Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>стыдно за мужиков!
Филимоновна 17:29 13.12.2013
Сообщение от пух:
Плохой у тебя вкус на красивых женщин Филя.
Это тебе кажется что упыри,а на самом деле они добрые внутри
да мне то на что женщины?)
ага...такие,нежные милые чудовища...
Ответ
пух 18:15 13.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
да мне то на что женщины?)
ага...такие,нежные милые чудовища...
Что на упырей и чудовищ взъелась,плохого что тебе сделали они,один Квазимодо чего стоит
Ответ
max90 07:26 19.12.2013
Хм,похоже я и правда старею,раньше ценили качества людей их поступки и манеры,а теперь блядь размер кошеля и ебалом чтоб Брэд Питт был,в женском варианте мерлин Монро
Ответ
Филимоновна 16:58 20.12.2013
Сообщение от max90:
Хм,похоже я и правда старею,раньше ценили качества людей их поступки и манеры,а теперь блядь размер кошеля и ебалом чтоб Брэд Питт был,в женском варианте мерлин Монро
))))))))то есть в жены вы сможете взять толстенную девушку с кривым лицом,но добрым сердцем?


взять-возьмете,а потом гулять будете так,аж шуба заворачиваться будет
Ответ
пух 17:03 20.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
))))))))то есть в жены вы сможете взять толстенную девушку с кривым лицом,но добрым сердцем?


взять-возьмете,а потом гулять будете так,аж шуба заворачиваться будет
Филька,любовь зла.....откуда тебе ведома какие у мужика идеал женщины.Красота она в голове
Ответ
Филимоновна 17:06 20.12.2013
Сообщение от пух:
Филька,любовь зла.....откуда тебе ведома какие у мужика идеал женщины.Красота она в голове
ну да...откуда мне вообще знать...что бы я там вообще понимала...нынче в моде "така красота"
Attached: толстухи.jpg (55.9 Кб) 
Ответ
Филимоновна 17:07 20.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну да...откуда мне вообще знать...что бы я там вообще понимала...нынче в моде "така красота"
толстухи.jpg



Почему я не могу редактировать сообщения?
Attached:
Ответ
пух 17:10 20.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну да...откуда мне вообще знать...что бы я там вообще понимала...нынче в моде "така красота"
Толстух зачем приплела.
И ты красива,и другие женщины красивы.Для мужика своя баба всегда прекрасна
За жопу свою обижаешься на меня
Ответ
max90 17:28 20.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
))))))))то есть в жены вы сможете взять толстенную девушку с кривым лицом,но добрым сердцем?


взять-возьмете,а потом гулять будете так,аж шуба заворачиваться будет
Нет у меня свои критерии подбора спутницы,как в прочем и у всех.привиду пример,у моего хорошего знакомого жена,как вы там говорили с "кривым лицом"он от нее без ума,а вот для меня она крайне неприятна,все это к тому что на вкус и цвет приятелей нет.
Ответ
Asessor 20:37 20.12.2013
Сообщение от Якуба:
Кто сказал- "В России, я мог бы стать лезбиянкой, но геем НИКОГДА!"?!

Ответ
1 2 3 
Ответ Up