Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Атчет
vagon 14:20 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вы там заодно не прочли,а как девушкам помогает занятие сексом перед тренировкой?))
На сушку збс и перед и после))) А вот на массу вообще не стоит)
Ответ
Филимоновна 14:23 15.03.2013
Сообщение от vagon:
На сушку збс и перед и после))) А вот на массу вообще не стоит)
хехе)))збс -это роль охуэлита)))
вон понял,что тоже делать надо перед тренькой?)))):**:
Ответ
Филимоновна 14:25 15.03.2013
Сообщение от MARK:
Нет. У меня и так все норм.))) Да к тому же, если кончить, то в кровь выбрасывается гормон пролактин, а он приводит к ослаблению мужского организма и сонливости (именно поэтому мужиков так тянет спать после секса). Но, если кому-то будет интересно и полезно, то, если вздрачнуть, но не кончить - будет как раз то, что нужно.))) Для всплеска тестостерона еще можно жрать пищу богатую цинком. Он в яйцах откладывается.
Господи,как все сложно у вас,у мужчин.
я то что и думаю,почему в спортзале у всех что-то напряжено...то ли штанцы малы....а оно вон что...не "вздрочнули" перед занятием:**:
Ответ
vagon 14:29 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
вон понял,что тоже делать надо перед тренькой?)))):**:
Я методы понадёжнее знаю)))

Для тех кто чурается "ручных" и астероидных методов повышения теста, можно просто тренироваться в первой половине дня до 12 часов, когда фон самый высокий. В идеале проснулся со стояком, пожрал хорошенько, и в зал.
Ответ
Бывалый 15:02 15.03.2013
Сообщение от MARK:
Про сиське у меня другой атчет

Было дело, ходил я в качзал. Посоветовали один - один из самых лучших в городе. Ну, короче, подхожу к дверям, а из них выходит юная особа с темно-коричневым трупным загаром и пафосом. Ну, думаю, точно гоблоконтора какая-нибудь. Захожу, спускаюсь. Стоит одменистраторша (похожа на мамку в шалманах). Из аптеки на полках всякое говно типа биодобавок, протеинов, вазелина и прочей поебени. Зарегистрировался, оплатил, одменистраторша говорит: Снимай свои говнодавы, ставь их в тот чулан (раздевалка) и проходи в зал.

Одменистраторша:

По возрасту - 5
По внешности - 4
По вежливости - 4
По профессионализьму - 4
Сиське - 2 (размер)

Прошел в зал. Прошел в другую раздевалку (там где до труселей), душевые, все как надо. Переоделся, пошел в разминочную секцию и не пожалел. Гадом буду, таких сиське у тиолочек редко когда увидишь! Объемненькие, упругенькие, и тельца - ухоженые, гибкие, фигуристые! С тех пор очень люблю спортсменок.

Обстановка - 5
Сиське - 5
Стояк - 5

Потом пошел в секцию тяжелой атлетики. С десяток, мастурбирующих с металическими фалосами типа всяких гантелей, кабанов меня не смутили. Особенно порадовал один мастистый кабанина ростом под два метра с раскаченой бицухой, дельтовидными, трапецевидными и йух его знает чем еще. Ну, думаю, хочу такие же сиське как у него. Сделал жим лежа. Собственные сиське очень напряглись и поднатужились. Но вдруг встал и мой хер. Я очень испугался, поскольку ранее при мужиках хер у меня никогда не вставал. Быстро собрал манатки и в ужасе убежал домой. Читать. В интернете прочитал, что, оказывается, при физической нагрузке как и при сексе происходит сильный выброс тестостерона и йух вопреки желанию владельца начинает вставать. А тестостерон способствует росту мышц (а еще начинают активнее расти волоса). Именно поэтому если вздрачнуть и сделать подход со штангой - эффект будет сильнее. Но, к счастью, не все знают о таком секрете, а кабаны, вопреки природе-матери, чтобы отрастить себе искомые сиське, начинают себя пичкать анаболиками (искусственными гормонами-андрогенами) и садить свое сердце и печень. Арни не даст спиздеть.

Обстановка - 4
Прокачка - 4
Жизненный опыт - 5
Автар убей сибя ап стену!
Ответ
lhscm 17:46 15.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Автар убей сибя ап стену!
Не. У меня другие планы.)))
Ответ
товарищ Сухов 19:48 15.03.2013
Сообщение от MARK:
Сягодня утром, как праснулся, пашел за хлебам. Выглянул в окно, а там полный песдец. Ветер, пасмурна, влажна, душна. Вышел на улецу, а там на лавачке сядит Баба Нюра. Паздаровался, услышал взаимный атвет.

Погода - 1
Климат -1
Улеца - 1
Баба Нюра - 4 (за апщительность)

Патом я перехадил улецу (магазин с хлебам черес дарогу). Перехажу по светафору и вижу, что на меня двигается РАФ (толька не тот, каторый латвийский рижский автопром, а тот каторый японский чятвертый). За рулем сядит тиолка...

Погода - 2
Климат - 2
Улеца - 1
Тиолка за рулем:
РАВ - 4
Внешность - 5
Вежлявость - 5-
Умение управлять авто - 3..
Сообщение от MARK:
Про сиське у меня другой атчет

Было дело, ходил я в качзал. Посоветовали один - один из самых лучших в городе. Ну, короче, подхожу к дверям, а из них выходит юная особа с темно-коричневым трупным загаром и пафосом. Ну, думаю, точно гоблоконтора какая-нибудь. Захожу, спускаюсь. Стоит одменистраторша (похожа на мамку в шалманах). Из аптеки на полках всякое говно типа биодобавок, протеинов, вазелина и прочей поебени. Зарегистрировался, оплатил, одменистраторша говорит: Снимай свои говнодавы, ставь их в тот чулан (раздевалка) и проходи в зал.

Одменистраторша:

По возрасту - 5
По внешности - 4
По вежливости - 4
По профессионализьму - 4
Сиське - 2 (размер)

Прошел в зал. Прошел в другую раздевалку (там где до труселей), душевые, все как надо. Переоделся, пошел в разминочную секцию и не пожалел. Гадом буду, таких сиське у тиолочек редко когда увидишь! Объемненькие, упругенькие, и тельца - ухоженые, гибкие, фигуристые! С тех пор очень люблю спортсменок.

Обстановка - 5
Сиське - 5
Стояк - 5...
..Адин из лутших атчетов за паследнее время.. Спасибо, Уважаемый, павесилили, аднака...
Ответ
Типа шел мимо 11:12 16.03.2013
Сообщение от MARK:
Сягодня утром, как праснулся, пашел за хлебам. Выглянул в окно, а там полный песдец. Ветер, пасмурна, влажна, душна. Вышел на улецу, а там на лавачке сядит Баба Нюра. Паздаровался, услышал взаимный атвет.

Погода - 1
Климат -1
Улеца - 1
Баба Нюра - 4 (за апщительность)

Патом я перехадил улецу (магазин с хлебам черес дарогу). Перехажу по светафору и вижу, что на меня двигается РАФ (толька не тот, каторый латвийский рижский автопром, а тот каторый японский чятвертый). За рулем сядит тиолка. Ну все, думаю, эта канец. Начал уже заочна пращаться с жизнью, думал задавят при паходе за хлебам. Но вдруг, небеса разверзлись, на небе проступил свет солнца и она... Астанавилась!

Погода - 2
Климат - 2
Улеца - 1
Тиолка за рулем:
РАВ - 4
Внешность - 5
Вежлявость - 5-
Умение управлять авто - 3

Дальше я иду в магазин. Захажу, беру карзинку и иду выбирать. Взял водички минеральной - 2 л., булку хлеба - 0,5 кг (навернае), пильменей - 0,9 кг и кубяков галина бланка - 3 шт. Иду на кассу. Стаит четыре кассы, но работает традиционно толька адна. Очиредь как в мавзолей (хотя что может быть лудше наших савецких очередей за калбасой?), видямо у всех закончился хлеб с утра. Подходит очиредь ка мне. Прадавщица говорит мне: пакетик нужен? Я сначала подумал что она мне про призерватив говорит, ну я и гаварю: Да, и побольше. Ну она дастает пакетик с надписью - Мы за чистую экалогию. И начинает складывать в него мой провиант. Спрасила пра карточку, я расщетался и ушел дамой варить пельмени.

Магазин - 2
Прадавщица - 1 (так и не дала).
Возбудило...тож пойду...)))
Ответ
Kagor 09:57 19.03.2013
Сообщение от vagon:
Я методы понадёжнее знаю)))

Для тех кто чурается "ручных" и астероидных методов повышения теста, можно просто тренироваться в первой половине дня до 12 часов, когда фон самый высокий. В идеале проснулся со стояком, пожрал хорошенько, и в зал.
Тут Вы уважаемый правы отчасти, я вот хожу в зал в 5.30 (утра) главная мысль ап сне , а не ап секасе :)
Ответ
1 2
Ответ Up