Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Друзья
vin32 09:09 23.03.2013
один. всегда поддержит и я его, в любой ситуации.
Ответ
Бывалый 10:16 23.03.2013
Сообщение от vin32:
один. всегда поддержит и я его, в любой ситуации.
И эта правильна!
Ответ
lym 13:21 23.03.2013
Сообщение от Алиночка:
...Просто по тому что любит. Так что в моей жизни Собака друг Человека!
Действительно, абсолютно бескорыстно любить человека может, наверное, только его собака. И ей (собаке) все равно, что в мире людей ее хозяин, возможно, плохой, злой.

И тут же приходит на ум знаменитая фраза Януша Вишневского: "Господи,помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака" .
Ответ
Бывалый 14:04 23.03.2013
Сообщение от lym:
Действительно, абсолютно бескорыстно любить человека может, наверное, только его собака. И ей (собаке) все равно, что в мире людей ее хозяин, возможно, плохой, злой.

И тут же приходит на ум знаменитая фраза Януша Вишневского: "Господи,помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака" .
Да вы димагог батенька!На миня не обижайтесь за предпосты,я ведь обш мнение глаголю!
Ответ
lym 14:09 23.03.2013
Сообщение от Бывалый:
...я ведь обш мнение глаголю!
А что, разве бывает такое?
Ответ
Бывалый 14:15 23.03.2013
Сообщение от lym:
А что, разве бывает такое?
Да бывает!Но закрыто пока для Вас!Я пыталсо,но вы не оправдали,так палучилось!Надеюсь оправдаете,но пока .....
Ответ
lym 14:57 23.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Да бывает!Но закрыто пока для Вас!Я пыталсо,но вы не оправдали,так палучилось!Надеюсь оправдаете,но пока .....
Примерно понял о чем Вы говорите, хотя не очень понимаю, что такое общее мнение. И тот факт, что речь идет об общем мнении несколько настораживает. Я это "общее мнение" скорее всего не оправдаю - у меня зачастую "ортогональная" точка зрения относительно высказываний некоторых весьма уважаемых членов коллектива. Ну и, наконец, мы в неравном положении - Вы знаете о чем идет речь, а я могу только догадываться. А Вам "не попадет", что вы "Разговорчиках" такой разговор затеяли? Какой-то не очень шутливый...
Ответ
lhscm 15:25 23.03.2013
Сообщение от lym:
Примерно понял о чем Вы говорите, хотя не очень понимаю, что такое общее мнение. И тот факт, что речь идет об общем мнении несколько настораживает. Я это "общее мнение" скорее всего не оправдаю - у меня зачастую "ортогональная" точка зрения относительно высказываний некоторых весьма уважаемых членов коллектива. Ну и, наконец, мы в неравном положении - Вы знаете о чем идет речь, а я могу только догадываться. А Вам "не попадет", что вы "Разговорчиках" такой разговор затеяли? Какой-то не очень шутливый...
Это мы, из Единой России, дона Бывалого перевербовали. Потому он и говорит, что это "общее мнение", т.е. мнение партии. Он теперь тоже за Путина, поэтому и выказывает свое неудовлетворение представителю внесистемной оппозиции.)))
Ответ
Бывалый 16:19 23.03.2013
Сообщение от lym:
Примерно понял о чем Вы говорите, хотя не очень понимаю, что такое общее мнение. И тот факт, что речь идет об общем мнении несколько настораживает. Я это "общее мнение" скорее всего не оправдаю - у меня зачастую "ортогональная" точка зрения относительно высказываний некоторых весьма уважаемых членов коллектива. Ну и, наконец, мы в неравном положении - Вы знаете о чем идет речь, а я могу только догадываться. А Вам "не попадет", что вы "Разговорчиках" такой разговор затеяли? Какой-то не очень шутливый...
Да ладна Уважаемый многа букав ,не асилил!Складно звоните...дальше!
Ответ
1 2
Ответ Up