Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Отчеты по волшебникам)
Секс 11:43 09.06.2013
Сообщение от kokassd:
Ну точно,нужно исчё и влюбить в себя дефку иначе понапишет тип и обоссала и самотык ему в жопу засунула,а он гандон есчё и чаевые зажал...пиздец шо дееться!!!
Привет kokassd!!! Я подозреваю, это подруги наши прикалываются, только они на это способны))) Милана, Кира. Интересно, кто там под дождем имеет желание? Третья наверное. Ну держитесь девки, прийду в душевую кабину затащу)))
Milka 14:30 09.06.2013
Я не собираюсь никого поливать дерьмом, это не в моей компетенции..) Просто тошно читать о том, что девушек оценивают по родинкам, размеру груди, мордашке.. это природа, мля) Ну конечно есть дамы, которые в себе эти изъяны исправляют, а есть которые не догоняют.. За порядок в квартире вы конечно правы.. Любая девочка будет вести себя по разному, с любым мужчиной.. мне, допустим, нужно максимально приблизиться к мужчине духовно, это будет гарантировано качественный секс... Единственное я могу отправить мужчину с порога, если он видит во мне мясо, без души, чувств и эмоций.. А бывает ломаю эти предрассудки.. если у меня есть настроение)
Секс 15:13 09.06.2013
Сообщение от Milka:
Я не собираюсь никого поливать дерьмом, это не в моей компетенции..) Просто тошно читать о том, что девушек оценивают по родинкам, размеру груди, мордашке.. это природа, мля) Ну конечно есть дамы, которые в себе эти изъяны исправляют, а есть которые не догоняют.. За порядок в квартире вы конечно правы.. Любая девочка будет вести себя по разному, с любым мужчиной.. мне, допустим, нужно максимально приблизиться к мужчине духовно, это будет гарантировано качественный секс... Единственное я могу отправить мужчину с порога, если он видит во мне мясо, без души, чувств и эмоций.. А бывает ломаю эти предрассудки.. если у меня есть настроение)
Если читать тошно, то закрой глаза и иди сюда, там лекарства на двоих хватит)))
1 2
Закрытая тема Up