Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Вести с лесоповала...
Бывалый 14:09 04.05.2013
Сообщение от admin:
говорил дураку ..в сочи ко мне херачь.... бери банк и херачь
Все правильна Брат Админ!Савет самый лучший хулев пол страны в бегах!И я яму гаварил что кабаки и бабы даведут до цугундера
Ответ
Крестьянин 11:40 05.05.2013
Сообщение от Бывалый:
Админчег дык статьи не серьезные,машенничество Изе шьют,тама можна офиц.аткупитцо!
Ага, баловство ))) Таки до десяти лет потолок...
Ответ
Крестьянин 12:07 07.05.2013
Сообщение от Бывалый:
О как дык Изя еще черным риэлтарствам балавался!Па ходу хату чью та залажили а деньге в кафимолке прапили с блядямиНу а хулив тоже бизнас,ну ни чаво в турьме яво переваспитают,лет через 10 выйдит нормальным челавеком
Неа, лизинг - машинки... Уважаемый, Вы там Camry подешевше не прикупали?......))))) Пацаны, кому Камри надо?
Ответ
Hyropraktik13 12:19 07.05.2013
Сообщение от Крестьянин:
Неа, лизинг - машинки... Уважаемый, Вы там Camry подешевше не прикупали?......)))))
А что, еще дают?)))
Camry насколько помню Дон Arzo прикупал по случаю.. чёт тоже пропал куда то.
Ответ
Димчанчин 22:17 11.05.2013
Хех, а я ведь тож интересовался у него про машины, где он их в карты выйграл и раздавал за даром (не буду искать ссылку на пост, лень)), при переписке он тогда сказал, что машины только от 1 ляма и более продаёт, а мне была нужна бюджетненькая машинка))Как я рад, что не срослось)))
Ответ
Бывалый 05:18 12.05.2013
Сообщение от Крестьянин:
Неа, лизинг - машинки... Уважаемый, Вы там Camry подешевше не прикупали?......))))) Пацаны, кому Камри надо?
Не Уважаемый,я па внедарожникам прикалываюсьА на счет Камри падешевле ,скажу так,Любое кроилово неминуемо приводит к попадалову!
Ответ
admin 05:53 12.05.2013
Сообщение от oksanoksan:
Вроде дядьки здесь(форумчане) собрались все не глупые... чем-то полезным для ума занимающиеся... я когда читала его посты - резко надевала либо пимперсы,либо утералась платочком от слез умиления... да и при беглом взгляде на видео,сАмому невнимельному сразу было понятно - как говорится- всё про человека яснее ясного... даже слепому...

а мои посты в его теме почитай..... Пацаны, кому Камри надо?
Ответ
Ё-барь_сук 08:33 13.05.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
А что, еще дают?)))
Camry насколько помню Дон Arzo прикупал по случаю.. чёт тоже пропал куда то.
Arzo по мне так это Изя в шапке, для поддержки его слов, так сказать!
Давно говорил в теме про его поддержку, как ему поммогать, после тех слов, мол "верьте мне за тачки, мне нет резона своих пацанов кидать"
Ответ
воробей 13:59 16.05.2013
Эх, а я жду когда Изю освободят. Хочу послушать его как он отъебал следачку, потом тут же дал отсасать адвокатше, а вертухаи ему пиво с жареным поросёнком носили... Красота....
Ответ
Крестьянин 15:14 16.05.2013
Брат, у него адвокат -- мужчина, поэтому такой хоккей нам не нужен )))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up