Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Россия...
Варвара 17:26 20.10.2013
Сообщение от x0t:
Могу как эксперт сказать что данный текст написали SEOшники для поднятия PR и Тиц сайта _jrp.ru (клон ****ы). через вирусную рекламу в Вконтакте.
Человек что писал данный текст,сейчас уже в Лос-Анджелесе

Но так как я с ним не знакома,100% сказать не могу

Но даже если и заказуха,то в чем она?Если все написанное правда?


Сообщение от x0t:
Если коротко по тексту то: если хочешь изменить мир начни с себя...
Согласна
Ответ
Варвара 17:31 20.10.2013
Сообщение от пух:
Варька я спокоен как слон,это ты бушуешь на волне вдруг появившегося национального самосознания.
Почитай форум,про это написанны не одни темы.
Хорошо,я почитаю

Не обижайся,если я тебя задела
Ответ
Варвара 17:58 20.10.2013
Картинка в тему)))
Ответ
Варвара 18:10 20.10.2013
Сообщение от kisa misa:
...)) милая я желаю тебе удачи...))) ...не забывай пиши....)))... ты молодец...)))...смелая...))) пусть твой путь ...будет легким...и счастливом...)))

kisa misa,спасибо!!!
Ответ
x0t 20:49 20.10.2013
Сообщение от Варвара:
Человек что писал данный текст,сейчас уже в Лос-Анджелесе

Но так как я с ним не знакома,100% сказать не могу

Но даже если и заказуха,то в чем она?Если все написанное правда?




Согласна
Случайно не Виталий Евгеньевич Дёмочка? https://vk.com/pu******y

Заказуха в пиаре и рекламе указанного сайта в вашем посте(потому что это левый клон сайта ****ы, ((ну это уже моя паранойя)) . Так как щяс многие полезут на тот сайт и будут регистрироваться от имени хачей и ждать как им будут долбиться в личку "белые бабы" что бы повторить эксперимент:

***
страницу кавказца обычного чёрного волосатого представителя гор на порше, якобы при деньгах. Меня стали заваливать сотнями сообщений очень красивые девушки. Смысл был один делай со мной что хочешь, я готова на всё ради денег. У меня внутри всё оборвалось за ночь пришло около 480 таких сообщений.
***
Ответ
lhscm 05:33 21.10.2013
Сообщение от Варвара:
1 миллион — служит в МЧС, МВД и ФСБ,
Уважаемая, это неверная информация. Если даже не считать военизированные подразделения Внутренних Войск МВД и Пограничную службу ФСБ, то там более миллиона человек.

Все остальное написанное - тоже гумно. Пользуйтесь надежными источниками.
Ответ
ASSSSS 07:00 21.10.2013
гдето читал: на западе цель в жизни-построить дом ,родить сына и найти хорошую работу. а в россии одна цель-выжить ))))
p.s. из жванецкого: жить хорошо на западе а умирать в россии ))))
Ответ
Варвара 13:42 21.10.2013
Сообщение от x0t:
Случайно не Виталий Евгеньевич Дёмочка? https://vk.com/pu******y

Заказуха в пиаре и рекламе указанного сайта в вашем посте(потому что это левый клон сайта ****ы, ((ну это уже моя паранойя)) . Так как щяс многие полезут на тот сайт и будут регистрироваться от имени хачей и ждать как им будут долбиться в личку "белые бабы" что бы повторить эксперимент:

***
страницу кавказца обычного чёрного волосатого представителя гор на порше, якобы при деньгах. Меня стали заваливать сотнями сообщений очень красивые девушки. Смысл был один делай со мной что хочешь, я готова на всё ради денег. У меня внутри всё оборвалось за ночь пришло около 480 таких сообщений.
***
Да,Виталя Там в конце текста,в скобках написано кто есть автор)

Нет,я не рекламирую никакой сайт)))и меня не заботит кто,где,когда кому присунет)) И я все-таки не первый день на форуме...поэтому не реклама
Ответ
Варвара 13:45 21.10.2013
Сообщение от MARK:
Уважаемая, это неверная информация. Если даже не считать военизированные подразделения Внутренних Войск МВД и Пограничную службу ФСБ, то там более миллиона человек.

Все остальное написанное - тоже гумно. Пользуйтесь надежными источниками.
Так просветите нас своей статистикой из надежных источников,Дон Абакана)))

Только не забудьте вникнуть в суть,и посмотреть немного глубже,чем вы обычно привыкли
Ответ
Варвара 13:47 21.10.2013
Сообщение от Аяна:
Про географию что ли?
А я то думала о Русском!
о Русской!
о флоре и фауне)))

Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up