Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении
kokassd 11:17 17.06.2013
Мне как обывателю ваще пофиг как там на стадионах будет,как и все горожане буду по телеку наблюдать эт фигню ради кот нас мучали 5 лет...а вот обстановка в городе всёж волнует...в СМИ часто мелькает инфа тип подчистят город от гастеров и всё будет тип топ...интересно эт каким-то образом!!!???...жамшуты многие легализовались т.е гражданство,регистрация и т.д и т.п кавказцы так те ваще граждане россии как любой из местных...так,чё по моему мнению лезгинка и мечеть на платановой нам обеспечены,а там и не за горами время када будем сами бежать с своей-же земли лишь бы спасти жизни своих детей...
Ответ
Аяна 12:37 17.06.2013
Сообщение от kokassd:
Мне как обывателю ваще пофиг как там на стадионах будет,как и все горожане буду по телеку наблюдать эт фигню ради кот нас мучали 5 лет...а вот обстановка в городе всёж волнует...в СМИ часто мелькает инфа тип подчистят город от гастеров и всё будет тип топ...интересно эт каким-то образом!!!???...жамшуты многие легализовались т.е гражданство,регистрация и т.д и т.п кавказцы так те ваще граждане россии как любой из местных...так,чё по моему мнению лезгинка и мечеть на платановой нам обеспечены,а там и не за горами время када будем сами бежать с своей-же земли лишь бы спасти жизни своих детей...
Остается тока...пока славяне по 1-2 ребенка рожают,они уже по 3-4!
Те кто угражданился уже и обцивилизовались...портят репутацию наций те,кто тока с аула и с гор спустился.
Лучше бы проводили IQ тесты при пересечении границ.Э**амен не сдал-все домой!Уверена больше половины отсеется,т.к даже читать и писать не умеют...:confused:
Ответ
joker. 14:01 17.06.2013
Зачистка уже началась.
за магри вывезут всех, даже с временной регистрацией,
а не только бомжей.
не беспокойтесь об этом.
единственное что огорчает - феечек тоже будут зачищать...
Ответ
maniac 14:15 17.06.2013
Не ходите пешком сочинцы! И не ездите на авто. И не дышите - тут стройка и цемент. И не ебитесь, ни ни ! Это плохо блеать
Ответ
admin 14:40 17.06.2013
«Если гастарбайтеры, особенно это касается Сочи, будут оставаться в городе нелегально, конфликты неизбежны. И этого мы не допустим», — обещает в микроблоге губернатор, однажды уже оказавшийся в центре скандала, заявив о недовольстве засильем кавказцев на Кубани.
Что касается Сочи, то этот город, судя по приведенным данным, действительно пресыщен мигрантами. В 2012 году на миграционный учет в городе поставлены более 180 тысяч человек, при том что население Сочи составляет всего чуть более 455 тысяч человек, по данным краснодарской службы Росстата.
«Эта проблема актуальна и потому, что немалое число мигрантов ввезли в Сочи и свои семьи», — отметил на совещании полпред Владимир Устинов.
Ответ
Boroda 15:06 17.06.2013
Некоторое время назад джамов видели только покорно вычищающими улицы нашего Г., сейчас даже крупные строительные компании не брезгуют пользоваться их услугами, хуле дешево, и налоги не надо платить...У одного моего знакомого, в сарае живет целая семья, отец семейства убирает придомовую территорию, следит за дом. живностью., жена на объектах поваром варганит... молчаливые, послушные, исполнительные. Как и свойственно любому этносу свои негативные качества начинают проявлять по мере увеличения концентрации на одном участке территории...Уже и в общественном транспорте, и просто на улице, не стесняются вызывающе, агрессивно смотреть в глаза другим пешеходам, нагло, похабно осматривать наших девушек, что то при этом чавкая на своем родном...Но мы все терпим, а они все больше думают что так и надо.
Ответ
Аяна 15:16 17.06.2013
Сообщение от Boroda:
Некоторое время назад джамов видели только покорно вычищающими улицы нашего Г., сейчас даже крупные строительные компании не брезгуют пользоваться их услугами, хуле дешево, и налоги не надо платить...У одного моего знакомого, в сарае живет целая семья, отец семейства убирает придомовую территорию, следит за дом. живностью., жена на объектах поваром варганит... молчаливые, послушные, исполнительные. Как и свойственно любому этносу свои негативные качества начинают проявлять по мере увеличения концентрации на одном участке территории...Уже и в общественном транспорте, и просто на улице, не стесняются вызывающе, агрессивно смотреть в глаза другим пешеходам, нагло, похабно осматривать наших девушек, что то при этом чавкая на своем родном...Но мы все терпим, а они все больше думают что так и надо.
Недавно был случай в нашем городе...(не в Сургуте)
Молодой таджик(24 года) изнасиловал 14-летнюю девочку.Его поймали ,посадили...но тока на 10 дней,чтобы потом депортировать на родину.
Вот вы мне ответьте:Разве он не должен сидеть как положено по статье 131?!!
Значит наше общество позволяет им вести себя агрессивно и не тока осматривать наших девушек...
Ответ
Boroda 15:21 17.06.2013
Сообщение от Аяна:
Недавно был случай в нашем городе...(не в Сургуте)
Молодой таджик(24 года) изнасиловал 14-летнюю девочку.Его поймали ,посадили...но тока на 10 дней,чтобы потом депортировать на родину.
Вот вы мне ответьте:Разве он не должен сидеть как положено по статье 131?!!
Значит наше общество позволяет им вести себя агрессивно и не тока осматривать наших девушек...
Либерасты и толерасты знают свое дело... История звучит немного наивно, скорее ему в СИЗО член с орехами по самое хлебало отмолотили (достойное наказание для насильника), а уж потом на родину...
Ответ
CMK_77 15:33 17.06.2013
Сообщение от Аяна:
Недавно был случай в нашем городе...(не в Сургуте)
Молодой таджик(24 года) изнасиловал 14-летнюю девочку.Его поймали ,посадили...но тока на 10 дней,чтобы потом депортировать на родину.
Вот вы мне ответьте:Разве он не должен сидеть как положено по статье 131?!!
Значит наше общество позволяет им вести себя агрессивно и не тока осматривать наших девушек...
Я бы его на кол посадил! Где-то в инете видел как это делают на диком востоке.
Ответ
Boroda 15:37 17.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Я бы его на кол посадил! Где-то в инете видел как это делают на диком востоке.
Лучше на бамбук... за сутки прорастает на 120 см.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up