Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Поцелуй в губы.
Hyropraktik13 10:01 22.05.2013
Сообщение от Wolf:
Просто шикарная работа мастера тату и по времени на эту работу было убито часов 35.
А здесь походу был убит и съеден сам автор...)))


Ответ
Урод 10:12 22.05.2013
Док, где ты такое находишь?)))
Ответ
pixel 13:58 22.05.2013
Сообщение от Лисена:
как красиво !!!
Ника, ты только пожелай, тут сразу столько художников найдется ))))
Прямо со своими красками и кисточками
Ответ
lym 22:41 22.05.2013
Сообщение от Урод:
Док, где ты такое находишь?)))
Уважаемый, загугли "боди арт" и увидишь море подобных произведений искусства. Ну вот, например:

93478903_Raspisannoe_telo__1_.jpg

bodyart_2.jpg

1333611533_005.jpg
Attached:
Ответ
Крестьянин 05:35 23.05.2013
Да помнится, пацанами баловались боди-артом, один захотел себе тигра на ляжке, нашли нужный рисунок в "Мурзилке" -- тигр выглядывает из травы.
Сели в кустах, перевели картиночку на тело, а опытный товарищ (по крайней мере, так он сказал) стал набивать ее першней (подготовленная иголочка).
На стадии набития травы, холст передумал и свалил, очевидно его убедили болевые ощущения и выступившая кровь.
Потом ловили всем двором, чтобы добить тигра, иначе просто трава на ляжке -- никто не поймет.
Сейчас даже и не знаю, доделал он тигра или нет )))))
Ответ
Бывалый 05:49 23.05.2013
Я тожа адин бодя Арт видал,на булках черти с лапатами выкаланы,чувак идет а черти яму в жопу уголь кидают,во бодя арт епть,чувак пидарас па ходу.А еще видел муха выколона на обих булках,идет а муха в жопу залитает и вылитает во бодиарт пилять:
Ответ
GentleMan 10:04 24.05.2013
А так-то интересная тема! Может феям новую услугу предложить?)) Я думаю мало бы кто отказался в такой "арбузик" как на фото засадить))
Ответ
товарищ Сухов 11:36 24.05.2013
Сообщение от GentleMan:
А так-то интересная тема! Может феям новую услугу предложить?)) Я думаю мало бы кто отказался в такой "арбузик" как на фото засадить))
...да, эт точна...
А ежли денек нет, али времени, можно с фруктами...пофантазировать..
96157389_erotika.thumbnail.png
Attached:
Ответ
Hyropraktik13 22:08 24.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Я тожа адин бодя Арт видал,на булках черти с лапатами выкаланы,чувак идет а черти яму в жопу уголь кидают,во бодя арт епть,чувак пидарас па ходу.А еще видел муха выколона на обих булках,идет а муха в жопу залитает и вылитает во бодиарт пилять:
Вот здесь, намного откровеннее...)))
КП Вам, Уважаемый!


Ответ
Din Don 04:29 19.06.2013
ВКП, доны, фейки и другие юзеры! От такой интересной темы ушли(( Помню когда был студентом, знакомился с девченками на улице, с некоторыми целовался в первый день знакомства. Не часто, на много реже))) но бывало и чпокались в первый же день знакомства. В озк конечно, но мбр и поцелуи были. И ничего заразного не поймал. Тьфу-3 раза. Это сейчас я понимаю, что наверняка же был далеко не первый, с кем у нее "любовь с первого взгляда" была. В основном такое случалось, когда оба под алкоголем. Может крепкие спиртные напитки убивают опасных вирусов? Может везение. Хбз.))) Надеялся на мир, но читая посты, мир тоже мимо. Да и доктор не советует. Как дальше ксится?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up