение от Якуба:
Да правильно думал. Ооочень постепенно происходило....Не сразу меня хотели съесть...Медленно...с возрастающем в глазах безумием....а потом ХАП!!! (эх, не заслужила, так и умру темной.)
Ты хоть красной звёздочкой помазала попку свою израненную
Ответ
1 2 3 
Ответ Up