Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Сливать сутенера западло?
x0t 15:12 09.01.2014
Сообщение от Крестьянин:
3) если вы решили кого-то слить, сдать и т.п., то вспомните п. 2 и правило бумеранга, вся эта карма может вернуться к вам. Например, если вы действительно "хакер", то вас могут "запустить в космос" и на левом софте, и на использовании вредоносной программы. Статьи имеются )))) помните, что можете и сами стать объектом разработки и поучаствовать в проверочной (запомните, она проверочная, не контрольная, контрольная у дилетантов и в телевизоре) закупке.
Это должно охладить ваш пыл.
Да да да я об этом как раз думал)) Судьба такая каварная штука. Не у меня лично (а у старого знакомого) уже была такая ситуация. Давно это уже было (года 2-3 назад). Чел вообще не занимался коммерческой деятельностью (т.е. не давал объявлений не в газеты, не на столбах, не в интернете)(кто-то явно слил). Так вот ему позвонили (короче сделали контрольную закупку по установки windows,photoshop,corel ну и т.д.)

Вообще чел по жизни не лох (хотя понятия лох, не лох понятие относительное и все зависит от ситуации). И вот в такую ситуацию завела судьба. Чтобы не было уголовной статьи ему в 2012 пришлось отдать ~100к.р.
Ответ
Крестьянин 16:52 09.01.2014
ОК. Если это не Ваша война -- то не лезьте. Поверьте мне на слово, я в этом варюсь до 16 часов в сутки ))) и сутенеры совсем не те люди, чтобы пытаться им организовать казенный дом, не заслуживают они того. По сути, предприниматели под риском уголовного пресса
Есть более заслуживающие внимания, сбытчики наркотиков, например. Но там внутренняя подоплека такая мутная по их разоблачению...

Еще раз )))) закупка ПРОВЕРОЧНАЯ, не контрольная ))) по закону об оперативно-розыскной деятельности )))

А по другу -- срубили опера легкие деньги видимо ))) насчет лох, не лох -- это все дело случая, таких зубров бывает обувают, чему нередко бываю свидетелем
Ответ
The Law 18:59 09.01.2014
Сообщение от x0t:
Извините меня если Вы так подумали. Я вас дилетантом не называл. И ни когда ваш опыт не приуменьшал. Был просто конфликт мнений НЕ практических, А теоретических.
Это тоже самое что к примеру есть мнение что радио изобрел Александр Попов, а есть мнение что радио изобрел Никола Тесла (или кто то другой из американский изобретателей). И может так произойти (к примеру) что те люди которые все жизнь проработали в отрасли связи будут менее правы (или наоборот) перед теми кто утверждает факт у кого что то сплагиатил. И так примеров уйма.
про радио на Маркони стрелки переводят) в США кстати на эту тему часто трындят и взывают к нему когда италоамериканцев начинают притеснять
Ответ
Крестьянин 22:23 09.01.2014
И да, если в будущем Вас будут просить поставить фотошопно-кореловско-кадовское, задавая тупые вопросы про лицензионность устанавливаемого софта -- уносите ноги ))) дорогой софт и "правильные" вопросы -- верный признак наступающих проблем ))))
Ответ
Либертарианец 06:23 10.01.2014
Дон Крестьянин, раз Вы продемонстрировали соответствующую компетентность, то вопрос. Можете дать краткую инструкцию, в каких случаях стоит проявлять активную гражданскую позицию, а в каких прежде подумать о своей дальнейшей судьбе?
Ответ
The Law 10:30 10.01.2014
Сообщение от Либертарианец:
Дон Крестьянин, раз Вы продемонстрировали соответствующую компетентность, то вопрос. Можете дать краткую инструкцию, в каких случаях стоит проявлять активную гражданскую позицию, а в каких прежде подумать о своей дальнейшей судьбе?
мне кажется, всегда нужно думать о своей дальнейшей судьбе)))

а сутеры и им подобные никогда не переведутся. Такие сферы как алкоголь, наркотики, азартные игры и секс никогда не утратят спроса. На место одних придут другие.
Ответ
mak sim 14:22 10.01.2014
Сообщение от x0t:
Короче надыбал full info на одного местного сутенера. С одной стороны я считаю что заниматься таким делом плохо. Ведь он просто "паразит", сидящий на шее. С другой стороны "стучать" плохо. А еще с одной стороны данная инфа мне не с боку, не с припека. Ни какой выгоды.
А еще с другой стороны я еще не знаю куда сливать (точнее знаю, но не уверен). Еще меня мучает философско-ментовские вопросы.
Будут ли они заниматься этим делом(просто в моем представлении все менты бездельники-бюрократы). Да и + ко всему это нужно доказать+ совершить контрольную закупку. С другой стороны может быть у сутера крыша. Сможет откупится. И т.д. У меня нет ни каких таких связей но смогу пробить пустили тему в оборот или нет...
Вот такое у меня сноуденское обострение....

Вопрос: какое у вас отношение к сутенерам?
Были ли у вас случаи общения с сутенерами?
Есть ли у вас знакомые сутенеры?
Распыли на атомы инфу, и забудь. На 3м десятке лет лично до меня дошел смысл фразы "меньше знаешь крепче спишь". Ну а об остальном Уважаемый Крестьянин и так доходчиво сказал.
Ответ
Ё-барь_сук 17:07 10.01.2014
Вас, сударь, гос-во ебет, а вы хотите как-то иначе с ним поступить?
Дело доброе сделать?
Я могу понять Сноудена, масштабы убивает, но здесь??
Ответ
Крестьянин 18:30 10.01.2014
Вопрос философский и здесь каждому -- свое.
Мои краегольные камни
1) смерть, кроме заслуженной
2) насилие над детьми, за исключением родительского воспитания
3) воровство у сирот и беспомощных
4) тяжелые наркотики
Остальное надо смотреть по месту )))
Ответ
Либертарианец 21:28 10.01.2014
Сообщение от Крестьянин:
Вопрос философский и здесь каждому -- свое.
Мои краегольные камни
1) смерть, кроме заслуженной
2) насилие над детьми, за исключением родительского воспитания
3) воровство у сирот и беспомощных
4) тяжелые наркотики
Остальное надо смотреть по месту )))
Я больше чем уверен, что Ваш список не ограничен четырьмя пунктами. Впрочем это уже Ваше личное. Самое сложное это как раз остальное...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up