Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ценник
ЖеняСолнышко 16:13 26.08.2013
Филя, а ты все работаешь или бросила и замуж вышла?
Ответ
Бывалый 17:51 26.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
и они тоже
Да не тоже!И 4-5 лет назад были по 5 потом цена опять2.Как ни крути всем хватает но 2р па ниму будет основняк!Лична мине пох я хожу и плачу па сваему трафику уже давно.
Ответ
Wolf 18:19 26.08.2013
Лично для меня 2.5 тыра за стандарт и 1 тыр за допы Я считаю одыкватный ценник выше просто не пойду из принципа.
Почему именно так
При среднем ценнике в 5 тыров как минимум 3 раза в неделю умножаем на 4 недели равно 60 тыров при таком раскладе проще любовницу содержать.
Ответ
gram 20:58 26.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
ответ прост-все дорожает вокруг.
На 30-70 % по сравнению с прошлым годом? Да ну.

Прошлым летом большинство держали ценник на 2000, весомая часть -- на 2500-3000, было много за 1500. Больше 3000 без бонусов просили буквально единицы. Допы стоили массово около 500 рублей, хотя за 1000 тоже было много.

Этим летом большинство держит 2500-3000, весомая часть, включая Вас, -- 3500-5000 (я уже где-то приводил пример феи, которая за полгода подняла с 2500 до 5000). 2000 просят единицы, за 1500 буквально 2-4 анкеты, включая всем давно известный отстой.

Средний рост даже по одному этому сайту посчитать не могу из-за отсутствия точных данных за прошлый год, но по оценкам явно не меньше 25 %, в основном именно 30-70 %.

А что именно так подорожало? Прошлой осенью аренда приемлемой 1-комнатной квартиры начиналась с 13000, за 15000-16000 можно было найти очень приличный вариант недалеко от метро. Неужели сейчас не найти нормальную квартиру даже за 25000? Сомневаюсь. Или может

http://novosibstat.gks.ru/wps/wcm/co...2ef7367ccd0f13
По данным Новосибирскстата, средний рост цен с начала года составил 3,7 %. Больше всего, как раз на те самые безумные десятки процентов подорожали картошка, морковка и капуста, не думаю, что на них приходятся основные расходы фей. Сильно подорожал проезд в общественном транспорте, но опять-таки не думаю, что это весомая статья расходов. Напротив, мясо, птица и рыба подешевели, как и гаджеты: мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и т.п.

http://novosibstat.gks.ru/wps/wcm/co...21ff367ccd0f13
Даже бензин за год подорожал меньше, чем на 12 %.

И если бы цены поднялись в пределах 10-20 %, было бы психологически приемлемо для многих донов. Основная масса просила бы те же самые 2000-2500, небольшая часть 3000-3500, было бы какое-то количество нормальных вариантов меньше, чем за 2000.

Но в действительности цена выросла в разы быстрее инфляции. И это показатель того, что в экономике интим-услуг (на самом деле в других сферах то же самое, только менее явно) шестеренки механизма уже не цепляют друг друга. Подобная штука во всей экономике наблюдалась в конце 2007-начале 2008 года. Через 1-2 квартала после этого грянул кризис. Все начало вставать на места, но потом западные экономики опять раскрутили цены на сырье, и понеслось... Думаю, сейчас тоже временная штука.
Ответ
Елена. 21:28 26.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
спрос и при повышении есть и будет у девченок нормальных.
Определенно!
Ответ
vagon 21:36 26.08.2013
Сообщение от hodok:
Так они тогда снижать эту цену должны были.
Спрос неэластичен, Воробей всё правильно пишет. В среднем к возрастным феям ходят возрастные клиенты. В среднем возрастной клиент богаче молодого. Количественно приличных возрастных фей очень ограничено. Так что по факту они могут лупить практически любые цены и без работы не останутся.

2gram:
Тут дело не в инфляции, а скорее в наличии спроса и особенностях ценообразования. Прайсы кратные 500 рублям как-то понятнее и приятнее. Лучше бы конечно безнал принимали)))) Ну и по части расходов, в ходовых местах спрос на однёшки колоссальный, соответственно цены на них тоже.
Ответ
gram 23:59 26.08.2013
Сообщение от vagon:
Спрос неэластичен, Воробей всё правильно пишет. В среднем к возрастным феям ходят возрастные клиенты. В среднем возрастной клиент богаче молодого. Количественно приличных возрастных фей очень ограничено. Так что по факту они могут лупить практически любые цены и без работы не останутся.
Не совсем. Скорее, группа "любителей матюрек" стабильна (там не только возрастные клиенты). Но соглашусь, что действительно приличные (или приличные на общем фоне) возрастные феи могут выставлять очень большой ценник.

Сообщение от vagon:
2gram:
Тут дело не в инфляции, а скорее в наличии спроса и особенностях ценообразования. Прайсы кратные 500 рублям как-то понятнее и приятнее. Лучше бы конечно безнал принимали)))) Ну и по части расходов, в ходовых местах спрос на однёшки колоссальный, соответственно цены на них тоже.
Проблема в том, что средний рост составил даже не 500 рублей, а больше. И дело даже не в конкретных значениях ставок арендной платы, а в их динамике за последний год. И в доле, которую аренда квартиры составляет в издержках феи.

P. S. Остальное позже, в течение пары дней.

P. P. S. Никакого безнала, еще не хватало, чтобы по расходам карты любой слишком любопытный полицай или фейс отслеживал особенности частной жизни того или иного дона. Поверьте, последствия будут отвратительны. Сначала конституционная и политическая реформа, затем сразу судебная реформа и реформа силовых ведомств, потом легалайз вот этого всего, а уже по итогам безнал в интим-услугах. И то по желанию.
Ответ
gram 00:07 27.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
вы не в курсе реальных цен,так о чем речь?квартиру снять-будь готов отдать мин 25 тысяч. Реклама стоит,все средства очень выросли в цене.И тп. Я долгое время работала по 3000,потом подняла до 3500 и ни капли не пожалела:еще лишний контингент отсеялся и легче стало в оплатах. Для постоянных клиентов осталось все прежним.
Несомненно, я не могу сейчас точно рассчитать издержки в этом бизнесе, потому что не являюсь ни феей, ни сутенером. И никто не обвиняет непосредственно Вас: как раз 500 к 3000 -- это около 17 %, сопоставимо с инфляцией. Все равно, конечно, неприятно, но такая инфляция -- это системная проблема российской экономики, здесь к Вам претензий нет.

Но неужели рост в 30-70 % у Ваших коллег весь ушел на компенсацию роста аренды, рекламных расценок и т. п.? Не верится, если честно. Это же означает просто кратный скачок цен. Ну, может, и 25000, хотя, поверьте, можно снять и за 18-20, и даже дешевле. Другое дело, что это может не соответствовать запросам дамы, но устроит значительную часть донов. Но, что, та же квартира год назад стоила 15 тысяч? Конечно, же нет.

Еще раз. Дело не в абсолютном значении, а в темпах роста цен за последний год.
Ответ
Бывалый 05:49 27.08.2013
Сообщение от Девушка:
Извините, но внутри кипит все от злости Вы где квартиры-то нормальные видели за 13 косарей? У меня три года назад была квартира, пусть и в хрущевке, но с хорошим ремонтом, вся "по-девчачьи" обставленная, мебель новая, в ванной ремонт новый и т.п., все хорошее, место неплохое, на мой взгляд, пусть и на левом берегу. Стоила она до кризиса мне как раз 20 т, а после кризиса я сторговала ее кое-как до 13.500! Долгое время хозяйка мне не поднимала стоимость аренды, ибо я была "одинокая девчушка средних курсов института". И то, доны ходили и возмущались, мол, квартира у меня и в хруще, видите ли и вообще, не дизайнеский там ремонт, не дизайнерский Сейчас такую квартиру не найдешь днем с огнем, я уже кое-как сняла апартаменты в элитном доме с охраной и т.п., квадратура больше, и т.д. и т.п. Но простите эти апартаменты мне обошлись ровно в два раза больше и то хозяин хороший попался, да, и депозит он не приминул с меня не взять (это еще при моем хорошем стечении обстоятельств всего лишь десятка). А знакомая с сайта снимает такую же квартиру, даже похуже чуть, чем у меня, но на правом берегу в центре, уже за 30 тысяч. Вообще, когда я искала, то надеялась хотя бы не за 30 снять. Вообще, я еще до НГ 2013 смотрела в Жилфонде квартиры до 25т, условия у меня были приемлемые за эти деньги, и риелторы еще кобенились, сколько мне их менять-то пришлось за этот год!
Знаете что за 13т было? Квартира клиента подружайки, спрятанная в самом углу Горского, маленькая вся, еще и клиент бы таскался бы ко мне как по расписанию, судя по его поведению((
Ах, да, за 13 штук можно еще гадюшник на Немировича снять, ага

Мне интересно, вы бы сами-то зашли бы в квартиру за 13-15 тысяч-то?
к тибе хоть за 5 р квартира пришел бы О
Ответ
Бывалый 08:22 27.08.2013
Сообщение от oksanoksan:
за 5 в день...
Речь шла о стоимасти квартиры в месяц!Пить завязывай
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up