Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Уличные точки на Нарымской/Жуковского
Magnum220 13:58 08.10.2008
я тоже красивых часто вижу, когда езжу мимо них со скоростью 100км.ч
чем медленнее едешь тем они страшнее, останавливаться вообще не рекомендую
Ответ
Маришка 17:04 08.10.2008
Ребят!!!!Почему вы думаете,что все девушки которые идут по улице Станционная,по тратуару...все "РАБОТАЮТ"???? Заколебали уже!Пройти нормально нельзя и не мне одной...Я же не виновата,что там у меня подруга живет!
Ответ
Гриф 05:32 09.10.2008
Вы не совсем правы Мариша. Когда мы видим на тротуаре КРАСИВУЮ девушку, допустим такую как вы (видел последнее фото – сражен) мы думаем, а вдруг она работает…
Кстати, очень рад, что вы, не смотря ни на что, с нами!
Ответ
Артурчик 20:27 24.02.2009
Зимой можно встретить их?где щас они есть(правый берег)
Ответ
Бывалый 10:32 25.02.2009
Сообщение от Артурчик:
Зимой можно встретить их?где щас они есть(правый берег)
От цирка едь потехоньку вниз до ул.1905г в крайнем правом ряду.А потом дальше после Плановой по Жук-го,даже утром бывает стоят,на дозу работают.Там такое жабьё работает,можно заикой остаться!Вечером после 18 стоят!Часто в ту сторону езжу по делам,стоят одни и те же шалавы.Лично я не советую,лучше дороже,но лучше!
Ответ
solex 12:00 25.02.2009
разочек выхватывал нормальный экзимпляр......нет пару раз...а недавно ехал...чума мать их...
Ответ
Вовчик 16:38 26.02.2009
Бывают и довольно хорошие попадаются
Ответ
Бывалый 17:10 26.02.2009
Сообщение от Вовчик:
Бывают и довольно хорошие попадаются
Давно не видел,одно жабъё,конечно на вкус и цвет...Имхо!
Ответ
Маришка 17:19 26.02.2009
Сообщение от Бывалый:
От цирка едь потехоньку вниз до ул.1905г в крайнем правом ряду.А потом дальше после Плановой по Жук-го,даже утром бывает стоят,на дозу работают.Там такое жабьё работает,можно заикой остаться!Вечером после 18 стоят!Часто в ту сторону езжу по делам,стоят одни и те же шалавы.Лично я не советую,лучше дороже,но лучше!
)))я постоянно мимо 1905 года хожу,так мимо них без слез не пройдешь...оди блин,даже не знаю как их назвать!((( просто УЕ*ИЩА.... Жалко их...на морозе же стоят!)
Ответ
Бывалый 08:01 27.02.2009
Сообщение от Маришка:
)))я постоянно мимо 1905 года хожу,так мимо них без слез не пройдешь...оди блин,даже не знаю как их назвать!((( просто УЕ*ИЩА.... Жалко их...на морозе же стоят!)
Лета ждут!Я видел как одна прости Господи блондинко гидропирит естес-но и жаба в одном лице, стояла у обочины и реально висела после дозы ,по ходу ширнулась и на панель!Во где поймать можно науке неизвестные болезни.Так что Доны,берегите себя!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up