Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: ВЫ ПРЫГАЛИ С ПАРАШЮТОМ ?
да 26 35.14%
нет 48 64.86%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ВЫ ПРЫГАЛИ С ПАРАШЮТОМ ?
Бывалый 20:31 16.06.2013
Я эта прыгал три раза в зачет!Сами парашутисты смиялись над нами ибо очко играе здорово!Нада проста паймать кайф,эта мине сказвли а тама пайдет!!!!я ни паймал кайфу паэтаму кагда лител с верху то инструктарше ваткнул бы хуй в жопу с ходутока ана бы ни успела ...
Ответ
Ё-барь_сук 20:37 16.06.2013
прыгал, дважды с десантным с км. в танеме с 4х км не хочу - думаю не так кайфово
с тарзанки, кстати, тоже сигал
Ответ
Авдей 21:57 16.06.2013
Хочу попробовать , но чёто руки не доходят .
Ответ
saidhan 05:11 17.06.2013
Было дело. Как щас помню. А пачему? Мечту свою осущесвил! Больше не хачу. Не моё!
Ответ
Диночка 07:17 17.06.2013
Сообщение от MARK:
Ну этого, наверное, все знают)))



А это они красноярцы с нашего туимского провала прыгали. Но там реально если к краю в первый раз подойти - пересраться можно. Если кто в Хакасии будет на отдыхе, советую обязательно побывать)

[YT]lBpghlzaPbw[YT]
Мы иногда туда ездим прыгать, если у кого есть желание милости просим
Ответ
admin 08:43 17.06.2013
С парашютом прыгают военные летчики, десантники, любители парашютного спорта которые учились в ДОСААФ и других организациях...... все они нормальные люди.
А те кто прыгает с домов ... с мостов.. это обыкновенные уёбки и дибилы... да и по видео это сразу видно... к бабке не ходи...
Ответ
ВИКА 09:10 17.06.2013
Сообщение от lym:
Сама скажет, если захочет - она иногда на форум заглядывает.
Всем привет)) прыгала я год назад, первый раз в жизни. с 4000м. страшно блятььььььь. Как вспомню.... Инструктора сразу предупредила что хорошо знаю русско- народный фальклер(мат), чтоб готовился. Он сказал что кода будет свободное падение а Это будет длится около минуты он меня не услышит. А когда откроется парашют то уже не так страшно будет. Но всеравно когда открылся парашют он пару ласковых матов от меня услышал. ну не смогла я сдержаться чувство восторга переполняло меня. А вообщем это очень здорово. На самом деле на жизнь по другому смотришь и жить очень охота)))) просто жить)))) особенно когда тебя с самолета выталкивают с огромной высоты и твоя жизнь в чьихто руках. А я люблю когда у меня все под контролем. А тут раз, и не знаешь что будет в следующую секунду. Когда откроется парашют.?! И нужно просто доверять СВОЮ ЖИЗНЬ какому то дяде.
А в целом конечно это круто.)))
Ответ
admin 09:12 17.06.2013
Сообщение от ВИКА:
Он сказал что кода будет свободное падение а Это будет длится около минуты он меня не услышит.))
3 секунды всего
Ответ
Hyropraktik13 11:44 17.06.2013
Здесь наверное прикольно...


Ответ
Ё-барь_сук 12:18 17.06.2013
Сообщение от admin:
А те кто прыгает с домов ... с мостов.. это обыкновенные уёбки и дибилы... да и по видео это сразу видно... к бабке не ходи...
Нифига, там тоже норм пацаны и девчонки, просто есть некоторые уебки, вроде славика у которых очко закрыто, а рот раскрыт))) Я первый раз прыгал с 25 медсанчасти, словил такого же перед собой, сука всех заебал. Итог: выкинули как бревно)

Сообщение от admin:
3 секунды всего
это если с десантным с км, там при отделении от борта уже малый парашют вытягивает основной, но почему я именно так выбрал прыгать - потому что сам все делаешь, в этом кайф
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up