Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кто и зачем слил компромат на губернатора?
Goracio 14:26 18.03.2014
а теперь вопрос о досрочной отставке Городецкого. Что это, просто совпадение? Хз, хз. Хотя я в принципе не против. Жги, Филипыч!
Ответ
gram 14:58 18.03.2014
Сообщение от Якуба:
Кто про что. А я все про то же....Были случаи "утраты высшей степени доверия" у Дона Главным?
Пять случаев. Последний -- Лужков в 2010 году.
Ответ
Fedor 16:26 19.03.2014
Сообщение от Goracio:
а теперь вопрос о досрочной отставке Городецкого. Что это, просто совпадение?
Вот тоже только эта мысль в голову пришла))))
Ответ
пух 13:17 21.03.2014
Исполняющий обязанности мэра Новосибирска Владимир Знатков заявил в пятницу, что будет обжаловать решение районного суда, снявшего его с предвыборной гонки.

Напомним, суд Центрального района Новосибирска 21 марта снял с выборов мэра Новосибирска кандидата от "Единой России" Владимира Знаткова, удовлетворив заявление экс-замминистра экономики России Ивана Старикова, который также баллотируется на пост мэра крупнейшего в стране муниципального образования. У политика было как минимум две претензии к и. о. мэра Новосибирска. Первая - это отказ от публичных дебатов. Вторая - то, что Владимир Знатков после регистрации в качестве кандидата не ушел в отпуск, а продолжил исполнять обязанности мэра города, используя тем самым административный ресурс в предвыборной кампании.

- Мне самому позвонили, сообщили, что есть такая ситуация. Есть юристы, пусть занимаются. Не думаю, что это вещь серьезная. Думаю, это обычные "черные" PR-технологии, которые сегодня применяются - даже знаю кем, но комментировать не могу, - сказал и.о. мэра Знатков.

Отвечая на вопрос об использовании служебного положения в предвыборный период, претендент на кресло мэра подчеркнул: "Абсолютно так не считаю".

Знатков сообщил, что решение будет обжаловано в суде высшей инстанции.
Ответ
Goracio 14:30 21.03.2014
Старикова немного знаю лично -норм мужик. А выбирать из замов - нет они все нормальные люди. НО! Замы - вдумайтесь, вот и Юрченко замом был. Ни Ленин, ни Гитлер, ни Рузвельт, ни Наполеон, ни Петр 1, ни Черчиль, ни Тито, ни Голль .... не были никогда замами в моем понимании...
Ответ
x0t 14:38 21.03.2014
Сообщение от Goracio:
Старикова немного знаю лично -норм мужик. А выбирать из замов - нет они все нормальные люди. НО! Замы - вдумайтесь, вот и Юрченко замом был. Ни Ленин, ни Гитлер, ни Рузвельт, ни Наполеон, ни Петр 1, ни Черчиль, ни Тито, ни Голль .... не были никогда замами в моем понимании...
Вангую: щяс ЕдРо Знаткова заменят на Карелина. Хотя я сомневаюсь что он сам согласиться... (ибо нафиг ему это надо)
А если согласиться то 100% он будет.
Ответ
воробей 09:28 22.03.2014
Сообщение от Goracio:
а теперь вопрос о досрочной отставке Городецкого. Что это, просто совпадение? Хз, хз. Хотя я в принципе не против. Жги, Филипыч!
И племяша Путина под новый год уволили с должности советника губернатора, просто череда совпадений....
Ответ
gram 13:24 22.03.2014
Знаткова восстановят -- инфа 100 %. По моим данным, за него админка вписывается. Никто не допустит, чтобы мэром крупнейшего муниципалитета России стал коммунист (больше Новосибирска только Москва и Петербург, но они города федерального значения, т. е. отдельные регионы).

Карелин никогда в мэры не пойдет, да и поздно уже. Вот губернаторские амбиции у него уже лет 10 минимум есть. Не исключено, что попробует и в этот раз.

Стариков -- конечно, нормальный мужик, но его звездный час прошел во втором туре губернаторских выборов 15 лет назад, когда он буквально пару тысяч бюллетеней проиграл Толоконскому из-за тактических ошибок в кампании. К тому же, "хороший человек" -- не профессия.
Ответ
zhrv 07:25 24.03.2014
В соответствии с законом N 99-ОЗО "ВЫБОРАХ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" ст 36. ч 2

Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей и представляют в избирательную комиссию муниципального образования заверенные копии соответствующих приказов (распоряжений) не позднее чем через пять дней со дня регистрации.
Ответ
пух 07:33 24.03.2014
Сообщение от zhrv:
В соответствии с законом N 99-ОЗО "ВЫБОРАХ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" ст 36. ч 2

Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей и представляют в избирательную комиссию муниципального образования заверенные копии соответствующих приказов (распоряжений) не позднее чем через пять дней со дня регистрации.
А если действующий губернатор или мэр пошёл на выборы,то как ему быть,прекращать полномочия до выборов??
Ответ
1 2 3 
Ответ Up