Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Девушка, ставшая популярной из-за задницы ))))
The Law 06:41 13.01.2014
Сообщение от Типа шел мимо:
Вроде этого?...-Вложение 6787 Правда мяч волейбольный я представлял себе как-то иначе...

P.s ИМХО,- большая жопа,в противовес большим сиськам хотя бы забавно...)))
ну нет, у девочки из зала не такая (

большая жопа збс))) на сиськи как то пох
Ответ
jannet 16:04 15.01.2014
Всегда интересовала что важнее большая попа или сиськи?Можно выбрать только одно,что мужчин больше цепляет?
Ответ
Король Королей 18:26 15.01.2014
Привлекает не просто большая жопа, а большая жопа при стройной фигуре. Колобки никогда никому не нравились, т.е. девушки без талии, которая подчеркивала бы привлекательную жопу.
Ответ
kokassd 18:58 15.01.2014
Сообщение от jannet:
Всегда интересовала что важнее большая попа или сиськи?Можно выбрать только одно,что мужчин больше цепляет?
Важны не размеры,а формы...у нас по улицам бродят толпы туршаедок с огромными жопенями на коротких ножках,смотряться омерзительно,но билять скокаж жира...
Ответ
ДартВейдер 19:14 15.01.2014
Сообщение от jannet:
Всегда интересовала что важнее большая попа или сиськи?Можно выбрать только одно,что мужчин больше цепляет?
В первую очередь мужчина смотрит на лицо.
А потом уже на жопу, ноги, сиськи и т.д.
А в фигуре главное - чтобы всё было пропорционально. Тогда это выглядит красиво и привлекает взгляд.
Ответ
ДартВейдер 19:17 15.01.2014
Сообщение от The Law:
зачетная жопа)
в спортзале, куда я хожу, есть девочка с подобной фигурой, так что может и не импланты
В спортзале, куда я хожу есть тоже девочка с подобной фигурой. Более того, я хожу в зал вместе с этой девочкой :о)
Ответ
oksanoksan 19:23 15.01.2014
А у меня есть попа и она ходит со мной в зал... а девочки такой нет...!!!
Ответ
ДартВейдер 19:25 15.01.2014
Сообщение от oksanoksan:
А у меня есть попа и она ходит со мной в зал... а девочки такой нет...!!!
Значит в разные залы ходим...
Надо к тебе заглянуть на досуге :) попу потрогать :)
Ответ
oksanoksan 20:28 15.01.2014
увы... я на пенсии. всё!!! абдемахт!
Ответ
The Law 03:52 16.01.2014
Сообщение от Король Королей:
Привлекает не просто большая жопа, а большая жопа при стройной фигуре. Колобки никогда никому не нравились, т.е. девушки без талии, которая подчеркивала бы привлекательную жопу.
в точку!))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up