Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Лия (Динара) вернулась?
ankhine 14:02 18.06.2013
На сколько мне помниться у Вероники был только массаж без секаса?
Ответ
Авдей 20:33 18.06.2013
А я на восходе был , вроде у Динары и секас был и фейс контроль, хотя скорее всего машино контроль )). Мож это не Динара , а Вируника была, а ?
Ответ
koar 13:28 19.06.2013
это точно динара
Ответ
www 07:20 26.06.2013
Фотографии стопудово Вероники! А кто сейчас под ними надеюсь скоро сам проверю. На следующей недели к вам в город в гости собираюсь. Вот и заскочу. Как побываю, отпишусь.
Ответ
www 07:26 26.06.2013
Сообщение от Авдей:
А я на восходе был , вроде у Динары и секас был и фейс контроль, хотя скорее всего машино контроль )). Мож это не Динара , а Вируника была, а ?
Так на Восходе и та и другая работали. Только одна ближе к Речному вокзалу, а другая за ГПНТБ. В каком месте был в итоге?
Ответ
ХонГильДон 07:45 26.06.2013
За ГПНТБ принимала кореянка... фэйсконтроль из окна.. Фото с анкеты точно ее. Был у нее, обещала накормить кукси (традиционное корейское блюдо) при следующем визите.. потом она пропала ...
Ответ
Митяй 12:02 26.06.2013
Долго дозванивался, пару раз встреча срывалась и вот наконец все сраслось. При общении по телефону поинтересовалась, знакомы ли мы? Сказал: да, бывал на Восходе. Раз так, говорит, приезжай через 40 минут. И вот окрыленный я ринулся на Маркса 28/1. Сказать, что с парковкой там полная ж.па - это ничего не сказать. Она полнейшая!!! День то рабочий. Припарковаться получилось только на территории студгородка СибУПК, заехав с Геодезической, а дальше пёхом. Позвонив еще раз получил номер квартиры. Домофон не работает . Пришлось звонить в другую квартиру и врать, что курьерская служба. Ну да хер с ним. В дом проник, поднялся. Дверь открыла сразу. Забегая вперед скажу, что это та самая Динара . Хотя сразу ее не узнал ведь был всего один раз, да и в азиатских лицах много общего. Волосы стали длинные. Да и с порога не призналась, что это она. Лишь в ходе трепа поведала, что из дома за ГПНТБ съехала, хотела завязывать вовсе, пыталась наладить личную жизнь, но не сраслось. Поржали над тем, как она меня не хотела пускать, пока я не припаркуюсь в том месте, где она сказала. Ну теперь к конкретике:

Хата
Однешка в старой девятиэтажке. Ремонт не новый. Местоимения - разложенный диван. Мягкий и не скрипучий. В ванной - душевая кабина. Гели различных мастей присутствуют. Аптека замечена не была. В комнате задернуты шторы, горят свечи. Как я понял по наличию вещей - живет здесь же.

Фея
- Фото очень похожи, но сказать о полном соответствии не берусь. Встречала в таком эротичном фартучке и без трусиков)))
-Рост, вес - близко к анкетным;
-Грудь 1-1,5, упругая, сосочки торчащие. Прям нравятся такие
-Стройная, намеков на растяжки и циллюлит нет;
-На лицо приятная;
-На правом плече со стороны спины не до конца сведенная тату (Цветок или бабочка);
-Судя по всему курит, но в квартире запаха табака нет.

Сервис (отношение)
Девушка очень приветливая. Общается без напрягов на разные темы. Разговором не грузит. Выпил чайку зеленого и в душ. Было выдано чистое махровой большое полотенце. Душ функционирует, вода циркулирует.

Поцесс
Процесс начался с абоюдных ласк. Дает ласкать себя везде. От покусывания сосков тащится. Предложила массаж - ну его нах, не за ним пришел. Просто полежала сверху потерлась. Далее резина на стоячего. Минет - очень недолго, т.к. не терпелось уже... Далее посадил сверху. Скачет озорно, не устает. Повернулась попой, скачки продолжились. Кайф. Далее положил в мессионарку, потом в ЗКП (вид супер) и пришел к финишу. Озвучка - аналог. Кончила вроде тоже.
Далее потрепались за жисть, рассказала, что подружки Вероника и Вика завязали и больше не вернутся, поговорили об авто (сама водит 1,5 года, во время последней нашей встречи еще только на курсы вождения ходила) и снова к процессу... Поменяли опять несколько поз. Девушка активна в сексе и он ей даставляет самой удовольствие. Лично меня это всегда радует в феях. Второй заход был дольше первого, но к финишу мы опять пришли оба. Кончает откровенно и легко. Всем бы бабам так!!!

Оценки

-Квартира - 4- (парковка, домофон, не новая);
-Отношение - 5;
-Внешние данные - 5-;
-Минет - 4 (не очень глубоко и без окрестностей)
-КС - 5
-Общая - 5-

Еще обязатеьно буду наведоваться, тем более, что сказала работать будет не долго.
Ответ
ankhine 12:05 26.06.2013
Поздравляю дружище, теперь хоть понятно кто есть кто)))
Ответ
VictoR 20:49 26.06.2013
нужно забежать. а то все по времени не состыковочка выходит
Ответ
www 07:46 14.07.2013
А кто знает? Динара есть в форуме? И если да, то как ее здесь найти?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up