Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вика-3023 иль часовая импотенция.
kokassd 18:33 12.09.2013
Сообщение от maniac:
Уважаемые действительно доны! Нахуй туда ходить? ? ? За 2 р что то прлучить нормальное это джек пот и фартожоптво
Отчасти согласен с вами коллега...но вот в чём беда,чё и за 5р может такаяж лажа произойти...вот и ищем брильянты в куче говна...
Ответ
TTT 22:09 12.09.2013
Ахуеть!!! Не бережешь ты себя брат, не бережешь...
Зато Таю понравилось
Ответ
Адольф 23:51 12.09.2013
А какой уровень раздолбаности пилотки у этого организма ?
Ответ
maniac 08:15 13.09.2013
Брудер Ади , там и не задействовали пилотку я так понял
Ответ
CMK_77 20:16 13.09.2013
Сообщение от TTT:
Ахуеть!!! Не бережешь ты себя брат, не бережешь...
Зато Таю понравилось
Вот и верь после этого непроверенным пацанам! Хоть отчет Тая и не назовешь положительным, но вызывает некие сомнения в объективности. Короче, теперь все стало ясно, Вика абсолютно негодный для посещения экземпляр шлюхи!
Ответ
kokassd 11:37 14.09.2013
Сообщение от maniac:
Брудер Ади , там и не задействовали пилотку я так понял
Прально понял...внутрь вагины не входил так сказать поскользил по мягким тканям ибо хоть и предлагалось без резины,но как-то не в моих эт правилах ибаца без защиты с не знакомой дефкой да исчё и с блядью через которую прошла толпа мужикоф...пилотка в целом выглядит аппетитно ибо не растянута и гладко выбрита...даж имееться своя физиологическая особенность как то увеличенные малые половые губы как-ба закрывающие клитор...
Ответ
kokassd 11:59 14.09.2013
Сообщение от TTT:
Ахуеть!!! Не бережешь ты себя брат, не бережешь...
Зато Таю понравилось
А чё делать амиго?!Эт всё глупое желание отведать чёт новенькое с иллюзией будто вот,вот щас,щас повезёт и встретишь какуй-то симпатишную кудесницу которая подарит райское наслаждение...ан нет,опять я промахнулся...а чё по Таю то там кажись тож пацан не в восторге...Таи описал всё достаточно правдиво,мож ток с той разницей,чё всёж хватило у него здоровья поебать эту резиновую Вику...ну психика у него мож крепче...
Ответ
1 2
Ответ Up