Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>по украденным с машин номерам
Гоча 12:44 01.05.2013
выкупил свой номер за 1100...интересная цена кстати...
через дом во дворе лежал, согнутый в 5 раз, чуть больше пачки сигарет
пидарасы они, одним словом
Ответ
Бывалый 12:48 01.05.2013
Тут мужики на одном из жилмассивов обьеденились и дабазарились падежурить ночью.Кароче выципили троих,отпиздили ,мусаров не вызывали
Ответ
Hyropraktik13 12:57 01.05.2013


Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - на*уя нам зимой вентилятор?!
Ответ
Крестьянин 13:00 01.05.2013
Повезло ))) дубликат официально не сделают при отсутствии номера, а неофициально есть риск попасть на 326 ч.1 УК, в тюрьму не посадят, но биография попортится либо придется тряхнуть мошной не по-детски )))
Ответ
ДартВейдер 09:00 02.05.2013
Одна моя знакомая хуй забила и ездит больше года уже с одним номером.
Ответ
Авдей 19:34 09.05.2013
А у нас тоже ёбнули во дворе номера и самое интересное, что управдом , который друг человека, нашёл пиженные номера и вернул бедалагам.
Ответ
пух 19:38 09.05.2013
Сообщение от Авдей:
А у нас тоже ёбнули во дворе номера и самое интересное, что управдом , который друг человека, нашёл пиженные номера и вернул бедалагам.
Случайно?Мимо шёл и нашёл.В самом деле лучший друг человека.
Бонус получил от бедолаг.
Ответ
vi-king 13:40 13.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Тут мужики на одном из жилмассивов обьеденились и дабазарились падежурить ночью.Кароче выципили троих,отпиздили ,мусаров не вызывали
Нужно это в практику вводить, это я не в смысле....
А при задержании публиковать во всех новостных ресурсах фото, адрес таких "молодцофф" , чтобы добрые люди могли так сказать приветы передать, да хорошее напутственное слово дать, ну или что там фантазия подскажет.

Я думаю после пятой публикации пыл этих бизнесменов угаснет
Ответ
Lubovnik 13:49 13.05.2013
да давно пора бизнесменам этим палцы поломать нах да и все...
Ответ
KAA 16:45 13.05.2013
В Барнауле, вроде, стали привлекать умельцев этих. Только у нас состава не видят...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up