Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Знает толк в женщинах :D
пух 18:26 27.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
то есть не всегда есть возможность следить за гигиеной? Приведите,пожалуйста,пример?
Филь,ты раз десять в душ нырнёшь за день,а если ты находишься в лесу,где до ручейка с десяток км и вода только хватает сварить и попить какая тут гигиена.Из личной жизни привожу пример.
Ответ
пух 18:31 27.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
Есть влажные салфетки,предназначенные для интимной гигиены. По крайней мере подтереть все нужные места можно. Если уж на то пошло
Они заканчиваются быстро.
Ответ
Димчанчин 20:38 27.07.2013
Как раз на НГС пятничную статью наваляли про интимные стрижки и мол по ней можно определить темперамент. По комментариям оказалось, что не лолько девушки лазером себе лобки полируют, так ещё и мужики (наверное метрополитеновцы)))
Ответ
пух 11:07 28.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
а самая ржака,это увидеть свадьбу двух лесбух или педиков...Боже,такие сентименты! Уроды садома
Пускай женяться по тихому и никому не мешают,главное чтобы детей не усыновляли.
Ответ
пух 11:17 28.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
хочу тебя разочаровать! Во многих странах им разрешено "адаптировать" детей. Благо наш обмундсмен призвал запретить усыновление педиками и прочими наших детей,введен карантин. А повсюду сраные гомосеки орали,что Путин наш- "дырка от жопы"
Ты меня не разочаровала,я тоже газеты читаю,телевизор смотрю,с людьми встречаюсь.Представляю картинку в мире.
Ответ
пух 11:25 28.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
в телевизоре с газетами правды нет и никогда не будет!
Ты внимательнее читай ответы-,,с людьми встречаюсь,,
Плюс у самого глаза есть.
Ответ
пух 11:38 28.07.2013
Сообщение от Филимоновна:

П.С. Лучше выспитесь!И не наезжайте на Филимоновну
Ага к тебе под бочок и залезу спать.
Ответ
kai-nsk 15:58 30.07.2013
Сообщение от Филимоновна:
мерзкий хач,пусть в аул едет и там "невоняющих" баранов чпокает!
Вот как к этим людям относиться? и люди это ваапче? в цивилизованном понимании этого слова...



пс честно скажу у нас тоже тагила достаточно, много где езжу видел знаю, тоже стыдно, но это пиздец


Ответ
1 2
Ответ Up