Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вопрос по разделу "Фото проверено"
Елена 16:18 15.06.2013
Сообщение от Кольт:
Вопрос по этому же разделу "Фото проверено"
Возможна ли ситуация, когда фея ставит свои фото, получает отметку проверено, а затем меняет фото на не свои, зато более привлекательные?
.
Притвет, я могу ответить - это нвозможно. Когда стоит печать-фото заблокированы, и ты не можешь даже поменять их местами...
Ответ
Елена 16:22 15.06.2013
Или может быть такой вариант - девушка будучи занятой дает возможность заработать подружке...
Ответ
CMK_77 19:57 15.06.2013
Сообщение от Елена:
Притвет, я могу ответить - это нвозможно. Когда стоит печать-фото заблокированы, и ты не можешь даже поменять их местами...
Эта опция появилась недавно! Раньше феи так и делали - имея печать, ставили фото известных моделей!
Ответ
Елена 20:24 15.06.2013
Сообщение от CMK_77:
Эта опция появилась недавно! Раньше феи так и делали - имея печать, ставили фото известных моделей!
Вероятно так и было...(Кольт не обозначил давность визита)
Ответ
Елена 20:37 15.06.2013
Сообщение от sonn12-3:
а я давно предлогал делать фото от одного фотографа ( всегда можно спросить ее фото или нет...
Прости, но это бред конечно. Давайте еще к одному гинекологу ходить (всегда сможешь узнать-здорова ли...), в один салон ходить (будет известна "натуральность" девушки...) и тд
Ответ
CMK_77 20:39 15.06.2013
Сообщение от Елена:
Прости, но это бред конечно. Давайте еще к одному гинекологу ходить (всегда сможешь узнать-здорова ли...), в один салон ходить (будет известна "натуральность" девушки...) и тд
Сутерок никак не успокоится, пока всех фей под свое крыло не возьмет!
Ответ
Елена 20:47 15.06.2013
Сообщение от sonn12-3:
а я давно предлогал делать фото от одного фотографа (пусть даж и от меня ) практика не мешает зато всегда можно спросить ее фото или нет...
PS: Это ведь не профсоюз... Колхоз - дело добровольное!
Ответ
Аяна 20:54 15.06.2013
Сообщение от Елена:
PS: Это ведь не профсоюз... Колхоз - дело добровольное!
Пролетарии всех стран,объединяйтесь!!)))
Ответ
CMK_77 20:55 15.06.2013
Сообщение от Аяна:
Пролетарии всех стран,объединяйтесь!!)))
Хорош комаров кормить, айда в Сочи!!!
Ответ
Joker. 06:42 16.06.2013
Алена, ты глупости наговариваешь..
у человека всегда должен быть один и тот же парикмахер, дантист, генеколог, компюторщик, врач, психиатор, друзья наконец..
те люди, которые знают тебя и твои болячки и беды..
у меня тут парикмахерша выщла замуж и ушла с кресла = еле пережил потерю....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up