Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Емельяненко попал в интимный скандал с выпускницей СГУПСа
kai-nsk 09:34 05.08.2013
Силикон в губах ей не идет... на вид ТП
Ответ
rcok 09:43 05.08.2013
Сообщение от Варвара:
Она и сейчас красивая,просто без косметики
Она была худая, но сейчас высохшая совсем, как из преисподни.

Сообщение от kai-nsk:
Силикон в губах ей не идет... на вид ТП
Года два с небольшим назад вроде начала накачивать губы, кичилась этим. Похоже, это и было началом конца))
А года полтора назад свинтила в стольный град, насколько мне известно..
Ответ
rcok 10:03 05.08.2013
Сообщение от SHmeLL:
Хз, хз...имхо лошадь аля Саша Ревва...ракурс походу неважный.
Тут ты прав, как никогда))
Конь был ого-го-го, какой знатный!)
Ответ
Елена. 10:22 05.08.2013
Сообщение от SHmeLL:
Донатела Версаче в молодости...
Ответ
Девушка 11:18 05.08.2013
Сообщение от rcok:
Ага, дальняя.

Это пиздец: такая красивая была...

"В интервью телекомпании НТВ девушка, правда, призналась, что в тот вечер была очень пьяна, и находилась под действием неких препаратов. Помнит Маргарита, по ее словам, удары в область головы и живота. Однако побоев продемонстрировать не смогла."

Сдается мне, конфликт у нее с родителями серьезный и давно.. Когда здесь с родителями жила - вокалом занималась, на новой ауди ездила. Отвязной, конечно, была, но не распутной.
Боюсь представить, с какими же прожженками она повелась..
Открою секрет. В Новосибирске полно девушек из обеспеченных и даже богатых семей. которые занимаются проституцией "пока мама с папой не видят". Честно. У меня подружки такие были. мол. мы не такие. а потом узнается. что они даже не за 40т. а за 3 косаря в часик "подработали". Некоторые сами мне и говорили.
Ответ
kai-nsk 12:26 05.08.2013
Сообщение от rcok:
Года два с небольшим назад вроде начала накачивать губы, кичилась этим. Похоже, это и было началом конца))
Вот так вот.... пиздец начинается с губ))) дамы не используйте силикон)
Ответ
Типа шел мимо 15:25 05.08.2013
Сообщение от kai-nsk:
Вот так вот.... пиздец начинается с губ))) дамы не используйте силикон)
Дак он жешь в мозги просачивается...и действует необратимо...)))
Ответ
vagon 18:55 05.08.2013
Ахахаха, пиздееееец )) Маргоооо )))
Зная её отца не удивлюсь, если её больше в Новосибе вообще никогда никто не увидит.
Правда сто лет уже ни с ним, ни с ней не общался и хз чё у них за разлады в семье, если таковые имеются.

Там вариантов масса на самом деле как всё могло быть с Емельяненко. Насчёт путанства, это его слово против её, насчёт изнасилования. Он конечно тот ещё крендель. Над младшим природа видимо решила не так напрягаться, как над Фёдором.
Ответ
Ё-барь_сук 20:38 05.08.2013
блядь настолько тупа, что не осознавала всех последствий своего доноса - в топку суку
Ответ
Richard 21:53 05.08.2013
плохо быть известным, даже шлюху нормально не снимешь...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up