Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>одна и таже
kokassd 13:01 13.05.2013
Сообщение от Адольф:
А в жопу она даёт эта Таня ?
Да гер Адольф есть такая услуга,сам тестил,мне понравилось ибо узенько да и дефке не втягость...
Ответ
kokassd 17:20 20.05.2013
Танюха застолбила хату на тонельной,а на след неделе должна анкету открыть и работать...грит будет с подругой принимать...
Ответ
Секс 17:30 20.05.2013
Сообщение от kokassd:
Танюха застолбила хату на тонельной,а на след неделе должна анкету открыть и работать...грит будет с подругой принимать...
А какая подруга, та же??? Или новая?
Ответ
kokassd 18:49 20.05.2013
Сообщение от Секс:
А какая подруга, та же??? Или новая?
Другая...Анечка более не в теме ну по крайней мере пока...сам эт подружку пока не видел посему обрисовать сабж не имею возможности,но при визите(надеюсь быть одним из первых) ецессно рассмотрю дефку и поведаю всему сообществу...
Ответ
franc 15:08 21.05.2013
хорошие новости однако,Танюхин миньет один из лучших!!!
Ответ
mr.tykva 18:56 26.05.2013
заинтесовала эта Таня, вы как появится анкетка, сбросьте ссылочку!
Ответ
kokassd 12:00 30.05.2013
Сообщение от mr.tykva:
заинтесовала эта Таня, вы как появится анкетка, сбросьте ссылочку!
Вот с анкеткой пока лажа происходит,был у Танюхи позавчера,как раз пытала комп шоб зарегится то фотки немогла ввести,то с оплатой какай-та хня баблос не доходит по адресу хоть и есть чек на 8р сию бумажку лично видел...пока анки нет не стану нарушать правила и не буду писать тел и адрес единственно могу сказать появиться анкетка под именем Кира с тарифом 3р час...и есчо Танюха просила не упоминать её настоящее имя в открытой части форума ибо её жених оказывается большой любитель форумного чтива,что несёт некие неудобства для самой девки...
Ответ
1 2
Ответ Up