Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id4673.htm
Goracio 18:01 24.01.2014
Как не торопился – все же опоздал. (Хотя в этом деле – всегда непонятно кто первый. Кто целку порвал? Кто соблазнил? Кто подал идею? и т.п. Я – охуеваю от всего этого. И в оправдание – мне – что я вежлив и добр с нашими девочками и легко могу дать в репу беспредельщикам, особенно неграмотным туркменам- могу пример привести).
Сегодня 24.01.14 обломался на солнечной Юле – не понравилась. 2-ой номер - - поехал к ней.
Ранее по адресу Вокзальная магистраль 3 - принимала Юля которая сейчас на Дачной,
где Мария –Ра (знающие поймут).
Начинаю разговор:
Встречает ангелочек в розовом пенюаре. Вопрос «свой-чужой» отпадает сразу. Остаюсь. Жалею, что снял в банкомате только 2к (это мое правило что бы не пролететь). ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ – за 2к – лучше в этом году никого не было!!! Вспоминаю азы психологии –ищу изъяны, что бы не влюбится, кое как нахожу, вздыхаю, успокаиваюсь. ТТХ возраст (реальный ИМХО) 20-22 г. Рост 162-5. Гармоничная попка, грудь 1-1,5 и очень шарм – легкий рубчик меж грудями.
Очень не люблю порчу тела - наколки. Здесь портаки имеются - на икроножных мышцах сзади – думаю со временем сведет.
Очень легка в общении – просто задайте тему и общайтесь.
В отношение минета – сложилось впечатление, что она либо его вообще не любит, либо ее сильно обидели впихнув по самое не хочу. В общем девочка молодая – красивая –неопытная – БОЛЬШОЙ ГРЕХ ее обидеть.
Еще наблюдение – она похоже недавно в этом бизнесе – волнуется. При этом все пересыхает – в т.ч. слизистая (вагина), это я четко заметил. Можно смазку добавлять – лучше что бы сама смазывалась – но для этого нужно внимание к девушке и понравится ей. По процессу - сама выбирает наездницу, но быстро устает. Мне больше понравилось сбоку и стоя, ногу приподняв – и вид и озвучка и ощущения.
Мое мнение – долго не задержится. Найдет пару и свалит.
Что добавить – уже все сказано – ванна уд.; аптека – мирик; отношение – 5 с +; все допы имеют место – но я взял только классику. Мне хватило. Есть уважаемые аватары на форуме - хотелось бы их высказывания. Что бы понять, что это не виртуальные персонажи. Я краснеть за не буду.
DIXI
или мной манипулируют!?
Ответ
gram 20:38 26.01.2014
Уже 3000 за час. "И что? И зачем?" За что 3000, когда есть лучшее качество за такие же и меньшие деньги? И МБР с окончанием в рот уже стали двумя разными допуслугами по 500. То, что еще несколько дней назад стоило 2500, теперь обойдется в 4000. Уровень сервиса как-то улучшился на 60 % за эти дни или что?

Не успел, а теперь уже и не поеду.
Ответ
admin 20:46 26.01.2014
Сообщение от gram:
Уже 3000 за час. "И что? И зачем?" За что 3000, когда есть лучшее качество за такие же и меньшие деньги? И МБР с окончанием в рот уже стали двумя разными допуслугами по 500. То, что еще несколько дней назад стоило 2500, теперь обойдется в 4000. Уровень сервиса как-то улучшился на 60 % за эти дни или что?

Не успел, а теперь уже и не поеду.
Ну куды ты, gram, к элитным ***.., лезешь? трясёшься ведь па жызне за копейку, а всё туда же, за проститудские деньги волнуешься, хрен старый,
нажрись и выкинься с колокольни с записачкой, что праститудка Ксюша за анал доxуя денек хотит, тебя услышат тагды фсе, ггггг.......
Подрочить оно будет спокойнее и проще..... На бабу полюбому нужны бабло и нервы....
А ваабсче Goracio тоже мудаг канешна...такимя деньжищаме раскидыватся..... и есче меня подь****aает и в непонятки грузит здеся
Ответ
gram 20:53 26.01.2014
Сообщение от admin:
Подрочить оно будет спокойнее и проще..... На бабу полюбому нужны бабло и нервы....
Есть бабы, на которых и больше не жалко. Был у Нади в пятницу, сейчас решил написать отчет. Доны пишут, эта Ксюша и минет-то не особо умеет.
Ответ
admin 22:37 26.01.2014
Сообщение от gram:
эта Ксюша и минет-то не особо умеет.
Девушек не умеющих и не хотящих делать минет, зомбируют и программируют мамобабушки помешанные на микробах и гигиене. Откуда вывод?
Помню шел в июле 2000 года мимо песочницы, сидела в ней Ксюшечка (еще малая) - хвостики, бантики, губки пухлые, глазки шкодные. Сидит значит, куличики лепит, никого не трогает...задумалась, потянула в рот лопатку.
И тут с соседней скамейки, взлетает седой птеродактиль женского пола и орет на всю улицу - Ксюша, не бери в рот!!!!!!!! Я кому сказала, не бери в рот ни в коем случае!!!!!!
И вот тут то и пришло прозрение, во всем виноваты те самые мамобабушки, которые и сами не сосут и детей гадостям всяким учат.
Ответ
Митяй 11:27 08.02.2014
Побывал давича у сей особы.

адрес Вокзальная магистраль 3
Типаж сответствует
Goracio в принципе всё рассказал, но я чего-то особого восторга не испытал от визита.
Симпатичная на фейс, грудь нормуль (2-ка, красивая по форме), но вот и всё из плюсов пожалуй.
Ноги короткие, из-за этого фигура какая-то негармоничная.
Попа неплохой формы, но в растяжках. Общаться не любит или не хочет.
Минетит поверхностно.
По хате:
В ваннной душ ссыт вбок. Мирик присутствует. Полотенца два. Одно висит на полотенцесушителе - сушится, другое на крючке - типа свежее. Думаю это весь её запас на всех-провсех. Постельное бельё не меняется видимо васче за день.
Процесс
Ласкать дает везде. Сама предварительные ласки не практикует, подергала немнога йонг, далее распечатала резину и припала.
Позы меняет без вопросов, тут всё норм.
Второму заходу не суждено было случиться, тк был тонкий намёк прямым текстом, что мне пора на съёб.
Помылся, оделся и свалил.
Выходя глянул на время - со времени моего звонка при подходе к дому до момента выхода от неё прошло 48 минут. Короче не понравился я видимо девахе, решила распрощаться побыстрее, да и хер с ней: увидел, осязал, поебал, пошёл дальше. Возвращаться не собираюсь. Учитывая ценовую категорию наверное имеет право на существование.
Ответ
ohboy 12:24 08.02.2014
с утра субботы обзванивал свой список "на очереди" и "уже иду" - везде были либо долгие гудки и молчание, либо не абонент.

решил посмотреть последние темы на форуме и наткнулся на эту тему.

итак, прошу любить и жаловать -

позвонил - сразу ответила, договорились на через час
я в железного коня и в город (с академа). блять, теперь даже и в субботу на большевичке пробки, как хорошо что я работаю в академе...

тем не менее за час успел. консперативная квартира по адресу Вокзальная магистраль 3. в субботу без проблем запарковал коня во дворе прям у искомого подъезда

поднялся, открыла Ксюша, сразу понял остаюсь.
девочка в моем вкусе, красивая на лицо, шикарные большие глазки. мням мням.
решил остаться на два часа. Ксюша напоила чаем и поинтересовалась по допам. выбрал МБР

тело у девочки классное, мягкая кожа, приятные груди
сам процесс нормален, не прям ах супер, просто норм, видно девочка без опыта, и я бы сказал без инициативная. но внешний вид и молодость компенсирует, по крайней мере для меня.

кваритра обычная однешка без изысков, аптека есть.

я не пожалел что сходил, думаю наведаюсь еще
Ответ
pinocchio 18:50 08.02.2014
был намедни. контора, но куда звонишь - туда и приходишь, на трубе оператор. по организму: ближе всех - дон Митяй. слова остальных... ну хз, может "любители". объективно я хз что там делать. подробнее потом, счас печатать лень. особенно прикалывают такие перлы, как "старается шутить" - ну я тогда вообще задорнов.
Ответ
pinocchio 22:44 08.02.2014
Сообщение от Goracio:
Есть уважаемые аватары на форуме - хотелось бы их высказывания. Что бы понять, что это не виртуальные персонажи.
только сейчас заметил этот хитрый речевой оборот. мил человек, "без 5 минут прошел регистрацию" не хотите ли вы тем самым нагрузить предъяву, мол уважаемые "авторы" на форуме могут быть виртуальными персонажами? Типа мы тут на эпистолярном жанре себе цену набили? такая тонкая интерполяция попахивает гнилью.
Ответ
ohboy 05:59 09.02.2014
Сообщение от pinocchio:
был намедни. контора, но куда звонишь - туда и приходишь, на трубе оператор.
я кстати признаков конторы не заметил. Дон Пиноккио почему ты решил что это контора. Кстати фотки в анкете ейные 100%, но имхо не очень удачные
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up