Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Близняшки. Пробовал кто?
gram 10:59 11.11.2013
Сообщение от shurik:
Не ходите туда. Там два кривоногих гоблина-блондинки и брюнетка,причём обе страшные и квартира убитая в хлам на Гоголя 11а.
Сообщение от shurik:
Заезжал вчера. Конвеер. Дверь открыл маленький блондинистый толстый гоблин,была ещё одна низкая худощавая страшненькая брюнетка.Не остался-стремно как-то.Нечего там делать.
Все было понятно еще по анкете: за столько дней фотографии не подтвердились. Даже верифицированные изображения не дают гарантии, а уж неподтвержденные... с вероятностью 95 % лажа.

К тому же, анкета близняшек появилась почти одновременно с анкетами нигерш и еще парой подобных приколов, и место у них примерно одно и то же на карте.

Так-то жаль, конечно. Очень давно мечтаю о близняшках.
Ответ
Aleksand 21:13 12.11.2013
Идоры переодетые, даже оставаться не стал
Ответ
marakasss 04:44 13.11.2013
Тебе повезло, могли принудительно оставить
Ответ
serg55555 07:41 13.11.2013
блять надо было сходить - у меня гравитационно-массовый коэфициент более центнера - сцука я бы с испугу от них вместе с входной дверью убежал бы!
Ответ
Evg 04:32 14.11.2013
Сообщение от serg55555:
блять надо было сходить - у меня гравитационно-массовый коэфициент более центнера - сцука я бы с испугу от них вместе с входной дверью убежал бы!
а если у них на двоих тот же коэффициент к двум центнерам приближается? оставили бы тебя ) еще и денег бы взяли за "госпожу" (госпжей)
Ответ
serg55555 12:17 14.11.2013
С ЭНТОГО ДНЯ НА БЛЯДКИ ТОЛЬКО С ПОЯСОМ ШАХИДА, ЧЁБЫ КАК У КЛАССИКА - ДАК НЕ ДАСТАНЬСИ ТЫЖ ЁБАНЫЙВРОТХУЙПИЗДА НИКОМУ И ЧЁБЫ НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ ТИБЕ НИХУЯ!
Ответ
Метки:близняшки, подружки, трио
1 2
Ответ Up