Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3327.htm
Бывалый 05:03 15.08.2013
Раньше она шагэ практиковала,я пару тройку раз заезжал к ней!Попка харошая,сисьге так сибе!А щаз видать начала очко беречь,шагэ нету в услугах,хотя я думаю раскрутить мона при жилании
Ответ
Moisha 08:15 19.12.2013
созвонился и был направлен на ул. 1905 года, 28. Ехал за большой грудью, ее я там нашел но все остальное что я там увидел заставило меня развернуться и уйти:
1. Квартира – видно с порога, что порядком ушатанная с присутствием отталкивающего запаха.
2. Сама фея – встретила девушка небольшого роста в красном прозрачном халате открывающим вид на все «богатство» феи, грудь действительно больших размеров расположена в бюстгальтере, что будет с ней если ее из него извлечь не рискнул проверить так как сама фея в общем виде напомнила мне гнома, коренастая такая, ровная (очертания фигуры не видно), мужеподобная, взвесив все за и против: грудь хоть и большая не перевесила.
Сходство с фото есть, но сделаны они очень профессионально, скрывают все недостатки.
Ответ
admin 08:28 19.12.2013
читай внимательно правила форума.... настоебало уже напоминать
Ответ
Rus54 08:41 20.12.2013
Созвон, направили на Железнодорожную.
Встретила фея с фото. Вроде даже в том же красном лифчике, только еще в прозрачном халате. Грудь действительно огромная. Яйца были переполнены, поэтому не мог трезво и правильно оценивать ситуацию, о чем позже очень пожалел..((( Увидел огромные батоны и решил оставаться..
Ценник лупанула 2,5+ 1 тыр за мбр с контрольным в голову...
Пошел в душ, там видимо война проходила, иначе не описать... Ну хоть полотенце без запаха. Аптечки нет. Квартира: обычная, беспорядок и пахнет херней какой то... Вот пишу и думаю, а нахер остался то??!! Ответ: переполненные балоны, и вид огромных сисек))
Итак процесс: после душа мой хер облили мирамистином и начали протирать, причем протирали не нежно, как хотелось бы, а как будто огонь добывали древним способом, причем какой то жесткой салфеткой, сравнимой с наждаком двойкой или тройкой, чуть сука весь хер не ободрала. Конечно же хер, который очень хотел любви и ласки и был в боевом состоянии, сразу же повесил нос. Начала сосать. Процесс отсоса: это было ужасно, лучше бы не сосала, самый ужасный минет в моей жизни. Причем во время отсоса она постоянно вздыхала и шмыгала. Хун привстал и то только из-за сисек, а они действительно огромные, очень упругие и тяжелые. Поставил раком, и чуть не оху...ел!!!! Блять, сзади вид просто отвратительный!!! Жопы вооще нет!!! Нет настолько, что вмятины одни!!! Таз ужасно узкий, а плечи широкие. Решил посадить сверху, посадил и только вид сисек помог отстреляться... Из отзвучки только сапение и крехтение. После отстрела, я начал разглядывать фею, уже совсем трезво размышляя... И хотя 00:00 еще не наступил, но все же итак не очень приглядная фея превратилась в ужасного Тролля!!! Причем с большой буквы!!!
Опишу сию Диву подробнее: Рост 150, вес примерно 55, плечи как у борца, либо грущика с серъезным стажем работы на стрелочном заводе. Жопы нет. Совсем нет. Это не миф, оказывается бывают люди без жопы!!! Лицо типичное, очень заурядное, не ужасное, обычное. Блять, но плечи оооочень широкие, особенно на фоне узкого таза с отсутствующим задом. Оценки ставить в данном случае считаю излишним, т.к все всем ясно)))
За сумбурность в сказе-рассказе прошу не пинать, писал на эмоциях, причем эмоции совсем даже не положительные....
Ответ
1 2
Ответ Up