Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Тишина
pixel 19:33 19.11.2013
Сообщение от gram:
То есть свершилась ваша с Аленой встреча?
)))) мне нравиться ход ваших мыслей, но не будем обо мне.
Признаёмся, кто с кем "слушал тишину"?
Ответ
pinocchio 21:01 19.11.2013
Сообщение от ЗМЕЯ:
...
ахринеть, осталось реально изе по мобиле сюда выйти и будет полный комплект.
Ответ
ЗМЕЯ 21:27 19.11.2013
pinocchio - Ох не зарекайся............... Тебе меня с женейсолнышком мало чтоли????
Филькин, я тут, задолбали они тут уже писанину разводить.......
Ответ
marakasss 06:32 20.11.2013
Нихуебышек, пожалуй, лучшее, что я видел в последнее время
Ответ
kai-nsk 07:08 20.11.2013
Нихуебышек в тему))
Ответ
gram 07:11 20.11.2013
Сообщение от Якуба:
Так Вы меня шумной считаете? Не, я тихая.
Ну, я и с Pixel-ом, скорее всего, незнаком в реальной жизни. Это так, шутка по мотивом форумного общения, причем по большей части именно нескольких последних дней до открытия темы про тишину.
Ответ
kai-nsk 07:46 20.11.2013


Блять шедевр, я иногда некоторых афтаров на форуме читаю у меня такие же мысли возникают как при просмотре этой миниатюры))))))


"Я ведь тоже аналитик! И только я могу понять вашу хуйню!")))))
Ответ
Denisus 11:59 20.11.2013
Сообщение от kai-nsk:


Блять шедевр, я иногда некоторых афтаров на форуме читаю у меня такие же мысли возникают как при просмотре этой миниатюры))))))


"Я ведь тоже аналитик! И только я могу понять вашу хуйню!")))))
Да ....Вы правы про Авторов .....))))
Ответ
pixel 19:37 27.11.2013
Сообщение от ОЛЯ,kisa-misa....:
....))) что так сухо стала на форуме..умерло все...)) и смотрю шибко из мужчин ни кто не умеет увлажнять..ситуацию...))) блевать хочется от то кого состояние форума...моя любимая почистила всех,здесь...)) думаю все все поняли ...верните фею шик..) всех...)
...сухо. Я ловлю себя на том, что прикусываю свои пересохшие губы. Слышу ее голос и почти не слушаю то, что она говорит. Кто мы? Да и есть ли какие-то "мы"? Случайная встреча, ставшая возможной благодаря ее неприятностям и моей похоти. Удачный секс и знакомство затянувшееся на несколько лет.
Она исчезала и появлялась. Не менялись лишь ее фото и возраст. Фее всегда столько нужно. Я умело разбавляю вопросами ее монолог. Нужен ли этот разговор ей? Я слышу ее рассказ и не понимаю.
Может быть ей просто хочется выговориться. Она знает, что симпатична мне . Но моя симпатия столь же цинична и причина первой встречи.
Я смеюсь ее удачной шутке о мужиках. Она короткими фразами описывает свое очередное знакомство через интернет и очередную победу. Нет, он оказался таким же скучным и предсказуемым. Да, он ожидаемо предложил продолжить встречу в гостинице. Зачем она делает это? Я знаю, что хочу увидеть ее и готов говорить с ней о чем угодно. Я не влюблен, но... но я зависим от ее молодости, красоты, беспечности.
А что нужно ей, Оля?
Ответ
serg55555 08:10 28.11.2013
КОРОЧЕ АЗАЛЕПТИН ПО 50 МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЦИКЛОДОЛА И БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ СТРОЧАЩИХ "ОТПУСТИТ",
сразу же вслед за мамонтёнком - Кащенко вас всех сохрани и упаси . . .
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up